KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Czech National Cup Youth 2005 - 1.round - 21.05.2005

Plzeň
チェコ共和国
選手 193
メダルの位置でクラブ 25
メダルのポジションの国 1
審査 12-8-4-2-1


試合評価:
62.50%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 4x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Monika Novická TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Aty Vodičková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Nikola Meisnerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Veronika Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Martin Špatenka Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Jiří Mauritz TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Jan Roček KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Kristýna Pučanová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Ondřej Kříž TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Miroslav Ziegler TARO KAN, z.s. CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Petra Zuzánková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Žaneta Noskeová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Markéta Rozenská Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
形 team 男性 -11 年
1. 形 team 男性 -11 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 team 男性 -11 年 Budó škola KK Písek CZE CZE
形 team 女性 -11 年
1. 形 team 女性 -11 年 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 team 女性 -11 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
形 team 男性 12-15 年
1. 形 team 男性 12-15 年 Kesl Ryu Praha CZE CZE
2. 形 team 男性 12-15 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 team 男性 12-15 年 Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 team 男性 12-15 年 Kabu Praha CZE CZE
形 team 女性 12-15 年
1. 形 team 女性 12-15 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 team 女性 12-15 年 Tarokan Brno CZE CZE
3. 形 team 女性 12-15 年 Kesl Ryu Praha CZE CZE
組み手 男性 -11 年 -30kg
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Michal Sládek Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg Vladislav Kis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Miroslav Novák Karate Klub Chodov CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Filip Dolíška Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Petr Lustik Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Martin Rusnák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -40kg
1. 組み手 男性 -12 年 -40kg Pavel Holec SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -40kg Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Vladimír Bláha Karate Klub Chodov CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Jan Jabůrek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 -12 年 +40kg
1. 組み手 男性 -12 年 +40kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 +40kg Jaroslav Sládek Masada Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Marek Kolář Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg David Novák Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Michael Landa SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Martin Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -50kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -50kg František Kabourek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Michal Jánský USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Jaroslav Rezek Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Martin Šebesta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Pavel Švanda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Dominik Koval Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Ondřej Zahradník SPORT UNION, z. s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Jakub Zoula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg David Bio-Sounon Nippon Ludgeřovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Jan Kusý SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Kateřina Jedrýsková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Kateřina Střímelská Karate Klub Chodov CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Lenka Kašparová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Denisa Canincová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Simona Křikavová USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Kristýna Pučanová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Lucie Benešová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Tereza Žůrová Nippon Ludgeřovice CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -45kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Erich Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -45kg David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Václav Pánik Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -55kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Michal Fürst KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -55kg David Svoboda SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -65kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Tomáš Neubert SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Daniel Burda Karate Vision Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Jiří Švarc Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +65kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Marek Netík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Philipp Havlíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Jakub Kotásek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Lubomír Kubisa Nippon Ludgeřovice CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -45kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -45kg Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -45kg Žaneta Noskeová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -45kg Klára Procházková USK Slavia Liberec CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -55kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Tereza Hůrková KC Podbořany CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 +55kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Helena Červenková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Tereza Vyskočilová Narama Plzeň CZE CZE

関連試合:

試合 日々
Czech National Cup 2007 14-21 years - 3.round + North Bohemia 2007 03.11.2007
Czech National Cup 2007 up to 13 years - 3.round 13.10.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 2.round 02.06.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 2.round (+Grand Prix Ústí nad Labem) 26.05.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 1.round 12.05.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 1.round 14.04.2007
Czech national cup seniors 2007 - 3.round 03.03.2007
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷