KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Czech National Cup Youth 2005 - 1.round - 21.05.2005

Stadt Plzeň
Land Tschechische Republik
Der Wettkämpfer 193
Clubs auf Medaille Positionen 25
Länder auf Medaille Positionen 1
Bewertung 12-8-4-2-1


Bewertung der Turnierqualität:
62.50%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 4x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Monika Novická TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Aty Vodičková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Nikola Meisnerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Veronika Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Martin Špatenka Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Jiří Mauritz TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Jan Roček KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Kristýna Pučanová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Ondřej Kříž TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Miroslav Ziegler TARO KAN, z.s. CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Petra Zuzánková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Žaneta Noskeová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Markéta Rozenská Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
kata team männer -11 jahre
1. kata team männer -11 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata team männer -11 jahre Budó škola KK Písek CZE CZE
kata team frauen -11 jahre
1. kata team frauen -11 jahre SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata team frauen -11 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kata team männer 12-15 jahre
1. kata team männer 12-15 jahre Kesl Ryu Praha CZE CZE
2. kata team männer 12-15 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata team männer 12-15 jahre Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata team männer 12-15 jahre Kabu Praha CZE CZE
kata team frauen 12-15 jahre
1. kata team frauen 12-15 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata team frauen 12-15 jahre Tarokan Brno CZE CZE
3. kata team frauen 12-15 jahre Kesl Ryu Praha CZE CZE
KUMITE
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Michal Sládek Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -30kg Vladislav Kis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Miroslav Novák Karate Klub Chodov CZE CZE
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -35kg Filip Dolíška Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Petr Lustik Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Martin Rusnák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer -12 jahre -40kg
1. kumite männer -12 jahre -40kg Pavel Holec SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -40kg Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Vladimír Bláha Karate Klub Chodov CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Jan Jabůrek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer -12 jahre +40kg
1. kumite männer -12 jahre +40kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre +40kg Jaroslav Sládek Masada Praha CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Marek Kolář Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg David Novák Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -40kg
1. kumite männer 12-13 jahre -40kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -40kg Michael Landa SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Martin Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -50kg
1. kumite männer 12-13 jahre -50kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -50kg František Kabourek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Michal Jánský USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Jaroslav Rezek Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Martin Šebesta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Pavel Švanda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Dominik Koval Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Ondřej Zahradník SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Jakub Zoula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg David Bio-Sounon Nippon Ludgeřovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Jan Kusý SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -40kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Kateřina Jedrýsková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Kateřina Střímelská Karate Klub Chodov CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Lenka Kašparová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Denisa Canincová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Simona Křikavová USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Kristýna Pučanová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Lucie Benešová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Tereza Žůrová Nippon Ludgeřovice CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -45kg
1. kumite männer 14-15 jahre -45kg Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -45kg Erich Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -45kg David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -45kg Václav Pánik Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -55kg
1. kumite männer 14-15 jahre -55kg Michal Fürst KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -55kg David Svoboda SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -55kg Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -55kg Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -65kg
1. kumite männer 14-15 jahre -65kg Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -65kg Tomáš Neubert SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -65kg Daniel Burda Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -65kg Jiří Švarc Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +65kg
1. kumite männer 14-15 jahre +65kg Marek Netík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre +65kg Philipp Havlíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +65kg Jakub Kotásek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +65kg Lubomír Kubisa Nippon Ludgeřovice CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -45kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -45kg Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -45kg Žaneta Noskeová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -45kg Klára Procházková USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -55kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Tereza Hůrková KC Podbořany CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +55kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Helena Červenková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Tereza Vyskočilová Narama Plzeň CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
Czech National Cup 2007 14-21 years - 3.round + North Bohemia 2007 03.11.2007
Czech National Cup 2007 up to 13 years - 3.round 13.10.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 2.round 02.06.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 2.round (+Grand Prix Ústí nad Labem) 26.05.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 1.round 12.05.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 1.round 14.04.2007
Czech national cup seniors 2007 - 3.round 03.03.2007
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck