KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Czech National Cup up to 13 years 2007 - 1.round - 14.04.2007

Stadt Praha
Land Tschechische Republik
Organisator ČSKe, SC Flair
Clubs auf Medaille Positionen 27
Länder auf Medaille Positionen 1
Bewertung 12-8-4-2-1


Bewertung der Turnierqualität:
55.08%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 64x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Jan Konvalinka BUDO Plzeň z.s. CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Vít Skala SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata männer -11 jahre Robin Beshir Ippon KK Rakovník CZE CZE
5. kata männer -11 jahre Miroslav Šimko Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata männer -11 jahre Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata männer -11 jahre Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Nikola Meisnerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata frauen -12 jahre Dominika Havlíčková SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. kata frauen -12 jahre Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
7. kata frauen -12 jahre Carmen Beshirová Ippon KK Rakovník CZE CZE
7. kata frauen -12 jahre Petra Klabanová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Marek Kolář Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Marek Fejfárek SK Tommi Praha CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Ondřej Loubal Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Jan Šrettr Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Jakub Wohlrab Sport Relax CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Alena Luongová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Elena Lipčáková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Tereza Bittnerová Sport Relax CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Lucie Secká Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata frauen 12-13 jahre Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
7. kata frauen 12-13 jahre Alena Platilová Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
kata team männer -11 jahre
1. kata team männer -11 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata team männer -11 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
kata team frauen -11 jahre
1. kata team frauen -11 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata team frauen -11 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kata team männer 12-13 jahre
1. kata team männer 12-13 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata team männer 12-13 jahre SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. kata team männer 12-13 jahre SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata team männer 12-13 jahre Sport Relax CZE CZE
kata team frauen 12-13 jahre
1. kata team frauen 12-13 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata team frauen 12-13 jahre SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. kata team frauen 12-13 jahre SK Tommi CZE CZE
3. kata team frauen 12-13 jahre Amfora Praha CZE CZE
KUMITE
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Jakub Michálek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -30kg Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Ondřej Nejezchleb KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -30kg Vojtěch Černík Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -30kg Jan Hanusek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -35kg Stanislav Klíma Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Martin Bartoš TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg František Brhel SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -35kg David Broda Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -35kg Tomáš Lála Ippon KK Rakovník CZE CZE
kumite männer -12 jahre -40kg
1. kumite männer -12 jahre -40kg Pavel Polák TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -40kg Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Josef Ludačka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Jakub Pelc Ippon KK Rakovník CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -40kg Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -40kg Václav Veselý Ippon KK Rakovník CZE CZE
7. kumite männer -12 jahre -40kg Tomáš Kolář Ippon KK Rakovník CZE CZE
kumite männer -12 jahre +40kg
1. kumite männer -12 jahre +40kg Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre +40kg Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Dominik Fulnek Ippon KK Rakovník CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre +40kg Silvestr Hirner Baník Havířov CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre +40kg Sebastian Termanini TJ Karate Libčice CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -40kg
1. kumite männer 12-13 jahre -40kg Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -40kg David Kaňka SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -40kg Milan Janků TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -40kg Vladislav Kis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -50kg
1. kumite männer 12-13 jahre -50kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -50kg Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Daniel Švarc Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -50kg David Polák TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -50kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -50kg Matěj Nekuda SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -50kg Michal Voldřich TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg David Novák Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jan Hovorka Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jan Jabůrek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -60kg Petr Lustik Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -60kg Radek Rod Okinawa Goju-ryu Dojo Jindřichův Hradec CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -60kg Michal Šesták Ippon KK Rakovník CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Ondřej Loubal Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg Ondřej Struk Karate Klub Kadaň CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Marek Červenka Ippon KK Rakovník CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -40kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Anna Ročková KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Patricie Fojtů TJ Karate Libčice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Adéla Trpáková Schick Ryu Praha CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Michaela Vavříková Karate Klub Kadaň CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Barbora Peřinová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Michaela Smolová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
7. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Zuzana Struková Karate Klub Kadaň CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Michaela Wagnerová Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Monika Smetanová TJ Karate Libčice CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
Czech National Cup 2007 14-21 years - 3.round + North Bohemia 2007 03.11.2007
Czech National Cup 2007 up to 13 years - 3.round 13.10.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 2.round 02.06.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 2.round (+Grand Prix Ústí nad Labem) 26.05.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 1.round 12.05.2007
Czech national cup seniors 2007 - 3.round 03.03.2007
Czech national cup seniors 2007 - 2.round 03.02.2007
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck