KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Czech National Cup 2006 up to 13 years - 1. round - 20.05.2006

Stadt Trutnov
Land Tschechische Republik
Organisator ČSKe
Der Wettkämpfer 160
Clubs auf Medaille Positionen 22
Länder auf Medaille Positionen 1
Bewertung 12-8-4-2-1


Bewertung der Turnierqualität:
33.33%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 3x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Aleš Mudrik Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Petr Sládek Masada Praha CZE CZE
5. kata männer -11 jahre Vít Skala SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata männer -11 jahre Roman Veis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kata männer -11 jahre Martin Anichobr SK Tommi Praha CZE CZE
7. kata männer -11 jahre Pavel Colledani Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Tereza Chalupská SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Alena Luongová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata frauen -12 jahre Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata frauen -12 jahre Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
7. kata frauen -12 jahre Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
7. kata frauen -12 jahre Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Jiří Mauritz TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Vladislav Kis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre David Novák Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Marek Fejfárek SK Tommi Praha CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Michael Lipčák Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Kateřina Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Veronika Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
7. kata frauen 12-13 jahre Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
7. kata frauen 12-13 jahre Kateřina Smejkalová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kata team männer -15 jahre
1. kata team männer -15 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata team männer -15 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata team männer -15 jahre Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata team männer -15 jahre SK Tommi CZE CZE
kata team frauen -15 jahre
1. kata team frauen -15 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata team frauen -15 jahre SK Tommi CZE CZE
3. kata team frauen -15 jahre SKBU Trutnov CZE CZE
KUMITE
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Roman Veis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -30kg Jan Hanusek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Daniel Prášek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -30kg Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -30kg Lukáš Lušovský Kusengo Hodonín CZE CZE
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Milan Janků TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -35kg Pavel Colledani Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Martin Dobiáš Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Pavel Polák TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -35kg Jakub Torák USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -35kg Filip Zahálka Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite männer -12 jahre -40kg
1. kumite männer -12 jahre -40kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -40kg Petr Sládek Masada Praha CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Šimon Branda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -40kg Ondřej Máslo SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -40kg Martin Palušák USK Slavia Liberec CZE CZE
7. kumite männer -12 jahre -40kg Jakub Červinka USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite männer -12 jahre +40kg
1. kumite männer -12 jahre +40kg Lukáš Tatar USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre +40kg David Rozporka SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Lukáš Beneš SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -40kg
1. kumite männer 12-13 jahre -40kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -40kg Daniel Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -40kg Jan Mikeska Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -40kg Martin Zelenka Karate klub Spektra Praha CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -40kg Jan Faltus KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -40kg David Polák TARO KAN, z.s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -50kg
1. kumite männer 12-13 jahre -50kg Martin Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -50kg Jan Hofman SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Jan Adámek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Michal Levý Karate Klub Kadaň CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -50kg Pavel Holec SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -50kg Michael Lipčák Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -50kg Matěj Češka SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -50kg Tomáš Pánek TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Denis Dudáš Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Tomáš Háva USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Vladimír Švec Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -60kg Tomáš Holek USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -60kg Ondřej Loubal Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jan Skoupil Karate Klub Kadaň CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -60kg Pavel Suchánek KARATEDO Němčice CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Martin Šebesta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg Jaroslav Sládek Masada Praha CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Petr Gombita SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Michal Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -40kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Kateřina Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Dita Broncová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Julie Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Lucie Secká Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Michaela Smolová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Anežka Opelková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Michaela Pilnajová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
Czech National Cup 2007 14-21 years - 3.round + North Bohemia 2007 03.11.2007
Czech National Cup 2007 up to 13 years - 3.round 13.10.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 2.round 02.06.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 2.round (+Grand Prix Ústí nad Labem) 26.05.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 1.round 12.05.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 1.round 14.04.2007
Czech national cup seniors 2007 - 3.round 03.03.2007
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck