KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Czech National Cup up to 13 years 2007 - 1.round - 14.04.2007

La ville Prague
Pays République tchèque
Organisateur ČSKe, SC Flair
Clubs sur les positions médaille 27
Pays sur les positions de la médaille 1
Classifications 12-8-4-2-1


Appréciation de tournament qualité:
55.08%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 64x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata homme -11 ans Jan Konvalinka BUDO Plzeň z.s. CZE CZE
3. kata homme -11 ans Vít Skala SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata homme -11 ans Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata homme -11 ans Robin Beshir Ippon KK Rakovník CZE CZE
5. kata homme -11 ans Miroslav Šimko Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata homme -11 ans Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata homme -11 ans Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata femme -12 ans Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata femme -12 ans Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata femme -12 ans Nikola Meisnerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata femme -12 ans Dominika Havlíčková SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. kata femme -12 ans Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
7. kata femme -12 ans Carmen Beshirová Ippon KK Rakovník CZE CZE
7. kata femme -12 ans Petra Klabanová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Marek Kolář Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Marek Fejfárek SK Tommi Praha CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Ondřej Loubal Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Jan Šrettr Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Jakub Wohlrab Sport Relax CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Alena Luongová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Elena Lipčáková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Tereza Bittnerová Sport Relax CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Lucie Secká Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata femme 12-13 ans Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
7. kata femme 12-13 ans Alena Platilová Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
kata equipes homme -11 ans
1. kata equipes homme -11 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata equipes homme -11 ans Karate České Budějovice CZE CZE
kata equipes femme -11 ans
1. kata equipes femme -11 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata equipes femme -11 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kata equipes homme 12-13 ans
1. kata equipes homme 12-13 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata equipes homme 12-13 ans SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. kata equipes homme 12-13 ans SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata equipes homme 12-13 ans Sport Relax CZE CZE
kata equipes femme 12-13 ans
1. kata equipes femme 12-13 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata equipes femme 12-13 ans SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. kata equipes femme 12-13 ans SK Tommi CZE CZE
3. kata equipes femme 12-13 ans Amfora Praha CZE CZE
KUMITE
kumite homme -11 ans -30kg
1. kumite homme -11 ans -30kg Jakub Michálek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -30kg Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Ondřej Nejezchleb KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -30kg Vojtěch Černík Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -30kg Jan Hanusek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -35kg Stanislav Klíma Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Martin Bartoš TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg František Brhel SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -35kg David Broda Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -35kg Tomáš Lála Ippon KK Rakovník CZE CZE
kumite homme -12 ans -40kg
1. kumite homme -12 ans -40kg Pavel Polák TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -40kg Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Josef Ludačka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Jakub Pelc Ippon KK Rakovník CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -40kg Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -40kg Václav Veselý Ippon KK Rakovník CZE CZE
7. kumite homme -12 ans -40kg Tomáš Kolář Ippon KK Rakovník CZE CZE
kumite homme -12 ans +40kg
1. kumite homme -12 ans +40kg Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. kumite homme -12 ans +40kg Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Dominik Fulnek Ippon KK Rakovník CZE CZE
5. kumite homme -12 ans +40kg Silvestr Hirner Baník Havířov CZE CZE
5. kumite homme -12 ans +40kg Sebastian Termanini TJ Karate Libčice CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -40kg
1. kumite homme 12-13 ans -40kg Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -40kg David Kaňka SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -40kg Milan Janků TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -40kg Vladislav Kis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -50kg
1. kumite homme 12-13 ans -50kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -50kg Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Daniel Švarc Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -50kg David Polák TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -50kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -50kg Matěj Nekuda SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -50kg Michal Voldřich TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -60kg David Novák Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Jan Hovorka Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Jan Jabůrek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -60kg Petr Lustik Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -60kg Radek Rod Okinawa Goju-ryu Dojo Jindřichův Hradec CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -60kg Michal Šesták Ippon KK Rakovník CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Ondřej Loubal Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans +60kg Ondřej Struk Karate Klub Kadaň CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Marek Červenka Ippon KK Rakovník CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -40kg
1. kumite femme 12-13 ans -40kg Anna Ročková KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -40kg Patricie Fojtů TJ Karate Libčice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -40kg Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -40kg Adéla Trpáková Schick Ryu Praha CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -40kg Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -40kg Michaela Vavříková Karate Klub Kadaň CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Barbora Peřinová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Michaela Smolová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
7. kumite femme 12-13 ans -50kg Zuzana Struková Karate Klub Kadaň CZE CZE
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Michaela Wagnerová Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Monika Smetanová TJ Karate Libčice CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
Czech National Cup 2007 14-21 years - 3.round + North Bohemia 2007 03.11.2007
Czech National Cup 2007 up to 13 years - 3.round 13.10.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 2.round 02.06.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 2.round (+Grand Prix Ústí nad Labem) 26.05.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 1.round 12.05.2007
Coupe nationales - République tchèque - seniors 2007 - 2.round 03.03.2007
Coupe nationales - République tchèque - seniors 2007 - 2.round 03.02.2007

 Imprimer