KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Czech National Cup Youth 2005 - 2.round - 11.06.2005

Praha
チェコ共和国
選手 278
メダルの位置でクラブ 33
メダルのポジションの国 1
審査 12-8-4-2-1


試合評価:
50.00%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 5x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Šimon Branda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Michal Sládek Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Patrik Zeman SPORT UNION, z. s. CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Tereza Bittnerová Sport Relax CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Aty Vodičková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Eliška Doubková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Veronika Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Martin Špatenka Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Jiří Mauritz TARO KAN, z.s. CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Andrea Buriková Sport Relax CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Andrea Bašusová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Miroslav Ziegler TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Roman Nejedlý Sport Relax CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Petra Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Kateřina Bandasová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Eva Křížová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
形 team 男性 -11 年
1. 形 team 男性 -11 年 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 team 男性 -11 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
形 team 女性 -11 年
1. 形 team 女性 -11 年 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 team 女性 -11 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
形 team 男性 12-15 年
1. 形 team 男性 12-15 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 team 男性 12-15 年 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 team 男性 12-15 年 Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 team 男性 12-15 年 USK Slavia Liberec CZE CZE
形 team 女性 12-15 年
1. 形 team 女性 12-15 年 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 team 女性 12-15 年 Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. 形 team 女性 12-15 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 team 女性 12-15 年 Kesl Ryu Praha CZE CZE
組み手 男性 -11 年 -30kg
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg Vladislav Kis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Tomáš Doleček SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Vít Chrudimský TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Filip Dolíška Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Patrik Zeman SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Michal Sládek Budó škola KK Písek CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -40kg
1. 組み手 男性 -12 年 -40kg Pavel Holec SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -40kg Jan Hofman SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Jan Jabůrek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
組み手 男性 -12 年 +40kg
1. 組み手 男性 -12 年 +40kg Štěpán Hůlka Ned Hockey Nymburk CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 +40kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Jakub Krátký Ned Hockey Nymburk CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Martin Fořt TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Tomáš Háva USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Michal Jánský USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Denis Dudáš Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Ondřej Loubal Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Pavel Švanda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Michal Fiala SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Patrik Kouba Tsunami Prachatice CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Jan Kusý SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Jakub Zoula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Ondřej Stejskal KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Martin Šálek TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Kateřina Jedrýsková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Barbora Malčánková Karate Klub Kadaň CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Kristýna Gabrielová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Julie Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Kristýna Pučanová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Barbora Holubovská SC Komura Kladno CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Lucie Benešová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Sabina Salášková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -45kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Erich Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Lukáš Robouský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Jiří Straka TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -55kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -55kg David Svoboda SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Adam Nosálek Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -65kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Jan Gorlinski Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Andreas Dzikos USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Jakub Erben SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +65kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Rudolf Helešic SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Jakub Kotásek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Philipp Havlíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Tomáš Trnka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -45kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -45kg Klára Procházková USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -45kg Simona Koucká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -55kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Markéta Rozenská Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Alžběta Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Sabina Seinerová USK Plzeň CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 +55kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Martina Jelínková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE

関連試合:

試合 日々
Czech National Cup 2007 14-21 years - 3.round + North Bohemia 2007 03.11.2007
Czech National Cup 2007 up to 13 years - 3.round 13.10.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 2.round 02.06.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 2.round (+Grand Prix Ústí nad Labem) 26.05.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 1.round 12.05.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 1.round 14.04.2007
Czech national cup seniors 2007 - 3.round 03.03.2007
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷