KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Czech National Cup up to 21 years - 3.round - 11.11.2006

Zákupy
チェコ共和国
主催 ČSKe
メダルの位置でクラブ 29
メダルのポジションの国 1
審査 12-8-4-2-1


試合評価:
32.14%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 7x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 Roman Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Jiří Rezek KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Lukáš Konvalinka Shotokan Karate Plzeň CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Miroslav Líbal Shotokan Karate Mělník CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Ladislav Čížek Karate klub Spektra Praha CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Tereza Kalinská TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Lucie Papíková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 形 女性 14-15 年 Andrea Buriková KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
7. 形 女性 14-15 年 Jana Tvrzská Budó škola KK Písek CZE CZE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Jan Drobeček KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Adam Zdobinský KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Tomáš Neubert SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Lukáš Honzík SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Jakub Jaroš SPORT UNION, z. s. CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Jana Bělohlavová KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
2. 形 女性 16-17 年 Věra Nguyenová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Květa Klementová KC Podbořany CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Eva Křížová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形 女性 16-17 年 Karin Košíková KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
5. 形 女性 16-17 年 Petra Štěpánová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
7. 形 女性 16-17 年 Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 形 女性 16-17 年 Hana Zemanová Sokol karate Tišnov CZE CZE
形 男性 18-20 年
1. 形 男性 18-20 年 Filip Peřinka KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
2. 形 男性 18-20 年 Jakub Kolek KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
3. 形 男性 18-20 年 Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 形 男性 18-20 年 David Krejča Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 形 男性 18-20 年 Jakub Čišecký Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 形 男性 18-20 年 Jakub Jaroš SPORT UNION, z. s. CZE CZE
形 女性 18-20 年
1. 形 女性 18-20 年 Kateřina Poláková TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. 形 女性 18-20 年 Kristýna Soukupová Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 女性 18-20 年 Andrea Malá Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 18-20 年 Tereza Matějková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 形 女性 18-20 年 Michaela Kazdová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
5. 形 女性 18-20 年 Eva Šindelářová KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
形 team 男性 14-15 年
1. 形 team 男性 14-15 年 Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
形 team 男性 16-17 年
1. 形 team 男性 16-17 年 Budó škola KK Písek CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -45kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Erich Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Michael Landa SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Petr Pech SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Lukáš Junek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -55kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Tomáš Háva USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Vojtěch Špinar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -55kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Roman Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Robert Fáber KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Jiří Novák Schick Ryu Praha CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -65kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Michal Jánský USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Lukáš Konvalinka Shotokan Karate Plzeň CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Jakub Vejvoda SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -65kg David Čelák USK Slavia Liberec CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Jiří Pěnkava Profi Klub Mimoň CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +65kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Jakub Zoula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Pavel Švanda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Daniel Zavřel Sportovní klub Karate Most CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Daniel Vach SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -45kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -45kg Kateřina Jedrýsková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -45kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -45kg Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -45kg Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -55kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Ivana Hordějčuková (Veverková) SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Dagmar Čiháková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Alžběta Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 +55kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Tereza Májková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Barbora Holubovská SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Lucie Benešová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Tereza Hůrková KC Podbořany CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Michaela Říhová USK Slavia Liberec CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Tomáš Lechermayer SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -60kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Michal Kouba TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Filip Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -65kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -65kg David Vobr TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Marek Blaha USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Milan Nguyen SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Lukáš Bastyan Schick Ryu Praha CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Filip Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Tomáš Neubert SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -70kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Jan Šlechta KK Frýdlant v Čechách CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Matěj Řezáč Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Jindřich Adolf TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Robin Valenta Sokol karate Tišnov CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -75kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Lukáš Honzík SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Josef Sýkora Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Marek Pelikán TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Adam Zdobinský KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 +75kg
1. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Marek Kostka Nippon Ludgeřovice CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Jan Drobeček KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Dalibor Janošec Nippon Ludgeřovice CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Petr Toušek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Martin Rethy USK Slavia Liberec CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 -57kg
1. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Kateřina Májková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 +57kg
1. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Květa Klementová KC Podbořany CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Lenka Krojidlová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Gabriela Váňová Schick Ryu Praha CZE CZE
5. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Jana Basetlíková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Tereza Lechermayerová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
7. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Petra Štěpánová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -60kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Aramayis Tokhyan KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Janis Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Filip Peřinka KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Zdeněk Walica Baník Karviná CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -65kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Jakub Tomeš SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -70kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Jiří Pelnář BUDO Plzeň z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Ondřej Němec SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -70kg David Pavlíček Sokol karate Tišnov CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -75kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Tomáš Kratochvíl SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -75kg David Krejča Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Dušan Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Tomáš Snětivý SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 +80kg
1. 組み手 男性 18-20 年 +80kg Vojtěch Aschenbrenner KC Žatec CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 +80kg Jan Škeřík Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 +80kg Radim Šudoma SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 女性 18-20 年 -53kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Kateřina Zádová USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Růžena Novotná USK Slavia Liberec CZE CZE
組み手 女性 18-20 年 -60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Tereza Matějková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Kateřina Poláková TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Kristýna Soukupová Budó škola KK Písek CZE CZE
組み手 女性 18-20 年 +60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Ludmila Kalinová Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Anna Emingerová KC Žatec CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Iva Kolomazníková USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Eva Šindelářová KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE

関連試合:

試合 日々
Czech National Cup 2007 14-21 years - 3.round + North Bohemia 2007 03.11.2007
Czech National Cup 2007 up to 13 years - 3.round 13.10.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 2.round 02.06.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 2.round (+Grand Prix Ústí nad Labem) 26.05.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 1.round 12.05.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 1.round 14.04.2007
Czech national cup seniors 2007 - 3.round 03.03.2007
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷