KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Czech National Cup 2006 up to 13 years - 1. round - 20.05.2006

La ville Trutnov
Pays République tchèque
Organisateur ČSKe
Compétiteurs 160
Clubs sur les positions médaille 22
Pays sur les positions de la médaille 1
Classifications 12-8-4-2-1


Appréciation de tournament qualité:
33.33%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 3x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Denis Dudáš Baník Havířov CZE CZE
3. kata equipes homme -15 ans Budó škola KK Písek CZE CZE
1. kumite homme -12 ans -40kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -40kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
7. kata femme -12 ans Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -40kg Jan Mikeska Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans David Novák Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Martin Dobiáš Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -30kg Jan Hanusek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Michal Levý Karate Klub Kadaň CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -60kg Jan Skoupil Karate Klub Kadaň CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Lucie Secká Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
1. kata femme -12 ans Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
1. kata equipes homme -15 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata equipes homme -15 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
1. kata equipes femme -15 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Michael Lipčák Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -50kg Michael Lipčák Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -60kg Ondřej Loubal Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
1. kumite femme 12-13 ans -40kg Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Michaela Smolová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
1. kata femme 12-13 ans Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Šimon Branda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Michaela Pilnajová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme -11 ans Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -30kg Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata homme -11 ans Aleš Mudrik Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -40kg Martin Zelenka Karate klub Spektra Praha CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -35kg Pavel Colledani Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
7. kata homme -11 ans Pavel Colledani Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -40kg Jan Faltus KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Michal Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
7. kata femme 12-13 ans Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -60kg Pavel Suchánek KARATEDO Němčice CZE CZE
1. kata homme -11 ans Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
1. kata homme 12-13 ans Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Kateřina Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -40kg Kateřina Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -30kg Lukáš Lušovský Kusengo Hodonín CZE CZE
3. kata homme -11 ans Petr Sládek Masada Praha CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -40kg Petr Sládek Masada Praha CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans +60kg Jaroslav Sládek Masada Praha CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -35kg Filip Zahálka Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Vladimír Švec Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
7. kata femme 12-13 ans Kateřina Smejkalová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -50kg Pavel Holec SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -50kg Matěj Češka SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -40kg Daniel Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Marek Fejfárek SK Tommi Praha CZE CZE
5. kata femme -12 ans Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata equipes homme -15 ans SK Tommi CZE CZE
2. kata equipes femme -15 ans SK Tommi CZE CZE
7. kata homme -11 ans Martin Anichobr SK Tommi Praha CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Jan Adámek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
7. kata femme -12 ans Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite homme -12 ans +40kg David Rozporka SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kata equipes femme -15 ans SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Lukáš Beneš SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Daniel Prášek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -40kg Ondřej Máslo SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Veronika Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata femme -12 ans Tereza Chalupská SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kata femme -12 ans Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Vladislav Kis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
1. kumite homme 12-13 ans -50kg Martin Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -50kg Jan Hofman SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Petr Gombita SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata homme -11 ans Vít Skala SPORT UNION, z. s. CZE CZE
1. kumite homme -11 ans -30kg Roman Veis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata homme -11 ans Roman Veis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata femme -12 ans Alena Luongová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata femme -12 ans Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Jiří Mauritz TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Pavel Polák TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -40kg David Polák TARO KAN, z.s. CZE CZE
1. kumite homme 12-13 ans -40kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Martin Šebesta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
1. kumite homme -12 ans -35kg Milan Janků TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -50kg Tomáš Pánek TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -40kg Dita Broncová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Anežka Opelková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Julie Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Tomáš Háva USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
1. kumite homme -12 ans +40kg Lukáš Tatar USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -35kg Jakub Torák USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -40kg Martin Palušák USK Slavia Liberec CZE CZE
7. kumite homme -12 ans -40kg Jakub Červinka USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -60kg Tomáš Holek USK Slavia Liberec CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
Czech National Cup 2007 14-21 years - 3.round + North Bohemia 2007 03.11.2007
Czech National Cup 2007 up to 13 years - 3.round 13.10.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 2.round 02.06.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 2.round (+Grand Prix Ústí nad Labem) 26.05.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 1.round 12.05.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 1.round 14.04.2007
Coupe nationales - République tchèque - seniors 2007 - 2.round 03.03.2007

 Imprimer