KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Czech national cup cadets and juniors 2006 - 2.round - 27.05.2006

Stadt Ústí nad Labem
Land Tschechische Republik
Organisator ČSKe
Clubs auf Medaille Positionen 31
Länder auf Medaille Positionen 1
Bewertung 12-8-4-2-1


Bewertung der Turnierqualität:
93.75%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 4x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Martin Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Roman Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Jiří Sochanič Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Štěpán Řezníček Sokol karate Tišnov CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Vojtěch Špinar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. kata frauen 14-15 jahre Marie Kalkusová Karate Jindřichův Hradec Okinawa Goju Ryu Dojo z.s. CZE CZE
5. kata frauen 14-15 jahre Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata frauen 14-15 jahre Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kata frauen 14-15 jahre Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Miroslav Ziegler TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Daniel Burda Karate Vision Praha CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre Tomáš Blažek Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre Daniel Mottl Karate Vision Praha CZE CZE
7. kata männer 16-17 jahre František Jelen Masada Praha CZE CZE
7. kata männer 16-17 jahre Tadeáš Zýka SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Petra Zuzánková Karate Vision Praha CZE CZE
2. kata frauen 16-17 jahre Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Adéla Nováková Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. kata frauen 16-17 jahre Věra Nguyenová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata frauen 16-17 jahre Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kata frauen 16-17 jahre Dominika Prokopcová Masada Praha CZE CZE
7. kata frauen 16-17 jahre Hana Zemanová Sokol karate Tišnov CZE CZE
kata männer 18-20 jahre
1. kata männer 18-20 jahre Ondřej Samek Sport Relax CZE CZE
2. kata männer 18-20 jahre Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer 18-20 jahre David Krejča Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata männer 18-20 jahre Ondřej Šimpach SKK Praha 8 CZE CZE
5. kata männer 18-20 jahre Jakub Čišecký Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kata männer 18-20 jahre Jiří Dědič KK Litvínov CZE CZE
kata frauen 18-20 jahre
1. kata frauen 18-20 jahre Lenka Zuzánková Karate Vision Praha CZE CZE
2. kata frauen 18-20 jahre Sára Arnsteinová Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata frauen 18-20 jahre Michaela Kazdová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 18-20 jahre Tereza Matějková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kata frauen 18-20 jahre Lucie Náhlovská Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. kata frauen 18-20 jahre Petra Skoupilová Karate Klub Kadaň CZE CZE
kata team frauen 16-17 jahre
1. kata team frauen 16-17 jahre Sport Relax CZE CZE
kata team männer 18-20 jahre
1. kata team männer 18-20 jahre Budó škola KK Písek CZE CZE
KUMITE
kumite männer 14-15 jahre -45kg
1. kumite männer 14-15 jahre -45kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -45kg Erich Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -45kg Tomáš Baťka SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -45kg Michael Landa SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -55kg
1. kumite männer 14-15 jahre -55kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -55kg Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -55kg Tomáš Háva USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -55kg Robert Šarocký Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -55kg Martin Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -55kg Ondřej Vyšín TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -55kg Roman Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -55kg Tomáš Nebeský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -65kg
1. kumite männer 14-15 jahre -65kg Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -65kg Michal Fürst KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -65kg Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -65kg Jiří Sochanič Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -65kg František Jelen Masada Praha CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -65kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -65kg David Čelák USK Slavia Liberec CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -65kg Lukáš Zajan Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +65kg
1. kumite männer 14-15 jahre +65kg Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre +65kg Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +65kg Pavel Chroust SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +65kg Jan Kusý SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre +65kg Jan Strigač Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre +65kg Jakub Zoula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -45kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -45kg Kateřina Jedrýsková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -45kg Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -45kg Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -45kg Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre -45kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -55kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Alžběta Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Dagmar Čiháková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Sabina Salášková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +55kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Sabina Seinerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Tereza Májková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Michaela Pilnajová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -60kg
1. kumite männer 16-17 jahre -60kg Michal Kouba TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -60kg Andreas Dzikos USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -60kg Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -60kg Tomáš Blažek Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -60kg Petr Nguyen SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -65kg
1. kumite männer 16-17 jahre -65kg Jakub Erben SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -65kg Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -65kg Milan Nguyen SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -65kg Matěj Řezáč Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -65kg Martin Ištvánek Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -65kg Tomáš Neubert SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -70kg
1. kumite männer 16-17 jahre -70kg Jiří Panáček Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -70kg Jan Šlechta KK Frýdlant v Čechách CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -70kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -70kg Josef Sýkora Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -70kg Daniel Burda Karate Vision Praha CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -70kg Robin Valenta Sokol karate Tišnov CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre -70kg Patrik Joza Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -75kg
1. kumite männer 16-17 jahre -75kg Jan Jarolím SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -75kg Filip Melík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -75kg Lukáš Honzík SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -75kg Jakub Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -75kg Ondřej Novotný Karate Klub Kadaň CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -75kg Tadeáš Zýka SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +75kg
1. kumite männer 16-17 jahre +75kg Rudolf Helešic SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre +75kg Petr Toušek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +75kg Lukáš Hammerlindl KC Podbořany CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +75kg Marek Kostka SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -51kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -51kg Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -51kg Žaneta Noskeová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -51kg Jana Fáberová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -51kg Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -57kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Lenka Krojidlová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Nina Falckrábová Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Kateřina Májková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Zdena Slezáková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre +57kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Martina Janecká Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Květa Klementová KC Podbořany CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Kateřina Hňoupková Masada Praha CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -60kg
1. kumite männer 18-20 jahre -60kg Aramayis Tokhyan KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre -60kg Jakub Tomeš SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -60kg Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -60kg Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -70kg
1. kumite männer 18-20 jahre -70kg Jiří Pelnář BUDO Plzeň z.s. CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre -70kg David Pavlíček Sokol karate Tišnov CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -70kg Jakub Čišecký Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -70kg Jan Haidinger TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 18-20 jahre -70kg Jan Oharek Sokol karate Tišnov CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -75kg
1. kumite männer 18-20 jahre -75kg Tomáš Pavlíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre -75kg Tomáš Snětivý SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -75kg Tomáš Kratochvíl SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -75kg David Krejča Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite männer 18-20 jahre -75kg Tomáš Gellert SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -80kg
1. kumite männer 18-20 jahre -80kg Jan Šípek Karate Vision Praha CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre -80kg Radim Šudoma SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre +80kg
1. kumite männer 18-20 jahre +80kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre +80kg Martin Ječný Karate Vision Praha CZE CZE
kumite frauen 18-20 jahre -53kg
1. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite frauen 18-20 jahre -60kg
1. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Michaela Kazdová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Tereza Matějková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Petra Skoupilová Karate Klub Kadaň CZE CZE
kumite frauen 18-20 jahre +60kg
1. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Ludmila Kalinová Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Kateřina Martínková TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
Czech National Cup 2007 14-21 years - 3.round + North Bohemia 2007 03.11.2007
Czech National Cup 2007 up to 13 years - 3.round 13.10.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 2.round 02.06.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 2.round (+Grand Prix Ústí nad Labem) 26.05.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 1.round 12.05.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 1.round 14.04.2007
Czech national cup seniors 2007 - 3.round 03.03.2007
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck