KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Czech national cup cadets and juniors 2007 - 2.round - 02.06.2007

Stadt Trutnov
Land Tschechische Republik
Organisator KK Pratr Trutnov, ČSKe
Clubs auf Medaille Positionen 33
Länder auf Medaille Positionen 1
Bewertung 12-8-4-2-1


Bewertung der Turnierqualität:
47.02%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 42x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Nikita Baranovský Karate Vision Praha CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Pavel Holec SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Matěj Češka SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Samuel Kubina Šin-mu Hodonín CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Michal Levý Karate Klub Kadaň CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Petr Veselý TARO KAN CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Kristýna Čápová TARO KAN CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Kristýna Pučanová KK Jeseník CZE CZE
5. kata frauen 14-15 jahre Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
5. kata frauen 14-15 jahre Veronika Selucká KESL RYU Shotokan CZE CZE
7. kata frauen 14-15 jahre Michala Hladíková KC Podbořany CZE CZE
7. kata frauen 14-15 jahre Julie Nováková Karate-do Litomyšl CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Jakub Bancíř Kabu Praha CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre David Lukášek KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Daniel Mottl Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Martin Náhlovský SC Flair CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre Petr Müller KK Jeseník CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre Štěpán Řezníček Sokol Tišnov CZE CZE
7. kata männer 16-17 jahre Jaroslav Chobot KC Podbořany CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. kata frauen 16-17 jahre Petra Macků KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Gabriela Zámečníková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. kata frauen 16-17 jahre Jana Basetlíková Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. kata frauen 16-17 jahre Tereza Kalinská TJ TŽ Třinec CZE CZE
7. kata frauen 16-17 jahre Olga Trakalová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
kata männer 18-20 jahre
1. kata männer 18-20 jahre Ondřej Kříž TARO KAN CZE CZE
2. kata männer 18-20 jahre Marek Aberl SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. kata männer 18-20 jahre Milan Nguyen SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kata männer 18-20 jahre Martin Pazdera SK Tommi Praha CZE CZE
5. kata männer 18-20 jahre Matěj Bezdíček Karate-do Litomyšl CZE CZE
5. kata männer 18-20 jahre Ondřej Šimpach SK Tommi Praha CZE CZE
kata frauen 18-20 jahre
1. kata frauen 18-20 jahre Lenka Zuzánková Karate Vision Praha CZE CZE
2. kata frauen 18-20 jahre Lucie Náhlovská SC Flair CZE CZE
3. kata frauen 18-20 jahre Alžběta Chovancová KK Jeseník CZE CZE
3. kata frauen 18-20 jahre Adéla Nováková Karate Vision Praha CZE CZE
5. kata frauen 18-20 jahre Tereza Egerová Sokol Tišnov CZE CZE
KUMITE
kumite männer 14-15 jahre -45kg
1. kumite männer 14-15 jahre -45kg Daniel Kopecký Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -45kg Filip Dolíška Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -45kg Tomáš Švenda Šin-mu Hodonín CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -55kg
1. kumite männer 14-15 jahre -55kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -55kg Martin Fořt KABU Jablonec n/N CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -55kg Jan Jabůrek Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -55kg Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -55kg Petr Pech SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -55kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -55kg František Kabourek KK Jeseník CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -55kg Michal Levý Karate Klub Kadaň CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -65kg
1. kumite männer 14-15 jahre -65kg Samuel Kubina Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -65kg Ondřej Loubal Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -65kg Tomáš Háva Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -65kg Jan Kůzl Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -65kg Tomáš Cyprian KABU Jablonec n/N CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -65kg Michal Slouka Sokol Tišnov CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +65kg
1. kumite männer 14-15 jahre +65kg Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre +65kg Robert Svoboda Baník Karviná CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +65kg Tomáš Palm KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +65kg Ondřej Stejskal KCK Team CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre +65kg Jan Kusý SKBU Trutnov CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -45kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -45kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -45kg Michala Hladíková KC Podbořany CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -45kg Barbora Peřinová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -55kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Nikola Krátká KCK Team CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Petra Pavelková KK Jeseník CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Nikola Glosová KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Nikola Polášková Šin-mu Hodonín CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Jitka Procházková KK Jeseník CZE CZE
7. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +55kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Michaela Pilnajová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Tereza Červená Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Michaela Říhová Slavia TU Liberec CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Lucie Novotná Budó škola KK Písek CZE CZE
7. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Dominika Bestová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Denisa Martinková Spartak Hradec Králové CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Erich Akhsas Slavia TU Liberec CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -55kg Jiří Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Matěj Patzelt SKBU Trutnov CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -60kg
1. kumite männer 16-17 jahre -60kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -60kg Jan Milan Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -60kg Petr Müller KK Jeseník CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -60kg Jan Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -60kg Jiří Straka Baník Příbram CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -65kg
1. kumite männer 16-17 jahre -65kg Jan Tobola Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -65kg Robin Popelka Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -65kg Jakub Bancíř Kabu Praha CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -65kg David Čelák Slavia TU Liberec CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -65kg David Černohous KCK Team CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -65kg Tomáš Hudec SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -70kg
1. kumite männer 16-17 jahre -70kg Petr Rýpar Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -70kg Marek Blaha Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -70kg Michal Klauda SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -70kg Filip Šmajcl Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -70kg Jakub Erben SKBU Trutnov CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -70kg Martin Tůma Baník Příbram CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -75kg
1. kumite männer 16-17 jahre -75kg Lukáš Honzík SKK Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -75kg Tadeáš Zýka SKBU Trutnov CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +75kg
1. kumite männer 16-17 jahre +75kg Filip Melík KABU Jablonec n/N CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre +75kg Stanislav Krtek Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +75kg Ladislav Čížek Karate klub Spektra Praha CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +75kg Lukáš Hammerlindl KC Podbořany CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre +75kg Ondřej Novotný Karate Klub Kadaň CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -51kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -51kg Žaneta Noskeová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -51kg Kateřina Jedrýsková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -57kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Lucie Veithová Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Olga Trakalová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Lucie Sainerová KARATEDO Němčice CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Dagmar Čiháková Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre +57kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Barbora Škorpilová KCK Team CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Petra Macků KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Petra Sedláčková KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -60kg
1. kumite männer 18-20 jahre -60kg Lukáš Polzer Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre -60kg Janis Akhsas Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -60kg Aramayis Tokhyan KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -60kg Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -65kg
1. kumite männer 18-20 jahre -65kg Filip Brož Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre -65kg Milan Nguyen SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -65kg Marek Aberl SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -65kg Zdeněk Walica Baník Karviná CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -70kg
1. kumite männer 18-20 jahre -70kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre -70kg Ondřej Kříž TARO KAN CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -70kg Matěj Bezdíček Karate-do Litomyšl CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -70kg David Pavlíček Sokol Tišnov CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -75kg
1. kumite männer 18-20 jahre -75kg Jan Jarolím SKK Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre -75kg Tomáš Snětivý SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -75kg Jan Gajdoš Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -75kg Josef Sýkora KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -80kg
1. kumite männer 18-20 jahre -80kg Matěj Matoušek SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre -80kg Jakub Matoušek SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -80kg Václav Daněk KCK Team CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -80kg David Hubeňák SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre +80kg
1. kumite männer 18-20 jahre +80kg František Mach Bushido Strakonice CZE CZE
kumite frauen 18-20 jahre -60kg
1. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Lenka Krojidlová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Monika Latzelová KK Jeseník CZE CZE
3. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Petra Gabrielová SKBU Trutnov CZE CZE
kumite frauen 18-20 jahre +60kg
1. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Iva Kolomazníková Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Nikola Krahulcová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
Czech National Cup 2007 14-21 years - 3.round + North Bohemia 2007 03.11.2007
Czech National Cup 2007 up to 13 years - 3.round 13.10.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 2.round (+Grand Prix Ústí nad Labem) 26.05.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 1.round 12.05.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 1.round 14.04.2007
Czech national cup seniors 2007 - 3.round 03.03.2007
Czech national cup seniors 2007 - 2.round 03.02.2007
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck