KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Czech National Cup 2006 up to 13 years - 1. round - 20.05.2006

Stadt Trutnov
Land Tschechische Republik
Organisator ČSKe
Der Wettkämpfer 160
Clubs auf Medaille Positionen 22
Länder auf Medaille Positionen 1
Bewertung 12-8-4-2-1


Bewertung der Turnierqualität:
12.50%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 2x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Pim Brands SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Aleš Mudrik Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Sebastian Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Petr Sládek Masada Praha CZE CZE
5. kata männer -11 jahre Vít Skala SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata männer -11 jahre Roman Veis SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata männer -11 jahre Martin Anichobr SK Tommi Praha CZE CZE
7. kata männer -11 jahre Pavel Colledani Šin-mu Hodonín CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Fabiana Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Zuzana Teufelová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Tereza Chalupská SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Alena Luongová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata frauen -12 jahre Šárka Burýšková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata frauen -12 jahre Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
7. kata frauen -12 jahre Simona Šedivá KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
7. kata frauen -12 jahre Michaela Trochová SKBU Trutnov CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Daniel Drahoňovský SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Jiří Mauritz Tarokan KK Brno CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Jaroslav Hodina Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Vladislav Kis SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre David Novák KK Jeseník CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Marek Fejfárek SK Tommi Praha CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Michael Lipčák Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Monika Smolařová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Petra Halamová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Kateřina Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Nikola Glosová KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Veronika Nováková SC Flair CZE CZE
7. kata frauen 12-13 jahre Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
7. kata frauen 12-13 jahre Kateřina Smejkalová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
kata team männer -15 jahre
1. kata team männer -15 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata team männer -15 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata team männer -15 jahre Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata team männer -15 jahre SK Tommi CZE CZE
kata team frauen -15 jahre
1. kata team frauen -15 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata team frauen -15 jahre SK Tommi CZE CZE
3. kata team frauen -15 jahre SKBU Trutnov CZE CZE
KUMITE
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Roman Veis SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -30kg Jan Hanusek KK Jeseník CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Filip Dittrich Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Daniel Prášek SKBU Trutnov CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -30kg Sebastian Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -30kg Lukáš Lušovský Kusengo Hodonín CZE CZE
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Milan Janků Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -35kg Pavel Colledani Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Martin Dobiáš KK Jeseník CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Pavel Polák Tarokan KK Brno CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -35kg Jakub Torák Slavia TU Liberec CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -35kg Filip Zahálka Karate Hlinsko CZE CZE
kumite männer -12 jahre -40kg
1. kumite männer -12 jahre -40kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -40kg Petr Sládek Masada Praha CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Šimon Branda Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Pavel Šumbera KK Jeseník CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -40kg Ondřej Máslo SKBU Trutnov CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -40kg Martin Palušák Slavia TU Liberec CZE CZE
7. kumite männer -12 jahre -40kg Jakub Červinka Slavia TU Liberec CZE CZE
kumite männer -12 jahre +40kg
1. kumite männer -12 jahre +40kg Lukáš Tatar Slavia TU Liberec CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre +40kg David Rozporka SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Lukáš Beneš SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Pim Brands SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -40kg
1. kumite männer 12-13 jahre -40kg Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -40kg Daniel Kopecký Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Petr Kouba Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -40kg Jan Mikeska KK Jeseník CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -40kg Martin Zelenka Karate klub Spektra Praha CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -40kg Jan Faltus KCK Team CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -40kg David Polák Tarokan KK Brno CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -50kg
1. kumite männer 12-13 jahre -50kg Martin Luong SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -50kg Jan Hofman SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Jan Adámek SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Michal Levý Karate Klub Kadaň CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -50kg Pavel Holec SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -50kg Michael Lipčák Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -50kg Matěj Češka SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -50kg Tomáš Pánek Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Denis Dudáš Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Tomáš Háva Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jan Kůzl Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Vladimír Švec Karate Hlinsko CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -60kg Tomáš Holek Slavia TU Liberec CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -60kg Ondřej Loubal Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jan Skoupil Karate Klub Kadaň CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -60kg Pavel Suchánek KARATEDO Němčice CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Martin Šebesta Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg Jaroslav Sládek Masada Praha CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Petr Gombita SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Michal Schnaubert KCK Team CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -40kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Adéla Lehečková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Kateřina Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Dita Broncová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Simona Šedivá KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Nikola Glosová KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Julie Jíravská Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Lucie Secká Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Michaela Smolová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Monika Smolařová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Anežka Opelková Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Michaela Pilnajová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Nikola Krátká KCK Team CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
Czech National Cup 2007 14-21 years - 3.round + North Bohemia 2007 03.11.2007
Czech National Cup 2007 up to 13 years - 3.round 13.10.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 2.round 02.06.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 2.round (+Grand Prix Ústí nad Labem) 26.05.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 1.round 12.05.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 1.round 14.04.2007
Czech national cup seniors 2007 - 3.round 03.03.2007
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck