KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Czech national cup cadets and juniors 2006 - 2.round - 27.05.2006

La ville Ústí nad Labem
Pays République tchèque
Organisateur ČSKe
Clubs sur les positions médaille 31
Pays sur les positions de la médaille 1
Classifications 12-8-4-2-1


Appréciation de tournament qualité:
93.75%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 4x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Martin Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Roman Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Jiří Sochanič Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Štěpán Řezníček Sokol karate Tišnov CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Vojtěch Špinar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata femme 14-15 ans Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. kata femme 14-15 ans Marie Kalkusová Karate Jindřichův Hradec Okinawa Goju Ryu Dojo z.s. CZE CZE
5. kata femme 14-15 ans Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata femme 14-15 ans Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kata femme 14-15 ans Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Miroslav Ziegler TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Daniel Burda Karate Vision Praha CZE CZE
5. kata homme 16-17 ans Tomáš Blažek Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kata homme 16-17 ans Daniel Mottl Karate Vision Praha CZE CZE
7. kata homme 16-17 ans František Jelen Masada Praha CZE CZE
7. kata homme 16-17 ans Tadeáš Zýka SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Petra Zuzánková Karate Vision Praha CZE CZE
2. kata femme 16-17 ans Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Adéla Nováková Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. kata femme 16-17 ans Věra Nguyenová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata femme 16-17 ans Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kata femme 16-17 ans Dominika Prokopcová Masada Praha CZE CZE
7. kata femme 16-17 ans Hana Zemanová Sokol karate Tišnov CZE CZE
kata homme 18-20 ans
1. kata homme 18-20 ans Ondřej Samek KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
2. kata homme 18-20 ans Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata homme 18-20 ans David Krejča Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata homme 18-20 ans Ondřej Šimpach SKK Praha 8 CZE CZE
5. kata homme 18-20 ans Jakub Čišecký Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kata homme 18-20 ans Jiří Dědič KK Litvínov CZE CZE
kata femme 18-20 ans
1. kata femme 18-20 ans Lenka Zuzánková Karate Vision Praha CZE CZE
2. kata femme 18-20 ans Sára Arnsteinová Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata femme 18-20 ans Michaela Kazdová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kata femme 18-20 ans Tereza Matějková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kata femme 18-20 ans Lucie Náhlovská Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. kata femme 18-20 ans Petra Skoupilová Karate Klub Kadaň CZE CZE
kata equipes femme 16-17 ans
1. kata equipes femme 16-17 ans Sport Relax CZE CZE
kata equipes homme 18-20 ans
1. kata equipes homme 18-20 ans Budó škola KK Písek CZE CZE
KUMITE
kumite homme 14-15 ans -45kg
1. kumite homme 14-15 ans -45kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -45kg Erich Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -45kg Tomáš Baťka SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -45kg Michael Landa SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -55kg
1. kumite homme 14-15 ans -55kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -55kg Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -55kg Tomáš Háva USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -55kg Robert Šarocký Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -55kg Martin Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -55kg Ondřej Vyšín TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -55kg Roman Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -55kg Tomáš Nebeský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -65kg
1. kumite homme 14-15 ans -65kg Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -65kg Michal Fürst KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -65kg Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -65kg Jiří Sochanič Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -65kg František Jelen Masada Praha CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -65kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -65kg David Čelák USK Slavia Liberec CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -65kg Lukáš Zajan Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
kumite homme 14-15 ans +65kg
1. kumite homme 14-15 ans +65kg Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans +65kg Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +65kg Pavel Chroust SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +65kg Jan Kusý SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans +65kg Jan Strigač Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans +65kg Jakub Zoula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -45kg
1. kumite femme 14-15 ans -45kg Kateřina Jedrýsková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -45kg Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -45kg Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -45kg Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans -45kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -55kg
1. kumite femme 14-15 ans -55kg Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -55kg Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -55kg Alžběta Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -55kg Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans -55kg Dagmar Čiháková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans -55kg Sabina Salášková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite femme 14-15 ans +55kg
1. kumite femme 14-15 ans +55kg Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans +55kg Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +55kg Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +55kg Sabina Seinerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans +55kg Tereza Májková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans +55kg Michaela Pilnajová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -60kg
1. kumite homme 16-17 ans -60kg Michal Kouba TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -60kg Andreas Dzikos USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -60kg Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -60kg Tomáš Blažek Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -60kg Petr Nguyen SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -65kg
1. kumite homme 16-17 ans -65kg Jakub Erben SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -65kg Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -65kg Milan Nguyen SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -65kg Matěj Řezáč Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -65kg Martin Ištvánek Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -65kg Tomáš Neubert SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -70kg
1. kumite homme 16-17 ans -70kg Jiří Panáček Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -70kg Jan Šlechta KK Frýdlant v Čechách CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -70kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -70kg Josef Sýkora Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -70kg Daniel Burda Karate Vision Praha CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -70kg Robin Valenta Sokol karate Tišnov CZE CZE
7. kumite homme 16-17 ans -70kg Patrik Joza Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -75kg
1. kumite homme 16-17 ans -75kg Jan Jarolím SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -75kg Filip Melík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -75kg Lukáš Honzík SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -75kg Jakub Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -75kg Ondřej Novotný Karate Klub Kadaň CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -75kg Tadeáš Zýka SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite homme 16-17 ans +75kg
1. kumite homme 16-17 ans +75kg Rudolf Helešic SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans +75kg Petr Toušek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans +75kg Lukáš Hammerlindl KC Podbořany CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans +75kg Marek Kostka Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -51kg
1. kumite femme 16-17 ans -51kg Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -51kg Žaneta Noskeová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -51kg Jana Fáberová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -51kg Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -57kg
1. kumite femme 16-17 ans -57kg Lenka Krojidlová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -57kg Nina Falckrábová Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -57kg Kateřina Májková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -57kg Zdena Slezáková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
kumite femme 16-17 ans +57kg
1. kumite femme 16-17 ans +57kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans +57kg Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +57kg Martina Janecká Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +57kg Květa Klementová KC Podbořany CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans +57kg Kateřina Hňoupková Masada Praha CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans +57kg Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -60kg
1. kumite homme 18-20 ans -60kg Aramayis Tokhyan KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -60kg Jakub Tomeš SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -60kg Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -60kg Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -70kg
1. kumite homme 18-20 ans -70kg Jiří Pelnář BUDO Plzeň z.s. CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -70kg David Pavlíček Sokol karate Tišnov CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -70kg Jakub Čišecký Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -70kg Jan Haidinger TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 18-20 ans -70kg Jan Oharek Sokol karate Tišnov CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -75kg
1. kumite homme 18-20 ans -75kg Tomáš Pavlíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -75kg Tomáš Snětivý SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -75kg Tomáš Kratochvíl SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -75kg David Krejča Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite homme 18-20 ans -75kg Tomáš Gellert Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -80kg
1. kumite homme 18-20 ans -80kg Jan Šípek Karate Vision Praha CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -80kg Radim Šudoma SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite homme 18-20 ans +80kg
1. kumite homme 18-20 ans +80kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans +80kg Martin Ječný Karate Vision Praha CZE CZE
kumite femme 18-20 ans -53kg
1. kumite femme 18-20 ans -53kg Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite femme 18-20 ans -60kg
1. kumite femme 18-20 ans -60kg Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite femme 18-20 ans -60kg Michaela Kazdová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 18-20 ans -60kg Tereza Matějková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite femme 18-20 ans -60kg Petra Skoupilová Karate Klub Kadaň CZE CZE
kumite femme 18-20 ans +60kg
1. kumite femme 18-20 ans +60kg Ludmila Kalinová Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite femme 18-20 ans +60kg Kateřina Martínková TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. kumite femme 18-20 ans +60kg Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
Czech National Cup 2007 14-21 years - 3.round + North Bohemia 2007 03.11.2007
Czech National Cup 2007 up to 13 years - 3.round 13.10.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 2.round 02.06.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 2.round (+Grand Prix Ústí nad Labem) 26.05.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 1.round 12.05.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 1.round 14.04.2007
Coupe nationales - République tchèque - seniors 2007 - 2.round 03.03.2007

 Imprimer