KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Czech National Cup Youth 2005 - 3.round - 24.09.2005

La ville Ústí nad Labem
Pays République tchèque
Organisateur SKR SU Ústí n/L
Compétiteurs 263
Clubs sur les positions médaille 27
Pays sur les positions de la médaille 2
Classifications 12-8-4-2-1


Appréciation de tournament qualité:
60.71%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 7x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Michal Toure Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kata homme -11 ans Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata homme -11 ans Antonín Jenč SKM Bílina CZE CZE
3. kata homme -11 ans Jakub Matlocha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Veronika Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata femme -12 ans Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme -12 ans Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata femme -12 ans Nikola Meisnerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Martin Špatenka Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Denisa Canincová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Ondřej Kříž TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata femme 14-15 ans Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Markéta Rozenská Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata equipes homme -11 ans
1. kata equipes homme -11 ans SKM Bílina CZE CZE
2. kata equipes homme -11 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata equipes homme -11 ans SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kata equipes femme -11 ans
1. kata equipes femme -11 ans SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata equipes femme -11 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kata equipes homme 12-15 ans
1. kata equipes homme 12-15 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata equipes homme 12-15 ans Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata equipes homme 12-15 ans Tatran Prachatice CZE CZE
3. kata equipes homme 12-15 ans Karate České Budějovice CZE CZE
kata equipes femme 12-15 ans
1. kata equipes femme 12-15 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata equipes femme 12-15 ans Kesl Ryu Praha CZE CZE
3. kata equipes femme 12-15 ans SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata equipes femme 12-15 ans Šin-mu Hodonín CZE CZE
KUMITE
kumite homme -11 ans -30kg
1. kumite homme -11 ans -30kg Vladislav Kis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -30kg Michal Sládek Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Milan Janků TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Filip Dolíška Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -35kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Jan Holub Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Petr Novák SKBU Hostivař CZE CZE
kumite homme -12 ans -40kg
1. kumite homme -12 ans -40kg Pavel Holec SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -40kg Patrik Zeman SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Štěpán Křováček SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Denis Rudolf KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
kumite homme -12 ans +40kg
1. kumite homme -12 ans +40kg Marek Babor SKBU Hostivař CZE CZE
2. kumite homme -12 ans +40kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Jan Hofman SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Jan Kříž Karate Klub Kadaň CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -40kg
1. kumite homme 12-13 ans -40kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -40kg Tomáš Pánek TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Daniel Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -50kg
1. kumite homme 12-13 ans -50kg Tomáš Háva USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -50kg Michal Jánský USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Aleš Valenta SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Dominik Koval Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Martin Šebesta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Ondřej Zahradník SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Jakub Zoula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans +60kg Jan Kusý SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Petr Gombita SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Ondřej Stejskal KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -40kg
1. kumite femme 12-13 ans -40kg Kateřina Jedrýsková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -40kg Kristýna Gabrielová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -40kg Barbora Malčánková Karate Klub Kadaň CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -40kg Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Julie Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Simona Křikavová USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Denisa Canincová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Barbora Holubovská SC Komura Kladno CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Lucie Benešová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -45kg
1. kumite homme 14-15 ans -45kg Erich Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -45kg David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -45kg Tomáš Hurdálek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -45kg Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -55kg
1. kumite homme 14-15 ans -55kg David Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -55kg Jakub Vejvoda SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -55kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -55kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -65kg
1. kumite homme 14-15 ans -65kg Jan Gorlinski Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -65kg Andreas Dzikos USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -65kg Jakub Erben SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -65kg Michal Fürst KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite homme 14-15 ans +65kg
1. kumite homme 14-15 ans +65kg Filip Melík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans +65kg Rudolf Helešic SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +65kg Lukáš Hammerlindl KC Podbořany CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +65kg Lukáš Honzík SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -45kg
1. kumite femme 14-15 ans -45kg Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -45kg Klára Procházková USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -55kg
1. kumite femme 14-15 ans -55kg Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -55kg Markéta Rozenská Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -55kg Tereza Hůrková KC Podbořany CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -55kg Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite femme 14-15 ans +55kg
1. kumite femme 14-15 ans +55kg Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans +55kg Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +55kg Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +55kg Tereza Májková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
Czech National Cup 2007 14-21 years - 3.round + North Bohemia 2007 03.11.2007
Czech National Cup 2007 up to 13 years - 3.round 13.10.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 2.round 02.06.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 2.round (+Grand Prix Ústí nad Labem) 26.05.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 1.round 12.05.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 1.round 14.04.2007
Coupe nationales - République tchèque - seniors 2007 - 2.round 03.03.2007

 Imprimer