KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Czech National Cup Youth 2005 - 2.round - 11.06.2005

La ville Prague
Pays République tchèque
Compétiteurs 278
Clubs sur les positions médaille 33
Pays sur les positions de la médaille 1
Classifications 12-8-4-2-1


Appréciation de tournament qualité:
58.33%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 3x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Šimon Branda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata homme -11 ans Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. kata homme -11 ans Michal Sládek Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata homme -11 ans Patrik Zeman SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Tereza Bittnerová Sport Relax CZE CZE
2. kata femme -12 ans Aty Vodičková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
3. kata femme -12 ans Eliška Doubková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata femme -12 ans Veronika Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Martin Špatenka Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Jiří Mauritz TARO KAN, z.s. CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Andrea Buriková Sport Relax CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Andrea Bašusová SKBU Hostivař CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Miroslav Ziegler TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Roman Nejedlý Sport Relax CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Petra Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
2. kata femme 14-15 ans Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Kateřina Bandasová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Eva Křížová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kata equipes homme -11 ans
1. kata equipes homme -11 ans SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata equipes homme -11 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kata equipes femme -11 ans
1. kata equipes femme -11 ans SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata equipes femme -11 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kata equipes homme 12-15 ans
1. kata equipes homme 12-15 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata equipes homme 12-15 ans SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata equipes homme 12-15 ans Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata equipes homme 12-15 ans Slavia TU Liberec CZE CZE
kata equipes femme 12-15 ans
1. kata equipes femme 12-15 ans SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata equipes femme 12-15 ans Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kata equipes femme 12-15 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata equipes femme 12-15 ans Kesl Ryu Praha CZE CZE
KUMITE
kumite homme -11 ans -30kg
1. kumite homme -11 ans -30kg Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -30kg Vladislav Kis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Tomáš Doleček SKBU Hostivař CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Vít Chrudimský TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Filip Dolíška Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -35kg Patrik Zeman SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Michal Sládek Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite homme -12 ans -40kg
1. kumite homme -12 ans -40kg Pavel Holec SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -40kg Jan Hofman SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Jan Jabůrek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite homme -12 ans +40kg
1. kumite homme -12 ans +40kg Štěpán Hůlka Ned Hockey Nymburk CZE CZE
2. kumite homme -12 ans +40kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Jakub Krátký Ned Hockey Nymburk CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -40kg
1. kumite homme 12-13 ans -40kg Martin Fořt TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -40kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -50kg
1. kumite homme 12-13 ans -50kg Tomáš Háva USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -50kg Michal Jánský USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Denis Dudáš Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Ondřej Loubal Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Pavel Švanda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Michal Fiala SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Patrik Kouba Tsunami Prachatice CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Jan Kusý SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans +60kg Jakub Zoula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Ondřej Stejskal KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Martin Šálek TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -40kg
1. kumite femme 12-13 ans -40kg Kateřina Jedrýsková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -40kg Barbora Malčánková Karate Klub Kadaň CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -40kg Kristýna Gabrielová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -40kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Julie Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Kristýna Pučanová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Barbora Holubovská SC Komura Kladno CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Lucie Benešová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Sabina Salášková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -45kg
1. kumite homme 14-15 ans -45kg Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -45kg Erich Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -45kg Lukáš Robouský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -45kg Jiří Straka TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -55kg
1. kumite homme 14-15 ans -55kg David Svoboda SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -55kg Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -55kg Adam Nosálek Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -55kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -65kg
1. kumite homme 14-15 ans -65kg Jan Gorlinski Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -65kg Andreas Dzikos USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -65kg Jakub Erben SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -65kg Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 14-15 ans +65kg
1. kumite homme 14-15 ans +65kg Rudolf Helešic SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans +65kg Jakub Kotásek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +65kg Philipp Havlíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +65kg Tomáš Trnka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -45kg
1. kumite femme 14-15 ans -45kg Klára Procházková USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -45kg Simona Koucká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -55kg
1. kumite femme 14-15 ans -55kg Markéta Rozenská Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -55kg Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -55kg Alžběta Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -55kg Sabina Seinerová USK Plzeň CZE CZE
kumite femme 14-15 ans +55kg
1. kumite femme 14-15 ans +55kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans +55kg Martina Jelínková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +55kg Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +55kg Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
Czech National Cup 2007 14-21 years - 3.round + North Bohemia 2007 03.11.2007
Czech National Cup 2007 up to 13 years - 3.round 13.10.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 2.round 02.06.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 2.round (+Grand Prix Ústí nad Labem) 26.05.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 1.round 12.05.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 1.round 14.04.2007
Coupe nationales - République tchèque - seniors 2007 - 2.round 03.03.2007

 Imprimer