KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Czech National Cup up to 21 years - 3.round - 11.11.2006

全市 Zákupy
國家 Czech republic
主辦單位 ČSKe
金牌岗位上的俱乐部 29
国家对金牌的立场 1
評價 12-8-4-2-1


針對比賽品質的評價:
32.14%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 7x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Roman Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Jiří Rezek KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Lukáš Konvalinka Shotokan Karate Plzeň CZE CZE
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Miroslav Líbal Shotokan Karate Mělník CZE CZE
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Ladislav Čížek Karate klub Spektra Praha CZE CZE
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Tereza Kalinská TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Lucie Papíková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Andrea Buriková KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Jana Tvrzská Budó škola KK Písek CZE CZE
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Jan Drobeček KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Adam Zdobinský KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Tomáš Neubert SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Lukáš Honzík SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Jakub Jaroš SPORT UNION, z. s. CZE CZE
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Jana Bělohlavová KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Věra Nguyenová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Květa Klementová KC Podbořany CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Eva Křížová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Karin Košíková KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Petra Štěpánová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
7. 形比賽 女性 16-17 年份 Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 形比賽 女性 16-17 年份 Hana Zemanová Sokol karate Tišnov CZE CZE
形比賽 男性 18-20 年份
1. 形比賽 男性 18-20 年份 Filip Peřinka KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 18-20 年份 Jakub Kolek KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 18-20 年份 Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 形比賽 男性 18-20 年份 David Krejča Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 形比賽 男性 18-20 年份 Jakub Čišecký Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 形比賽 男性 18-20 年份 Jakub Jaroš SPORT UNION, z. s. CZE CZE
形比賽 女性 18-20 年份
1. 形比賽 女性 18-20 年份 Kateřina Poláková TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. 形比賽 女性 18-20 年份 Kristýna Soukupová Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形比賽 女性 18-20 年份 Andrea Malá Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 18-20 年份 Tereza Matějková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 形比賽 女性 18-20 年份 Michaela Kazdová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 18-20 年份 Eva Šindelářová KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
形比賽 team 男性 14-15 年份
1. 形比賽 team 男性 14-15 年份 Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
形比賽 team 男性 16-17 年份
1. 形比賽 team 男性 16-17 年份 Budó škola KK Písek CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Erich Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Michael Landa SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Petr Pech SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Lukáš Junek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Tomáš Háva USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Vojtěch Špinar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Roman Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Robert Fáber KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Jiří Novák Schick Ryu Praha CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Michal Jánský USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Lukáš Konvalinka Shotokan Karate Plzeň CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Jakub Vejvoda SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 David Čelák USK Slavia Liberec CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Jiří Pěnkava Profi Klub Mimoň CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Jakub Zoula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Pavel Švanda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Daniel Zavřel Sportovní klub Karate Most CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Daniel Vach SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤 Kateřina Jedrýsková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤 Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤 Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤 Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Ivana Hordějčuková (Veverková) SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Dagmar Čiháková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Alžběta Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Tereza Májková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Barbora Holubovská SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Lucie Benešová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Tereza Hůrková KC Podbořany CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Michaela Říhová USK Slavia Liberec CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Tomáš Lechermayer SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Michal Kouba TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 Filip Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 David Vobr TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Marek Blaha USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Milan Nguyen SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Lukáš Bastyan Schick Ryu Praha CZE CZE
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Filip Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 16-17 年份 -65公斤 Tomáš Neubert SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Jan Šlechta KK Frýdlant v Čechách CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Matěj Řezáč Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Jindřich Adolf TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 Robin Valenta Sokol karate Tišnov CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Lukáš Honzík SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Josef Sýkora Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Marek Pelikán TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -75公斤 Adam Zdobinský KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 Marek Kostka Nippon Ludgeřovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 Jan Drobeček KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 Dalibor Janošec Nippon Ludgeřovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 Petr Toušek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 +75公斤 Martin Rethy USK Slavia Liberec CZE CZE
對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 -57公斤 Kateřina Májková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Květa Klementová KC Podbořany CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Lenka Krojidlová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Gabriela Váňová Schick Ryu Praha CZE CZE
5. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Jana Basetlíková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Tereza Lechermayerová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
7. 對打比賽 女性 16-17 年份 +57公斤 Petra Štěpánová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
對打比賽 男性 18-20 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 -60公斤 Aramayis Tokhyan KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 -60公斤 Janis Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -60公斤 Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -60公斤 Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 18-20 年份 -60公斤 Filip Peřinka KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 18-20 年份 -60公斤 Zdeněk Walica Baník Karviná CZE CZE
對打比賽 男性 18-20 年份 -65公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 -65公斤 Jakub Tomeš SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤 Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤 Jiří Pelnář BUDO Plzeň z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤 Ondřej Němec SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -70公斤 David Pavlíček Sokol karate Tišnov CZE CZE
對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Tomáš Kratochvíl SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 David Krejča Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Dušan Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. 對打比賽 男性 18-20 年份 -75公斤 Tomáš Snětivý SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
對打比賽 男性 18-20 年份 +80公斤
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 +80公斤 Vojtěch Aschenbrenner KC Žatec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 +80公斤 Jan Škeřík Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 +80公斤 Radim Šudoma SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Kateřina Zádová USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Růžena Novotná USK Slavia Liberec CZE CZE
對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Tereza Matějková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Kateřina Poláková TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Kristýna Soukupová Budó škola KK Písek CZE CZE
對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Ludmila Kalinová Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Anna Emingerová KC Žatec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Iva Kolomazníková USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Eva Šindelářová KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE

相關的比賽:

比賽 日期
Czech National Cup 2007 14-21 years - 3.round + North Bohemia 2007 03.11.2007
Czech National Cup 2007 up to 13 years - 3.round 13.10.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 2.round 02.06.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 2.round (+Grand Prix Ústí nad Labem) 26.05.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 1.round 12.05.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 1.round 14.04.2007
Czech national cup seniors 2007 - 3.round 03.03.2007

 列印