KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Czech National Cup 2006 up to 13 years - 1. round - 20.05.2006

Trutnov
チェコ共和国
主催 ČSKe
選手 160
メダルの位置でクラブ 22
メダルのポジションの国 1
審査 12-8-4-2-1


試合評価:
31.25%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 8x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Aleš Mudrik Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Petr Sládek Masada Praha CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 Vít Skala SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 Roman Veis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 Martin Anichobr SK Tommi Praha CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 Pavel Colledani Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Tereza Chalupská SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Alena Luongová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形 女性 -12 年 Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形 女性 -12 年 Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
7. 形 女性 -12 年 Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
7. 形 女性 -12 年 Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Jiří Mauritz TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Vladislav Kis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 David Novák Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Marek Fejfárek SK Tommi Praha CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Michael Lipčák Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Kateřina Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Veronika Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Kateřina Smejkalová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
形 team 男性 -15 年
1. 形 team 男性 -15 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 team 男性 -15 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 team 男性 -15 年 Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 team 男性 -15 年 SK Tommi CZE CZE
形 team 女性 -15 年
1. 形 team 女性 -15 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 team 女性 -15 年 SK Tommi CZE CZE
3. 形 team 女性 -15 年 SKBU Trutnov CZE CZE
組み手 男性 -11 年 -30kg
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Roman Veis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg Jan Hanusek Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Daniel Prášek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. 組み手 男性 -11 年 -30kg Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 -11 年 -30kg Lukáš Lušovský Kusengo Hodonín CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Milan Janků TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Pavel Colledani Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Martin Dobiáš Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Pavel Polák TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Jakub Torák USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Filip Zahálka Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -40kg
1. 組み手 男性 -12 年 -40kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -40kg Petr Sládek Masada Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Šimon Branda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -40kg Ondřej Máslo SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -40kg Martin Palušák USK Slavia Liberec CZE CZE
7. 組み手 男性 -12 年 -40kg Jakub Červinka USK Slavia Liberec CZE CZE
組み手 男性 -12 年 +40kg
1. 組み手 男性 -12 年 +40kg Lukáš Tatar USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 +40kg David Rozporka SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Lukáš Beneš SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Daniel Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Jan Mikeska Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Martin Zelenka Karate klub Spektra Praha CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Jan Faltus KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -40kg David Polák TARO KAN, z.s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Martin Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Jan Hofman SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Jan Adámek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Michal Levý Karate Klub Kadaň CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Pavel Holec SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Michael Lipčák Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Matěj Češka SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Tomáš Pánek TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Denis Dudáš Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Tomáš Háva USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Vladimír Švec Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Tomáš Holek USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Ondřej Loubal Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jan Skoupil Karate Klub Kadaň CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Pavel Suchánek KARATEDO Němčice CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Martin Šebesta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Jaroslav Sládek Masada Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Petr Gombita SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Michal Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Kateřina Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Dita Broncová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Julie Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Lucie Secká Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Michaela Smolová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Anežka Opelková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Michaela Pilnajová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE

関連試合:

試合 日々
Czech National Cup 2007 14-21 years - 3.round + North Bohemia 2007 03.11.2007
Czech National Cup 2007 up to 13 years - 3.round 13.10.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 2.round 02.06.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 2.round (+Grand Prix Ústí nad Labem) 26.05.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 1.round 12.05.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 1.round 14.04.2007
Czech national cup seniors 2007 - 3.round 03.03.2007
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷