KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Czech National Cup up to 13 years - 3.round (North Bohemia) - 04.11.2006

Ústí nad Labem
チェコ共和国
主催 ČSKe
メダルの位置でクラブ 25
メダルのポジションの国 4
審査 12-8-4-2-1


試合評価:
41.67%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 12x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 David Broda Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 Jan Konvalinka Shotokan Karate Plzeň CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Nikola Meisnerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Natália Mikušková KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. 形 女性 -12 年 Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. 形 女性 -12 年 Silva Červená KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
5. 形 女性 -12 年 Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
7. 形 女性 -12 年 Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. 形 女性 -12 年 Zuzana Kůtová Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Michal Toure Hanko Kai Senica SVK SVK
2. 形 男性 12-13 年 Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 John Novotny Wernigeröder GER GER
3. 形 男性 12-13 年 Martin Špatenka Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Kateřina Smejkalová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Kateřina Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Bibiána Havzijiová KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
7. 形 女性 12-13 年 Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Lucie Secká Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形 team 男性 -11 年
1. 形 team 男性 -11 年 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 team 男性 -11 年 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 team 男性 -11 年 KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
形 team 女性 -11 年
1. 形 team 女性 -11 年 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 team 女性 -11 年 KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
形 team 男性 12-13 年
1. 形 team 男性 12-13 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 team 男性 12-13 年 KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. 形 team 男性 12-13 年 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 team 男性 12-13 年 Budó škola KK Písek CZE CZE
形 team 女性 12-13 年
1. 形 team 女性 12-13 年 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 -11 年 -30kg
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Petr Mrkáček Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
5. 組み手 男性 -11 年 -30kg Jakub Urban Laugaricio Trenčín SVK SVK
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Kevin Fard ドイツ連邦共和国 GER GER
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Joshua Robinson NKA ENG ENG
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Roman Veis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Daniel Prášek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Jakub Torák USK Slavia Liberec CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -40kg
1. 組み手 男性 -12 年 -40kg Martin Turoň KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
2. 組み手 男性 -12 年 -40kg Petr Sládek Masada Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Marian Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Róbert Lexmann Laugaricio Trenčín SVK SVK
5. 組み手 男性 -12 年 -40kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -40kg Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
組み手 男性 -12 年 +40kg
1. 組み手 男性 -12 年 +40kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 +40kg Jan Konvalinka Shotokan Karate Plzeň CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Daniel Borovička KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Šimon Branda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Jan Holub Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Milan Janků TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Daniel Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Filip Dolíška Baník Havířov CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Vladislav Kis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Stanislav Červený KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Jan Jabůrek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Lukáš Tatar USK Slavia Liberec CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Pavel Holec SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Tomáš Růžička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Denis Dudáš Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Petr Holárek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg František Šafr SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -60kg David Herzig Budó škola KK Písek CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Matěj Šíma KK Litvínov CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Petr Gombita SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Ondřej Stejskal KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Ondřej Loubal Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Jaroslav Sládek Masada Praha CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Jakub Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Ondřej Struk Karate Klub Kadaň CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Nicol Beláková Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Andrea Hovorková Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Tereza Chalupská SPORT UNION, z. s. CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Bibiána Havzijiová KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Alica Bretschneiderová スロバキア SVK SVK
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Michaela Wagnerová Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Alena Vranková KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Simona Křikavová USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Michaela Pilnajová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Kristína Kosecová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
7. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Kateřina Kourková SPORT UNION, z. s. CZE CZE

関連試合:

試合 日々
Czech National Cup 2007 14-21 years - 3.round + North Bohemia 2007 03.11.2007
Czech National Cup 2007 up to 13 years - 3.round 13.10.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 2.round 02.06.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 2.round (+Grand Prix Ústí nad Labem) 26.05.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 1.round 12.05.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 1.round 14.04.2007
Czech national cup seniors 2007 - 3.round 03.03.2007
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷