KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Czech National Cup up to 13 years 2007 - 1.round - 14.04.2007

Praha
チェコ共和国
主催 ČSKe, SC Flair
メダルの位置でクラブ 27
メダルのポジションの国 1
審査 12-8-4-2-1


試合評価:
64.71%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 51x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Sebastian Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Jan Konvalinka Budo SC Plzeň CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Vít Skala SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Jakub Vavřička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 Robin Beshir Ippon KK Rakovník CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 Miroslav Šimko Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 Jakub Slanař SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 Pavel Šumbera KK Jeseník CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Fabiana Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Eliška Kváčová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Nikola Meisnerová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 女性 -12 年 Dominika Havlíčková Dragon Neratovice CZE CZE
5. 形 女性 -12 年 Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
7. 形 女性 -12 年 Carmen Beshirová Ippon KK Rakovník CZE CZE
7. 形 女性 -12 年 Petra Klabanová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Dominik Bandas SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Marek Kolář Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Petr Kouba Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Marek Fejfárek SK Tommi Praha CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Ondřej Loubal Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Jan Šrettr Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Jakub Wohlrab Sport Relax CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Alena Luongová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Elena Lipčáková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Tereza Bittnerová Sport Relax CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Lucie Secká Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Nikola Glosová KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Alena Platilová Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
形 team 男性 -11 年
1. 形 team 男性 -11 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 team 男性 -11 年 Karate České Budějovice CZE CZE
形 team 女性 -11 年
1. 形 team 女性 -11 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 team 女性 -11 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
形 team 男性 12-13 年
1. 形 team 男性 12-13 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 team 男性 12-13 年 SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. 形 team 男性 12-13 年 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 team 男性 12-13 年 Sport Relax CZE CZE
形 team 女性 12-13 年
1. 形 team 女性 12-13 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 team 女性 12-13 年 SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. 形 team 女性 12-13 年 SK Tommi CZE CZE
3. 形 team 女性 12-13 年 Amfora Praha CZE CZE
組み手 男性 -11 年 -30kg
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Jakub Michálek KK Jeseník CZE CZE
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg Marek Dostál TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Ondřej Nejezchleb SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. 組み手 男性 -11 年 -30kg Vojtěch Černík Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 -11 年 -30kg Jan Hanusek KK Jeseník CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Sebastian Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Stanislav Klíma Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Martin Bartoš KABU Jablonec n/N CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg František Brhel SVČ Domeček Brno CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg David Broda Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Tomáš Lála Ippon KK Rakovník CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -40kg
1. 組み手 男性 -12 年 -40kg Pavel Polák Tarokan KK Brno CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -40kg Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Josef Ludačka Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Jakub Pelc Ippon KK Rakovník CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -40kg Josef Laštůvka Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -40kg Václav Veselý Ippon KK Rakovník CZE CZE
7. 組み手 男性 -12 年 -40kg Tomáš Kolář Ippon KK Rakovník CZE CZE
組み手 男性 -12 年 +40kg
1. 組み手 男性 -12 年 +40kg Pavel Šumbera KK Jeseník CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 +40kg Jan Boháč Karate Hlinsko CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Dominik Fulnek Ippon KK Rakovník CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 +40kg Silvestr Hirner Baník Havířov CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 +40kg Sebastian Termanini TJ Karate Libčice CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Petr Klein KK TJ Krupka CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -40kg David Kaňka SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Dominik Bandas SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Milan Janků Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Vladislav Kis SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Tomáš Truong Dragon Neratovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Petr Kouba Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Daniel Švarc Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -50kg David Polák Tarokan KK Brno CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Matěj Nekuda SVČ Domeček Brno CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Michal Voldřich Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Marek Janouch Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg David Novák KK Jeseník CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jan Hovorka Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jan Jabůrek Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Petr Lustik Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Radek Rod Okinawan Jindřichův Hradec CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Michal Šesták Ippon KK Rakovník CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Ondřej Loubal Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Ondřej Struk Karate Klub Kadaň CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Marek Červenka Ippon KK Rakovník CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Anna Ročková Kabu Praha CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Patricie Fojtů TJ Karate Libčice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Adéla Trpáková Schick Ryu Praha CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Martina Janečková KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Michaela Vavříková Karate Klub Kadaň CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Barbora Peřinová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Adéla Lehečková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Michaela Smolová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Zuzana Teufelová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Nikola Glosová KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Simona Šedivá KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
7. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Zuzana Struková Karate Klub Kadaň CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Nikola Krátká KCK Team CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Simona Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Michaela Wagnerová Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Monika Smetanová TJ Karate Libčice CZE CZE

関連試合:

試合 日々
Czech National Cup 2007 14-21 years - 3.round + North Bohemia 2007 03.11.2007
Czech National Cup 2007 up to 13 years - 3.round 13.10.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 2.round 02.06.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 2.round (+Grand Prix Ústí nad Labem) 26.05.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 1.round 12.05.2007
Czech national cup seniors 2007 - 3.round 03.03.2007
Czech national cup seniors 2007 - 2.round 03.02.2007
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷