KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Czech National Cup up to 13 years - 3.round (North Bohemia) - 04.11.2006

Stadt Ústí nad Labem
Land Tschechische Republik
Organisator ČSKe
Clubs auf Medaille Positionen 25
Länder auf Medaille Positionen 4
Bewertung 12-8-4-2-1


Bewertung der Turnierqualität:
53.13%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 16x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata männer -11 jahre David Broda Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata männer -11 jahre Jan Konvalinka Shotokan Karate Plzeň CZE CZE
5. kata männer -11 jahre Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata männer -11 jahre Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
7. kata männer -11 jahre Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Nikola Meisnerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Natália Mikušková KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. kata frauen -12 jahre Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. kata frauen -12 jahre Silva Červená KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
5. kata frauen -12 jahre Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
7. kata frauen -12 jahre Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. kata frauen -12 jahre Zuzana Kůtová Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Michal Toure Hanko Kai Senica SVK SVK
2. kata männer 12-13 jahre Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre John Novotny Wernigeröder GER GER
3. kata männer 12-13 jahre Martin Špatenka Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Kateřina Smejkalová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Kateřina Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Bibiána Havzijiová KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
7. kata frauen 12-13 jahre Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
7. kata frauen 12-13 jahre Lucie Secká Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata team männer -11 jahre
1. kata team männer -11 jahre SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata team männer -11 jahre SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata team männer -11 jahre KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
kata team frauen -11 jahre
1. kata team frauen -11 jahre SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata team frauen -11 jahre KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
kata team männer 12-13 jahre
1. kata team männer 12-13 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata team männer 12-13 jahre KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. kata team männer 12-13 jahre SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata team männer 12-13 jahre Budó škola KK Písek CZE CZE
kata team frauen 12-13 jahre
1. kata team frauen 12-13 jahre SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
KUMITE
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Petr Mrkáček Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -30kg Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
5. kumite männer -11 jahre -30kg Jakub Urban Laugaricio Trenčín SVK SVK
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Kevin Fard Deutschland GER GER
2. kumite männer -12 jahre -35kg Joshua Robinson NKA ENG ENG
3. kumite männer -12 jahre -35kg Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Roman Veis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -35kg Daniel Prášek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -35kg Jakub Torák USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite männer -12 jahre -40kg
1. kumite männer -12 jahre -40kg Martin Turoň KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
2. kumite männer -12 jahre -40kg Petr Sládek Masada Praha CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Marian Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite männer -12 jahre -40kg Róbert Lexmann Laugaricio Trenčín SVK SVK
5. kumite männer -12 jahre -40kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -40kg Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite männer -12 jahre +40kg
1. kumite männer -12 jahre +40kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre +40kg Jan Konvalinka Shotokan Karate Plzeň CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Daniel Borovička KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Šimon Branda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -40kg
1. kumite männer 12-13 jahre -40kg Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -40kg Jan Holub Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Milan Janků TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Daniel Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -40kg Filip Dolíška Baník Havířov CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -40kg Vladislav Kis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -50kg
1. kumite männer 12-13 jahre -50kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -50kg Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Stanislav Červený KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Jan Jabůrek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -50kg Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -50kg Lukáš Tatar USK Slavia Liberec CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -50kg Pavel Holec SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -50kg Tomáš Růžička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Denis Dudáš Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Petr Holárek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -60kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -60kg František Šafr SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -60kg David Herzig Budó škola KK Písek CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -60kg Matěj Šíma KK Litvínov CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Petr Gombita SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg Ondřej Stejskal KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Ondřej Loubal Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Jaroslav Sládek Masada Praha CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre +60kg Jakub Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre +60kg Ondřej Struk Karate Klub Kadaň CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -40kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Nicol Beláková Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Andrea Hovorková Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Tereza Chalupská SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Bibiána Havzijiová KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Alica Bretschneiderová Slowakei SVK SVK
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Michaela Wagnerová Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Alena Vranková KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Simona Křikavová USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Michaela Pilnajová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Kristína Kosecová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
7. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Kateřina Kourková SPORT UNION, z. s. CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
Czech National Cup 2007 14-21 years - 3.round + North Bohemia 2007 03.11.2007
Czech National Cup 2007 up to 13 years - 3.round 13.10.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 2.round 02.06.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 2.round (+Grand Prix Ústí nad Labem) 26.05.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 1.round 12.05.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 1.round 14.04.2007
Czech national cup seniors 2007 - 3.round 03.03.2007
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck