KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Czech National Cup Youth 2005 - 3.round - 24.09.2005

Stadt Ústí nad Labem
Land Tschechische Republik
Organisator SKR SU Ústí n/L
Der Wettkämpfer 263
Clubs auf Medaille Positionen 27
Länder auf Medaille Positionen 2
Bewertung 12-8-4-2-1


Bewertung der Turnierqualität:
50.00%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 11x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Michal Toure Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Antonín Jenč SKM Bílina CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Jakub Matlocha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Veronika Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Nikola Meisnerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Martin Špatenka Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Denisa Canincová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Ondřej Kříž TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Markéta Rozenská Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata team männer -11 jahre
1. kata team männer -11 jahre SKM Bílina CZE CZE
2. kata team männer -11 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata team männer -11 jahre SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kata team frauen -11 jahre
1. kata team frauen -11 jahre SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata team frauen -11 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kata team männer 12-15 jahre
1. kata team männer 12-15 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata team männer 12-15 jahre Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata team männer 12-15 jahre Tatran Prachatice CZE CZE
3. kata team männer 12-15 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
kata team frauen 12-15 jahre
1. kata team frauen 12-15 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata team frauen 12-15 jahre Kesl Ryu Praha CZE CZE
3. kata team frauen 12-15 jahre SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata team frauen 12-15 jahre Šin-mu Hodonín CZE CZE
KUMITE
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Vladislav Kis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -30kg Michal Sládek Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Milan Janků TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Filip Dolíška Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -35kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Jan Holub Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Petr Novák SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
kumite männer -12 jahre -40kg
1. kumite männer -12 jahre -40kg Pavel Holec SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -40kg Patrik Zeman SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Štěpán Křováček SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Denis Rudolf KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
kumite männer -12 jahre +40kg
1. kumite männer -12 jahre +40kg Marek Babor SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre +40kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Jan Hofman SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Jan Kříž Karate Klub Kadaň CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -40kg
1. kumite männer 12-13 jahre -40kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -40kg Tomáš Pánek TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Daniel Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -50kg
1. kumite männer 12-13 jahre -50kg Tomáš Háva USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -50kg Michal Jánský USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Aleš Valenta SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Dominik Koval Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Martin Šebesta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Ondřej Zahradník SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Jakub Zoula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg Jan Kusý SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Petr Gombita SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Ondřej Stejskal KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -40kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Kateřina Jedrýsková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Kristýna Gabrielová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Barbora Malčánková Karate Klub Kadaň CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Julie Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Simona Křikavová USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Denisa Canincová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Barbora Holubovská SC Komura Kladno CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Lucie Benešová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -45kg
1. kumite männer 14-15 jahre -45kg Erich Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -45kg David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -45kg Tomáš Hurdálek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -45kg Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -55kg
1. kumite männer 14-15 jahre -55kg David Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -55kg Jakub Vejvoda SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -55kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -55kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -65kg
1. kumite männer 14-15 jahre -65kg Jan Gorlinski Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -65kg Andreas Dzikos USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -65kg Jakub Erben SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -65kg Michal Fürst KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +65kg
1. kumite männer 14-15 jahre +65kg Filip Melík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre +65kg Rudolf Helešic SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +65kg Lukáš Hammerlindl KC Podbořany CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +65kg Lukáš Honzík SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -45kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -45kg Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -45kg Klára Procházková USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -55kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Markéta Rozenská Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Tereza Hůrková KC Podbořany CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +55kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Tereza Májková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
Czech National Cup 2007 14-21 years - 3.round + North Bohemia 2007 03.11.2007
Czech National Cup 2007 up to 13 years - 3.round 13.10.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 2.round 02.06.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 2.round (+Grand Prix Ústí nad Labem) 26.05.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 1.round 12.05.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 1.round 14.04.2007
Czech national cup seniors 2007 - 3.round 03.03.2007
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck