KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Czech national cup cadets and juniors 2007 - 2.round - 02.06.2007

La ville Trutnov
Pays République tchèque
Organisateur KK Pratr Trutnov, ČSKe
Clubs sur les positions médaille 33
Pays sur les positions de la médaille 1
Classifications 12-8-4-2-1


Appréciation de tournament qualité:
47.02%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 42x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Nikita Baranovský Karate Vision Praha CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Pavel Holec SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Matěj Češka SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Michal Levý Karate Klub Kadaň CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Petr Veselý TARO KAN, z.s. CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata femme 14-15 ans Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Kristýna Čápová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Kristýna Pučanová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. kata femme 14-15 ans Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
5. kata femme 14-15 ans Veronika Selucká KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata femme 14-15 ans Michala Hladíková KC Podbořany CZE CZE
7. kata femme 14-15 ans Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Daniel Mottl Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. kata homme 16-17 ans Petr Müller Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. kata homme 16-17 ans Štěpán Řezníček Sokol karate Tišnov CZE CZE
7. kata homme 16-17 ans Jaroslav Chobot KC Podbořany CZE CZE
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata femme 16-17 ans Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. kata femme 16-17 ans Jana Basetlíková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kata femme 16-17 ans Tereza Kalinská TJ TŽ Třinec CZE CZE
7. kata femme 16-17 ans Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kata homme 18-20 ans
1. kata homme 18-20 ans Ondřej Kříž TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. kata homme 18-20 ans Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. kata homme 18-20 ans Milan Nguyen SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kata homme 18-20 ans Martin Pazdera SK Tommi Praha CZE CZE
5. kata homme 18-20 ans Matěj Bezdíček Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
5. kata homme 18-20 ans Ondřej Šimpach SK Tommi Praha CZE CZE
kata femme 18-20 ans
1. kata femme 18-20 ans Lenka Zuzánková Karate Vision Praha CZE CZE
2. kata femme 18-20 ans Lucie Náhlovská Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata femme 18-20 ans Alžběta Chovancová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kata femme 18-20 ans Adéla Nováková Karate Vision Praha CZE CZE
5. kata femme 18-20 ans Tereza Egerová Sokol karate Tišnov CZE CZE
KUMITE
kumite homme 14-15 ans -45kg
1. kumite homme 14-15 ans -45kg Daniel Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -45kg Filip Dolíška Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -45kg Tomáš Švenda Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -55kg
1. kumite homme 14-15 ans -55kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -55kg Martin Fořt TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -55kg Jan Jabůrek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -55kg Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -55kg Petr Pech SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -55kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -55kg František Kabourek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -55kg Michal Levý Karate Klub Kadaň CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -65kg
1. kumite homme 14-15 ans -65kg Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -65kg Ondřej Loubal Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -65kg Tomáš Háva USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -65kg Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -65kg Tomáš Cyprian TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -65kg Michal Slouka Sokol karate Tišnov CZE CZE
kumite homme 14-15 ans +65kg
1. kumite homme 14-15 ans +65kg Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans +65kg Robert Svoboda Baník Karviná CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +65kg Tomáš Palm Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +65kg Ondřej Stejskal KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans +65kg Jan Kusý SKBU Trutnov CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -45kg
1. kumite femme 14-15 ans -45kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -45kg Michala Hladíková KC Podbořany CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -45kg Barbora Peřinová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -55kg
1. kumite femme 14-15 ans -55kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -55kg Petra Pavelková Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -55kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -55kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans -55kg Nikola Polášková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans -55kg Jitka Procházková Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
7. kumite femme 14-15 ans -55kg Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite femme 14-15 ans +55kg
1. kumite femme 14-15 ans +55kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans +55kg Michaela Pilnajová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +55kg Tereza Červená USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +55kg Michaela Říhová USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans +55kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans +55kg Lucie Novotná Budó škola KK Písek CZE CZE
7. kumite femme 14-15 ans +55kg Dominika Bestová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite femme 14-15 ans +55kg Denisa Martinková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Erich Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -55kg Jiří Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Matěj Patzelt SKBU Trutnov CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -60kg
1. kumite homme 16-17 ans -60kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -60kg Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -60kg Petr Müller Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -60kg Jan Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -60kg Jiří Straka TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -65kg
1. kumite homme 16-17 ans -65kg Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -65kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -65kg Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -65kg David Čelák USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -65kg David Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -65kg Tomáš Hudec SKK Budo Havířov CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -70kg
1. kumite homme 16-17 ans -70kg Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -70kg Marek Blaha USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -70kg Michal Klauda SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -70kg Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -70kg Jakub Erben SKBU Trutnov CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -70kg Martin Tůma TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -75kg
1. kumite homme 16-17 ans -75kg Lukáš Honzík SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -75kg Tadeáš Zýka SKBU Trutnov CZE CZE
kumite homme 16-17 ans +75kg
1. kumite homme 16-17 ans +75kg Filip Melík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans +75kg Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans +75kg Ladislav Čížek Karate klub Spektra Praha CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans +75kg Lukáš Hammerlindl KC Podbořany CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans +75kg Ondřej Novotný Karate Klub Kadaň CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -51kg
1. kumite femme 16-17 ans -51kg Žaneta Noskeová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -51kg Kateřina Jedrýsková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -57kg
1. kumite femme 16-17 ans -57kg Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -57kg Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -57kg Lucie Sainerová KARATEDO Němčice CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -57kg Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans -57kg Dagmar Čiháková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans -57kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov CZE CZE
kumite femme 16-17 ans +57kg
1. kumite femme 16-17 ans +57kg Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans +57kg Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +57kg Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +57kg Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -60kg
1. kumite homme 18-20 ans -60kg Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -60kg Janis Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -60kg Aramayis Tokhyan KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -60kg Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -65kg
1. kumite homme 18-20 ans -65kg Filip Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -65kg Milan Nguyen SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -65kg Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -65kg Zdeněk Walica Baník Karviná CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -70kg
1. kumite homme 18-20 ans -70kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -70kg Ondřej Kříž TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -70kg Matěj Bezdíček Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -70kg David Pavlíček Sokol karate Tišnov CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -75kg
1. kumite homme 18-20 ans -75kg Jan Jarolím SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -75kg Tomáš Snětivý SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -75kg Jan Gajdoš Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -75kg Josef Sýkora Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -80kg
1. kumite homme 18-20 ans -80kg Matěj Matoušek SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -80kg Jakub Matoušek SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -80kg Václav Daněk KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -80kg David Hubeňák SKK Budo Havířov CZE CZE
kumite homme 18-20 ans +80kg
1. kumite homme 18-20 ans +80kg František Mach Bushido Strakonice CZE CZE
kumite femme 18-20 ans -60kg
1. kumite femme 18-20 ans -60kg Lenka Krojidlová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 18-20 ans -60kg Monika Latzelová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite femme 18-20 ans -60kg Petra Gabrielová SKBU Trutnov CZE CZE
kumite femme 18-20 ans +60kg
1. kumite femme 18-20 ans +60kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite femme 18-20 ans +60kg Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite femme 18-20 ans +60kg Iva Kolomazníková USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite femme 18-20 ans +60kg Nikola Krahulcová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
Czech National Cup 2007 14-21 years - 3.round + North Bohemia 2007 03.11.2007
Czech National Cup 2007 up to 13 years - 3.round 13.10.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 2.round (+Grand Prix Ústí nad Labem) 26.05.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 1.round 12.05.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 1.round 14.04.2007
Coupe nationales - République tchèque - seniors 2007 - 2.round 03.03.2007
Coupe nationales - République tchèque - seniors 2007 - 2.round 03.02.2007

 Imprimer