KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Czech national cup cadets and juniors 2007 - 2.round - 02.06.2007

Trutnov
チェコ共和国
主催 KK Pratr Trutnov, ČSKe
メダルの位置でクラブ 33
メダルのポジションの国 1
審査 12-8-4-2-1


試合評価:
47.02%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 42x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Nikita Baranovský Karate Vision Praha CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Pavel Holec SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Matěj Češka SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Michal Levý Karate Klub Kadaň CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Petr Veselý TARO KAN, z.s. CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Kristýna Čápová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Kristýna Pučanová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Veronika Selucká KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 形 女性 14-15 年 Michala Hladíková KC Podbořany CZE CZE
7. 形 女性 14-15 年 Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Daniel Mottl Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Petr Müller Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Štěpán Řezníček Sokol Tišnov CZE CZE
7. 形 男性 16-17 年 Jaroslav Chobot KC Podbořany CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 女性 16-17 年 Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. 形 女性 16-17 年 Jana Basetlíková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 形 女性 16-17 年 Tereza Kalinská TJ TŽ Třinec CZE CZE
7. 形 女性 16-17 年 Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
形 男性 18-20 年
1. 形 男性 18-20 年 Ondřej Kříž TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. 形 男性 18-20 年 Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. 形 男性 18-20 年 Milan Nguyen SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 形 男性 18-20 年 Martin Pazdera SK Tommi Praha CZE CZE
5. 形 男性 18-20 年 Matěj Bezdíček Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
5. 形 男性 18-20 年 Ondřej Šimpach SK Tommi Praha CZE CZE
形 女性 18-20 年
1. 形 女性 18-20 年 Lenka Zuzánková Karate Vision Praha CZE CZE
2. 形 女性 18-20 年 Lucie Náhlovská Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形 女性 18-20 年 Alžběta Chovancová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. 形 女性 18-20 年 Adéla Nováková Karate Vision Praha CZE CZE
5. 形 女性 18-20 年 Tereza Egerová Sokol Tišnov CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -45kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Daniel Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Filip Dolíška Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Tomáš Švenda Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -55kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Martin Fořt TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Jan Jabůrek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Petr Pech SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -55kg František Kabourek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Michal Levý Karate Klub Kadaň CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -65kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Ondřej Loubal Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Tomáš Háva USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Tomáš Cyprian TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Michal Slouka Sokol Tišnov CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +65kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Robert Svoboda Baník Karviná CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Tomáš Palm Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Ondřej Stejskal KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Jan Kusý SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -45kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -45kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -45kg Michala Hladíková KC Podbořany CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -45kg Barbora Peřinová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -55kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Petra Pavelková Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Nikola Polášková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Jitka Procházková Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
7. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 +55kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Michaela Pilnajová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Tereza Červená USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Michaela Říhová USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Lucie Novotná Budó škola KK Písek CZE CZE
7. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Dominika Bestová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Denisa Martinková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Erich Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Jiří Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Matěj Patzelt SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -60kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Petr Müller Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Jan Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Jiří Straka TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -65kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -65kg David Čelák USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 -65kg David Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Tomáš Hudec SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -70kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Marek Blaha USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Jakub Erben SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Martin Tůma TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -75kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Lukáš Honzík SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Tadeáš Zýka SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 +75kg
1. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Filip Melík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Ladislav Čížek Karate klub Spektra Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Lukáš Hammerlindl KC Podbořany CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Ondřej Novotný Karate Klub Kadaň CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 -51kg
1. 組み手 女性 16-17 年 -51kg Žaneta Noskeová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 -51kg Kateřina Jedrýsková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 -57kg
1. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Lucie Sainerová KARATEDO Němčice CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Dagmar Čiháková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 +57kg
1. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -60kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Janis Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Aramayis Tokhyan KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -65kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Filip Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Milan Nguyen SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Zdeněk Walica Baník Karviná CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -70kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Ondřej Kříž TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Matěj Bezdíček Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -70kg David Pavlíček Sokol Tišnov CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -75kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Jan Jarolím SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Tomáš Snětivý SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Jan Gajdoš Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Josef Sýkora Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -80kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -80kg Matěj Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -80kg Jakub Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -80kg Václav Daněk KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -80kg David Hubeňák SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 +80kg
1. 組み手 男性 18-20 年 +80kg František Mach Bushido Strakonice CZE CZE
組み手 女性 18-20 年 -60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Lenka Krojidlová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Monika Latzelová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 女性 18-20 年 +60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Iva Kolomazníková USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Nikola Krahulcová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE

関連試合:

試合 日々
Czech National Cup 2007 14-21 years - 3.round + North Bohemia 2007 03.11.2007
Czech National Cup 2007 up to 13 years - 3.round 13.10.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 2.round (+Grand Prix Ústí nad Labem) 26.05.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 1.round 12.05.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 1.round 14.04.2007
Czech national cup seniors 2007 - 3.round 03.03.2007
Czech national cup seniors 2007 - 2.round 03.02.2007
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷