KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Czech National Cup up to 21 years - 3.round - 11.11.2006

Stadt Zákupy
Land Tschechische Republik
Organisator ČSKe
Clubs auf Medaille Positionen 29
Länder auf Medaille Positionen 1
Bewertung 12-8-4-2-1


Bewertung der Turnierqualität:
37.50%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 6x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre Roman Luong SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre David Beran KCK Team CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Jiří Rezek Sport Relax CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Lukáš Konvalinka Shotokan Karate Plzeň CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Miroslav Líbal EMĚ Mělník CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Ladislav Čížek Karate klub Spektra Praha CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Markéta Kotěrová SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Tereza Kalinská TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Lucie Papíková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata frauen 14-15 jahre Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kata frauen 14-15 jahre Martina Putnová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. kata frauen 14-15 jahre Andrea Buriková Sport Relax CZE CZE
7. kata frauen 14-15 jahre Jana Tvrzská Budó škola KK Písek CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Jan Drobeček Sport Relax CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Adam Zdobinský Sport Relax CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Marek Aberl SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Tomáš Neubert Dragon Neratovice CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre Lukáš Honzík SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre Jakub Jaroš SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Jana Bělohlavová Sport Relax CZE CZE
2. kata frauen 16-17 jahre Věra Nguyenová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Květa Klementová KC Podbořany CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Eva Křížová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata frauen 16-17 jahre Karin Košíková Sport Relax CZE CZE
5. kata frauen 16-17 jahre Petra Štěpánová Dragon Neratovice CZE CZE
7. kata frauen 16-17 jahre Olga Trakalová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. kata frauen 16-17 jahre Hana Zemanová Sokol Tišnov CZE CZE
kata männer 18-20 jahre
1. kata männer 18-20 jahre Filip Peřinka Sport Relax CZE CZE
2. kata männer 18-20 jahre Jakub Kolek Sport Relax CZE CZE
3. kata männer 18-20 jahre Ondřej Charvát Karate Hlinsko CZE CZE
3. kata männer 18-20 jahre David Krejča Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kata männer 18-20 jahre Jakub Čišecký Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kata männer 18-20 jahre Jakub Jaroš SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kata frauen 18-20 jahre
1. kata frauen 18-20 jahre Kateřina Poláková TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. kata frauen 18-20 jahre Kristýna Soukupová Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata frauen 18-20 jahre Andrea Malá KKD Bruntál CZE CZE
3. kata frauen 18-20 jahre Tereza Matějková SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kata frauen 18-20 jahre Michaela Kazdová KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
5. kata frauen 18-20 jahre Eva Šindelářová Sport Relax CZE CZE
kata team männer 14-15 jahre
1. kata team männer 14-15 jahre SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
kata team männer 16-17 jahre
1. kata team männer 16-17 jahre Budó škola KK Písek CZE CZE
KUMITE
kumite männer 14-15 jahre -45kg
1. kumite männer 14-15 jahre -45kg Erich Akhsas Slavia TU Liberec CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -45kg Michael Landa Dragon Neratovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -45kg Petr Pech SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -45kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -45kg Lukáš Junek Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -45kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -55kg
1. kumite männer 14-15 jahre -55kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -55kg Jan Milan Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -55kg Tomáš Háva Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -55kg Vojtěch Špinar Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -55kg David Beran KCK Team CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -55kg Roman Luong SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -55kg Robert Fáber KCK Team CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -55kg Jiří Novák Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -65kg
1. kumite männer 14-15 jahre -65kg Robin Popelka Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -65kg Jan Kůzl Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -65kg Michal Jánský Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -65kg Petr Rýpar Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -65kg Lukáš Konvalinka Shotokan Karate Plzeň CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -65kg Jakub Vejvoda Spartak Hradec Králové CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -65kg David Čelák Slavia TU Liberec CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -65kg Jiří Pěnkava Profi Klub Mimoň CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +65kg
1. kumite männer 14-15 jahre +65kg Jakub Zoula Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre +65kg Pavel Švanda Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +65kg Filip Šmajcl Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +65kg Daniel Zavřel SK Karate Most CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre +65kg Stanislav Krtek Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre +65kg Daniel Vach Spartak Hradec Králové CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -45kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -45kg Kateřina Jedrýsková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -45kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -45kg Eva Lálová Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -45kg Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -55kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Lucie Veithová Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Martina Putnová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Ivana Veverková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Dagmar Čiháková Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Alžběta Jíravská Slavia TU Liberec CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +55kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Tereza Májková KKD Bruntál CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Barbora Holubovská Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Lucie Benešová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Julie Nováková TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Tereza Hůrková KC Podbořany CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Michaela Říhová Slavia TU Liberec CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -55kg Tomáš Lechermayer Dragon Neratovice CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -60kg
1. kumite männer 16-17 jahre -60kg Michal Kouba TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -60kg Marek Aberl SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -60kg Filip Brož Spartak Hradec Králové CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -65kg
1. kumite männer 16-17 jahre -65kg David Vobr Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -65kg Vojtěch Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -65kg Marek Blaha Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -65kg Milan Nguyen SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -65kg Lukáš Bastyan Schick Ryu Praha CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -65kg Filip Kopecký Spartak Hradec Králové CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre -65kg Tomáš Neubert Dragon Neratovice CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -70kg
1. kumite männer 16-17 jahre -70kg Jan Šlechta KK Frýdlant v Čechách CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -70kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -70kg Michal Klauda SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -70kg Matěj Řezáč Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -70kg Jindřich Adolf Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -70kg Robin Valenta Sokol Tišnov CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -75kg
1. kumite männer 16-17 jahre -75kg Lukáš Honzík SKK Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -75kg Josef Sýkora KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -75kg Marek Pelikán Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -75kg Adam Zdobinský Sport Relax CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +75kg
1. kumite männer 16-17 jahre +75kg Marek Kostka Nippon Ludgeřovice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre +75kg Jan Drobeček Sport Relax CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +75kg Dalibor Janošec Nippon Ludgeřovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +75kg Petr Toušek SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre +75kg Martin Rethy Slavia TU Liberec CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -57kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Olga Trakalová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Kateřina Májková KKD Bruntál CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre +57kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Květa Klementová KC Podbořany CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Lenka Krojidlová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Gabriela Váňová Schick Ryu Praha CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Jana Basetlíková Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Tereza Lechermayerová Dragon Neratovice CZE CZE
7. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Petra Štěpánová Dragon Neratovice CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -60kg
1. kumite männer 18-20 jahre -60kg Aramayis Tokhyan SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre -60kg Janis Akhsas Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -60kg Miloš Brádle SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -60kg Lukáš Polzer Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. kumite männer 18-20 jahre -60kg Filip Peřinka Sport Relax CZE CZE
5. kumite männer 18-20 jahre -60kg Zdeněk Walica Baník Karviná CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -65kg
1. kumite männer 18-20 jahre -65kg Jakub Tomeš SKBU Trutnov CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -70kg
1. kumite männer 18-20 jahre -70kg Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre -70kg Jiří Pelnář Budo SC Plzeň CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -70kg Ondřej Němec SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -70kg David Pavlíček Sokol Tišnov CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -75kg
1. kumite männer 18-20 jahre -75kg Jan Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre -75kg Tomáš Kratochvíl Dragon Neratovice CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -75kg David Krejča Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -75kg Dušan Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite männer 18-20 jahre -75kg Ondřej Charvát Karate Hlinsko CZE CZE
5. kumite männer 18-20 jahre -75kg Tomáš Snětivý SKK Shotokan Liberec CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre +80kg
1. kumite männer 18-20 jahre +80kg Vojtěch Aschenbrenner KC Žatec CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre +80kg Jan Škeřík TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre +80kg Radim Šudoma SKK Shotokan Liberec CZE CZE
kumite frauen 18-20 jahre -53kg
1. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Kateřina Zádová Slavia TU Liberec CZE CZE
2. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Růžena Novotná Slavia TU Liberec CZE CZE
kumite frauen 18-20 jahre -60kg
1. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Aneta Markušová Slavia TU Liberec CZE CZE
2. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Tereza Matějková SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Petra Gabrielová SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Kateřina Poláková TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Kristýna Soukupová Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite frauen 18-20 jahre +60kg
1. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Anna Emingerová KC Žatec CZE CZE
3. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Iva Kolomazníková Slavia TU Liberec CZE CZE
5. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Eva Šindelářová Sport Relax CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
Czech National Cup 2007 14-21 years - 3.round + North Bohemia 2007 03.11.2007
Czech National Cup 2007 up to 13 years - 3.round 13.10.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 2.round 02.06.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 2.round (+Grand Prix Ústí nad Labem) 26.05.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 1.round 12.05.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 1.round 14.04.2007
Czech national cup seniors 2007 - 3.round 03.03.2007
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck