KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Czech National Cup 2006 up to 13 years - 1. round - 20.05.2006

La ville Trutnov
Pays République tchèque
Organisateur ČSKe
Compétiteurs 160
Clubs sur les positions médaille 22
Pays sur les positions de la médaille 1
Classifications 12-8-4-2-1


Appréciation de tournament qualité:
25.00%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 1x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Pim Brands SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata homme -11 ans Aleš Mudrik Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme -11 ans Sebastian Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme -11 ans Petr Sládek Masada Praha CZE CZE
5. kata homme -11 ans Vít Skala SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata homme -11 ans Roman Veis SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata homme -11 ans Martin Anichobr SK Tommi Praha CZE CZE
7. kata homme -11 ans Pavel Colledani Šin-mu Hodonín CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Fabiana Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata femme -12 ans Zuzana Teufelová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme -12 ans Tereza Chalupská SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme -12 ans Alena Luongová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata femme -12 ans Šárka Burýšková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata femme -12 ans Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
7. kata femme -12 ans Simona Šedivá KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
7. kata femme -12 ans Michaela Trochová SKBU Trutnov CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Daniel Drahoňovský SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Jiří Mauritz Tarokan KK Brno CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Jaroslav Hodina Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Vladislav Kis SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans David Novák KK Jeseník CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Marek Fejfárek SK Tommi Praha CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Michael Lipčák Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Monika Smolařová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Petra Halamová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Kateřina Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Nikola Glosová KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Veronika Nováková SC Flair CZE CZE
7. kata femme 12-13 ans Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
7. kata femme 12-13 ans Kateřina Smejkalová Dragon Neratovice CZE CZE
kata equipes homme -15 ans
1. kata equipes homme -15 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata equipes homme -15 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata equipes homme -15 ans Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata equipes homme -15 ans SK Tommi CZE CZE
kata equipes femme -15 ans
1. kata equipes femme -15 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata equipes femme -15 ans SK Tommi CZE CZE
3. kata equipes femme -15 ans SKBU Trutnov CZE CZE
KUMITE
kumite homme -11 ans -30kg
1. kumite homme -11 ans -30kg Roman Veis SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -30kg Jan Hanusek KK Jeseník CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Filip Dittrich Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Daniel Prášek SKBU Trutnov CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -30kg Sebastian Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -30kg Lukáš Lušovský Kusengo Hodonín CZE CZE
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Milan Janků Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -35kg Pavel Colledani Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Martin Dobiáš KK Jeseník CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Pavel Polák Tarokan KK Brno CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -35kg Jakub Torák Slavia TU Liberec CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -35kg Filip Zahálka Karate Hlinsko CZE CZE
kumite homme -12 ans -40kg
1. kumite homme -12 ans -40kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -40kg Petr Sládek Masada Praha CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Šimon Branda Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Pavel Šumbera KK Jeseník CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -40kg Ondřej Máslo SKBU Trutnov CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -40kg Martin Palušák Slavia TU Liberec CZE CZE
7. kumite homme -12 ans -40kg Jakub Červinka Slavia TU Liberec CZE CZE
kumite homme -12 ans +40kg
1. kumite homme -12 ans +40kg Lukáš Tatar Slavia TU Liberec CZE CZE
2. kumite homme -12 ans +40kg David Rozporka SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Lukáš Beneš SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Pim Brands SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -40kg
1. kumite homme 12-13 ans -40kg Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -40kg Daniel Kopecký Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Petr Kouba Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -40kg Jan Mikeska KK Jeseník CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -40kg Martin Zelenka Karate klub Spektra Praha CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -40kg Jan Faltus KCK Team CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -40kg David Polák Tarokan KK Brno CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -50kg
1. kumite homme 12-13 ans -50kg Martin Luong SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -50kg Jan Hofman SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Jan Adámek SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Michal Levý Karate Klub Kadaň CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -50kg Pavel Holec SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -50kg Michael Lipčák Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -50kg Matěj Češka SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -50kg Tomáš Pánek Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Denis Dudáš Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Tomáš Háva Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Jan Kůzl Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Vladimír Švec Karate Hlinsko CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -60kg Tomáš Holek Slavia TU Liberec CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -60kg Ondřej Loubal Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -60kg Jan Skoupil Karate Klub Kadaň CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -60kg Pavel Suchánek KARATEDO Němčice CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Martin Šebesta Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans +60kg Jaroslav Sládek Masada Praha CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Petr Gombita SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Michal Schnaubert KCK Team CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -40kg
1. kumite femme 12-13 ans -40kg Adéla Lehečková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -40kg Kateřina Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -40kg Dita Broncová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -40kg Simona Šedivá KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Nikola Glosová KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Julie Jíravská Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Lucie Secká Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Michaela Smolová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Monika Smolařová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Anežka Opelková Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Michaela Pilnajová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Nikola Krátká KCK Team CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
Czech National Cup 2007 14-21 years - 3.round + North Bohemia 2007 03.11.2007
Czech National Cup 2007 up to 13 years - 3.round 13.10.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 2.round 02.06.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 2.round (+Grand Prix Ústí nad Labem) 26.05.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 1.round 12.05.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 1.round 14.04.2007
Coupe nationales - République tchèque - seniors 2007 - 2.round 03.03.2007

 Imprimer