KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Czech National Cup Youth 2005 - 3.round - 24.09.2005

Ústí nad Labem
チェコ共和国
主催 SKR SU Ústí n/L
選手 263
メダルの位置でクラブ 27
メダルのポジションの国 2
審査 12-8-4-2-1


試合評価:
50.00%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 11x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Michal Toure Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Antonín Jenč SKM Bílina CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Jakub Matlocha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Veronika Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Nikola Meisnerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Martin Špatenka Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Denisa Canincová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Ondřej Kříž TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Markéta Rozenská Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形 team 男性 -11 年
1. 形 team 男性 -11 年 SKM Bílina CZE CZE
2. 形 team 男性 -11 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 team 男性 -11 年 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
形 team 女性 -11 年
1. 形 team 女性 -11 年 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 team 女性 -11 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
形 team 男性 12-15 年
1. 形 team 男性 12-15 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 team 男性 12-15 年 Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 team 男性 12-15 年 Tatran Prachatice CZE CZE
3. 形 team 男性 12-15 年 Karate České Budějovice CZE CZE
形 team 女性 12-15 年
1. 形 team 女性 12-15 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 team 女性 12-15 年 Kesl Ryu Praha CZE CZE
3. 形 team 女性 12-15 年 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 team 女性 12-15 年 Šin-mu Hodonín CZE CZE
組み手 男性 -11 年 -30kg
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Vladislav Kis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg Michal Sládek Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Milan Janků TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Filip Dolíška Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Jan Holub Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Petr Novák SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -40kg
1. 組み手 男性 -12 年 -40kg Pavel Holec SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -40kg Patrik Zeman SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Štěpán Křováček SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Denis Rudolf KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
組み手 男性 -12 年 +40kg
1. 組み手 男性 -12 年 +40kg Marek Babor SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 +40kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Jan Hofman SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Jan Kříž Karate Klub Kadaň CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Tomáš Pánek TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Daniel Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Tomáš Háva USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Michal Jánský USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Aleš Valenta SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Dominik Koval Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Martin Šebesta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Ondřej Zahradník SPORT UNION, z. s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Jakub Zoula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Jan Kusý SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Petr Gombita SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Ondřej Stejskal KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Kateřina Jedrýsková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Kristýna Gabrielová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Barbora Malčánková Karate Klub Kadaň CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Julie Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Simona Křikavová USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Denisa Canincová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Barbora Holubovská SC Komura Kladno CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Lucie Benešová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -45kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Erich Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -45kg David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Tomáš Hurdálek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -55kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -55kg David Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Jakub Vejvoda SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -65kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Jan Gorlinski Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Andreas Dzikos USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Jakub Erben SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Michal Fürst KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +65kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Filip Melík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Rudolf Helešic SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Lukáš Hammerlindl KC Podbořany CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Lukáš Honzík SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -45kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -45kg Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -45kg Klára Procházková USK Slavia Liberec CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -55kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Markéta Rozenská Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Tereza Hůrková KC Podbořany CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 +55kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Tereza Májková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE

関連試合:

試合 日々
Czech National Cup 2007 14-21 years - 3.round + North Bohemia 2007 03.11.2007
Czech National Cup 2007 up to 13 years - 3.round 13.10.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 2.round 02.06.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 2.round (+Grand Prix Ústí nad Labem) 26.05.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 1.round 12.05.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 1.round 14.04.2007
Czech national cup seniors 2007 - 3.round 03.03.2007
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷