KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Czech National Cup Youth 2005 - 1.round - 21.05.2005

La ville Pilsen
Pays République tchèque
Compétiteurs 193
Clubs sur les positions médaille 25
Pays sur les positions de la médaille 1
Classifications 12-8-4-2-1


Appréciation de tournament qualité:
62.50%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 4x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
2. kata homme -11 ans Pim Brands KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kata homme -11 ans Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata homme -11 ans Petr Kouba Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Monika Novická TARO KAN CZE CZE
2. kata femme -12 ans Aty Vodičková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
3. kata femme -12 ans Nikola Meisnerová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme -12 ans Veronika Nováková SC Flair CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Martin Špatenka Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Jiří Mauritz TARO KAN CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Jan Roček Kabu Praha CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Kristýna Pučanová KK Jeseník CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Monika Smolařová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Petr Rýpar Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans David Lukášek KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Ondřej Kříž TARO KAN CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Miroslav Ziegler TARO KAN CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Petra Zuzánková SC Flair CZE CZE
2. kata femme 14-15 ans Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Žaneta Noskeová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Markéta Rozenská KK Jeseník CZE CZE
kata equipes homme -11 ans
1. kata equipes homme -11 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata equipes homme -11 ans Budó škola KK Písek CZE CZE
kata equipes femme -11 ans
1. kata equipes femme -11 ans SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata equipes femme -11 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kata equipes homme 12-15 ans
1. kata equipes homme 12-15 ans Kesl Ryu Praha CZE CZE
2. kata equipes homme 12-15 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata equipes homme 12-15 ans Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata equipes homme 12-15 ans Kabu Praha CZE CZE
kata equipes femme 12-15 ans
1. kata equipes femme 12-15 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata equipes femme 12-15 ans Tarokan Brno CZE CZE
3. kata equipes femme 12-15 ans Kesl Ryu Praha CZE CZE
KUMITE
kumite homme -11 ans -30kg
1. kumite homme -11 ans -30kg Michal Sládek Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -30kg Vladislav Kis SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Petr Kouba Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Miroslav Novák Karate Klub Chodov CZE CZE
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -35kg Filip Dolíška Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Petr Lustik Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Martin Rusnák Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme -12 ans -40kg
1. kumite homme -12 ans -40kg Pavel Holec SKK Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -40kg Pim Brands KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Vladimír Bláha Karate Klub Chodov CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Jan Jabůrek Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme -12 ans +40kg
1. kumite homme -12 ans +40kg Marek Janouch Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme -12 ans +40kg Jaroslav Sládek Masada Praha CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Marek Kolář Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg David Novák KK Jeseník CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -40kg
1. kumite homme 12-13 ans -40kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -40kg Michael Landa Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Martin Luong SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -50kg
1. kumite homme 12-13 ans -50kg David Beran KCK Team CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -50kg František Kabourek KK Jeseník CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Michal Jánský Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Jaroslav Rezek KK Tygr Karlovy Vary CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Martin Šebesta Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Pavel Švanda Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Dominik Koval Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Ondřej Zahradník SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Jakub Zoula Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans +60kg David Bio-Sounon Nippon Ludgeřovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Jan Kusý SKBU Trutnov CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -40kg
1. kumite femme 12-13 ans -40kg Kateřina Jedrýsková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -40kg Kateřina Střímelská Karate Klub Chodov CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -40kg Lenka Kašparová KK Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -40kg Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Denisa Canincová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Simona Křikavová Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Kristýna Pučanová KK Jeseník CZE CZE
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Lucie Benešová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Tereza Žůrová Nippon Ludgeřovice CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -45kg
1. kumite homme 14-15 ans -45kg Jan Milan Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -45kg Erich Akhsas Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -45kg David Lukášek KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -45kg Václav Pánik KK Tygr Karlovy Vary CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -55kg
1. kumite homme 14-15 ans -55kg Michal Fürst KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -55kg David Svoboda SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -55kg Jakub Bancíř Kabu Praha CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -55kg Petr Rýpar Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -65kg
1. kumite homme 14-15 ans -65kg Jan Tobola Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -65kg Tomáš Neubert Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -65kg Daniel Burda Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -65kg Jiří Švarc Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 14-15 ans +65kg
1. kumite homme 14-15 ans +65kg Marek Netík Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans +65kg Philipp Havlíček SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +65kg Jakub Kotásek Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +65kg Lubomír Kubisa Nippon Ludgeřovice CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -45kg
1. kumite femme 14-15 ans -45kg Olga Trakalová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -45kg Žaneta Noskeová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -45kg Klára Procházková Slavia TU Liberec CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -55kg
1. kumite femme 14-15 ans -55kg Lucie Veithová Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -55kg Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -55kg Tereza Hůrková KC Podbořany CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -55kg Miroslava Landová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
kumite femme 14-15 ans +55kg
1. kumite femme 14-15 ans +55kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans +55kg Petra Macků KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +55kg Helena Červenková Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +55kg Tereza Vyskočilová Narama Plzeň CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
Czech National Cup 2007 14-21 years - 3.round + North Bohemia 2007 03.11.2007
Czech National Cup 2007 up to 13 years - 3.round 13.10.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 2.round 02.06.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 2.round (+Grand Prix Ústí nad Labem) 26.05.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 1.round 12.05.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 1.round 14.04.2007
Coupe nationales - République tchèque - seniors 2007 - 2.round 03.03.2007

 Imprimer