KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Czech national cup seniors 2007 - 1.round - 13.01.2007

Ústí nad Labem
チェコ共和国
主催 ČSKe, Kamura-ryu Ústí n/L
選手 50
メダルの位置でクラブ 18
メダルのポジションの国 1
審査 12-8-4-2-1


試合評価:
50.00%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 7x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性
1. 形 男性 Jakub Tesárek Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形 男性 Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形 男性 Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形 男性 Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
5. 形 男性 Ondřej Šimpach SK Tommi Praha CZE CZE
7. 形 男性 Jakub Jaroš SPORT UNION, z. s. CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 Aneta Masariková TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 形 女性 Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形 女性 Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形 女性 Věra Nguyenová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
形 team 男性
1. 形 team 男性 Karate České Budějovice CZE CZE
2. 形 team 男性 KK Karlovy Vary CZE CZE
組み手 男性 -60kg
1. 組み手 男性 -60kg Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 -60kg Aramayis Tokhyan KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
組み手 男性 -65kg
1. 組み手 男性 -65kg Aleš Brůna Sportovní klub Karate Most CZE CZE
2. 組み手 男性 -65kg Petr Vašíček KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -65kg Jakub Tomeš SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 男性 -70kg
1. 組み手 男性 -70kg Milan Burget ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
2. 組み手 男性 -70kg David Kopeček SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. 組み手 男性 -70kg Jindřich Pospíšil TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -70kg Marek Šír TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Ivo Šroler SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 -75kg Tomáš Snětivý SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Stanislav Hájek Karate klub Odry, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Michal Held TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
5. 組み手 男性 -75kg Jiří Hájek Karate klub Odry, z.s. CZE CZE
組み手 男性 -80kg
1. 組み手 男性 -80kg David Meduna KC Žatec CZE CZE
2. 組み手 男性 -80kg Tomáš Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -80kg Lubomír Odráška TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. 組み手 男性 -80kg Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 -80kg Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
組み手 男性 +80kg
1. 組み手 男性 +80kg Jan Tuček KC Žatec CZE CZE
2. 組み手 男性 +80kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 +80kg Jiří Kotala SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 +80kg Jan Paulík Karate Klub Mladá Boleslav CZE CZE
5. 組み手 男性 +80kg Jan Šípek Karate Vision Praha CZE CZE
5. 組み手 男性 +80kg Mikuláš Záhorec TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Milan Burget ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
2. 組み手 男性 OPEN Jan Šípek Karate Vision Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Tomáš Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Petr Vašíček KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
組み手 女性 -60kg
1. 組み手 女性 -60kg Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 -60kg Michaela Budeanuová TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. 組み手 女性 -60kg Tereza Matějková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 -60kg Hana Uhlířová KC Žatec CZE CZE
組み手 女性 +60kg
1. 組み手 女性 +60kg Radka Tesařová (Krejčová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 +60kg Petra Peceková Karate Vision Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 +60kg Soňa Hejduková ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
3. 組み手 女性 +60kg Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE CZE
5. 組み手 女性 +60kg Zuzana Kodajková SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Petra Peceková Karate Vision Praha CZE CZE
2. 組み手 女性 OPEN Pavlína Kubečková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Michaela Budeanuová TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 組み手 女性 OPEN Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE CZE
5. 組み手 女性 OPEN Hana Uhlířová KC Žatec CZE CZE

関連試合:

試合 日々
Czech National Cup 2007 14-21 years - 3.round + North Bohemia 2007 03.11.2007
Czech National Cup 2007 up to 13 years - 3.round 13.10.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 2.round 02.06.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 2.round (+Grand Prix Ústí nad Labem) 26.05.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 1.round 12.05.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 1.round 14.04.2007
Czech national cup seniors 2007 - 3.round 03.03.2007
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷