KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Czech national cup seniors 2007 - 1.round - 13.01.2007

Stadt Ústí nad Labem
Land Tschechische Republik
Organisator ČSKe, Kamura-ryu Ústí n/L
Der Wettkämpfer 50
Clubs auf Medaille Positionen 18
Länder auf Medaille Positionen 1
Bewertung 12-8-4-2-1


Bewertung der Turnierqualität:
40.00%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 5x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer
1. kata männer Jakub Tesárek Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata männer Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata männer Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata männer Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
5. kata männer Ondřej Šimpach SK Tommi Praha CZE CZE
7. kata männer Jakub Jaroš SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kata frauen Aneta Masariková TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kata frauen Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata frauen Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata frauen Věra Nguyenová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kata team männer
1. kata team männer Karate České Budějovice CZE CZE
2. kata team männer KK Karlovy Vary CZE CZE
KUMITE
kumite männer -60kg
1. kumite männer -60kg Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite männer -60kg Aramayis Tokhyan KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite männer -65kg
1. kumite männer -65kg Aleš Brůna SK Karate Most CZE CZE
2. kumite männer -65kg Petr Vašíček KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer -65kg Jakub Tomeš SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite männer -70kg
1. kumite männer -70kg Milan Burget ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
2. kumite männer -70kg David Kopeček SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. kumite männer -70kg Jindřich Pospíšil TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -70kg Marek Šír TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Ivo Šroler SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite männer -75kg Tomáš Snětivý SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite männer -75kg Stanislav Hájek KK Odry CZE CZE
3. kumite männer -75kg Michal Held TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
5. kumite männer -75kg Jiří Hájek KK Odry CZE CZE
kumite männer -80kg
1. kumite männer -80kg David Meduna KC Žatec CZE CZE
2. kumite männer -80kg Tomáš Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite männer -80kg Lubomír Odráška TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. kumite männer -80kg Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite männer -80kg Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite männer +80kg
1. kumite männer +80kg Jan Tuček KC Žatec CZE CZE
2. kumite männer +80kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer +80kg Jiří Kotala SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite männer +80kg Jan Paulík Karate Klub Mladá Boleslav CZE CZE
5. kumite männer +80kg Jan Šípek Karate Vision Praha CZE CZE
5. kumite männer +80kg Mikuláš Záhorec TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Milan Burget ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
2. kumite männer OPEN Jan Šípek Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite männer OPEN Tomáš Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite männer OPEN Petr Vašíček KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite frauen -60kg
1. kumite frauen -60kg Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen -60kg Michaela Budeanuová TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. kumite frauen -60kg Tereza Matějková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite frauen -60kg Hana Uhlířová KC Žatec CZE CZE
kumite frauen +60kg
1. kumite frauen +60kg Radka Krejčová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen +60kg Petra Peceková Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite frauen +60kg Soňa Hejduková ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
3. kumite frauen +60kg Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE CZE
5. kumite frauen +60kg Zuzana Kodajková SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Petra Peceková Karate Vision Praha CZE CZE
2. kumite frauen OPEN Pavlína Kubečková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Michaela Budeanuová TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen OPEN Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE CZE
5. kumite frauen OPEN Hana Uhlířová KC Žatec CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
Czech National Cup 2007 14-21 years - 3.round + North Bohemia 2007 03.11.2007
Czech National Cup 2007 up to 13 years - 3.round 13.10.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 2.round 02.06.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 2.round (+Grand Prix Ústí nad Labem) 26.05.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 1.round 12.05.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 1.round 14.04.2007
Czech national cup seniors 2007 - 3.round 03.03.2007
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck