KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Czech National Cup up to 13 years - 3.round (North Bohemia) - 04.11.2006

La ville Ústí nad Labem
Pays République tchèque
Organisateur ČSKe
Clubs sur les positions médaille 25
Pays sur les positions de la médaille 4
Classifications 12-8-4-2-1


Appréciation de tournament qualité:
43.75%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 8x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Pim Brands KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. kata homme -11 ans Dominik Bandas SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme -11 ans David Broda Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
3. kata homme -11 ans Sebastian Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata homme -11 ans Jan Konvalinka Shotokan Karate Plzeň CZE CZE
5. kata homme -11 ans Libor Podroužek KESL RYU Shotokan CZE CZE
7. kata homme -11 ans Jan Boháč Karate Hlinsko CZE CZE
7. kata homme -11 ans Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Nikola Meisnerová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata femme -12 ans Natália Mikušková KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. kata femme -12 ans Fabiana Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme -12 ans Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. kata femme -12 ans Silva Červená KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
5. kata femme -12 ans Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
7. kata femme -12 ans Barbora Černá Spartak Hradec Králové CZE CZE
7. kata femme -12 ans Zuzana Kůtová Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Michal Toure Hanko Kai Senica SVK SVK
2. kata homme 12-13 ans Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans John Novotny Wernigeröder GER GER
3. kata homme 12-13 ans Martin Špatenka Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Jaroslav Hodina Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Samuel Kubina Šin-mu Hodonín CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Petr Kouba Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Kateřina Smejkalová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Kateřina Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Petra Halamová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Bibiána Havzijiová KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
7. kata femme 12-13 ans Nikola Glosová KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
7. kata femme 12-13 ans Lucie Secká Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kata equipes homme -11 ans
1. kata equipes homme -11 ans SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata equipes homme -11 ans SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata equipes homme -11 ans KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
kata equipes femme -11 ans
1. kata equipes femme -11 ans SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata equipes femme -11 ans KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
kata equipes homme 12-13 ans
1. kata equipes homme 12-13 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata equipes homme 12-13 ans KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. kata equipes homme 12-13 ans SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata equipes homme 12-13 ans Budó škola KK Písek CZE CZE
kata equipes femme 12-13 ans
1. kata equipes femme 12-13 ans SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
KUMITE
kumite homme -11 ans -30kg
1. kumite homme -11 ans -30kg Petr Mrkáček Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -30kg Filip Dittrich Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Sebastian Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
5. kumite homme -11 ans -30kg Jakub Urban Laugaricio Trenčín SVK SVK
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Kevin Fard Allemagne GER GER
2. kumite homme -12 ans -35kg Joshua Robinson NKA ENG ENG
3. kumite homme -12 ans -35kg Dominik Bandas SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Roman Veis SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -35kg Daniel Prášek SKBU Trutnov CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -35kg Jakub Torák Slavia TU Liberec CZE CZE
kumite homme -12 ans -40kg
1. kumite homme -12 ans -40kg Martin Turoň KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
2. kumite homme -12 ans -40kg Petr Sládek Masada Praha CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Marian Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite homme -12 ans -40kg Róbert Lexmann Laugaricio Trenčín SVK SVK
5. kumite homme -12 ans -40kg Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -40kg Jan Boháč Karate Hlinsko CZE CZE
kumite homme -12 ans +40kg
1. kumite homme -12 ans +40kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite homme -12 ans +40kg Jan Konvalinka Shotokan Karate Plzeň CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Daniel Borovička KCK Team CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Šimon Branda Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -40kg
1. kumite homme 12-13 ans -40kg Petr Klein KK TJ Krupka CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -40kg Jan Holub KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Milan Janků Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Daniel Kopecký Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -40kg Filip Dolíška Baník Havířov CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -40kg Vladislav Kis SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -50kg
1. kumite homme 12-13 ans -50kg Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -50kg Jaroslav Hodina Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Stanislav Červený KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Jan Jabůrek Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -50kg Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -50kg Lukáš Tatar Slavia TU Liberec CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -50kg Pavel Holec SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -50kg Tomáš Růžička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Samuel Kubina Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Marek Janouch Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Denis Dudáš Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Petr Holárek SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -60kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -60kg František Šafr SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -60kg David Herzig Budó škola KK Písek CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -60kg Matěj Šíma KK Litvínov CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Petr Gombita SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans +60kg Ondřej Stejskal KCK Team CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Ondřej Loubal Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Jaroslav Sládek Masada Praha CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans +60kg Jakub Klauda SKBU Trutnov CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans +60kg Ondřej Struk Karate Klub Kadaň CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -40kg
1. kumite femme 12-13 ans -40kg Adéla Lehečková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -40kg Nicol Beláková Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite femme 12-13 ans -40kg Andrea Hovorková Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -40kg Tereza Chalupská SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Petra Halamová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Bibiána Havzijiová KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Alica Bretschneiderová Slovaquie SVK SVK
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Nikola Glosová KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Michaela Wagnerová Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Alena Vranková KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Nikola Krátká KCK Team CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Simona Křikavová Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Michaela Pilnajová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Kristína Kosecová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
7. kumite femme 12-13 ans +50kg Kateřina Kourková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
Czech National Cup 2007 14-21 years - 3.round + North Bohemia 2007 03.11.2007
Czech National Cup 2007 up to 13 years - 3.round 13.10.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 2.round 02.06.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 2.round (+Grand Prix Ústí nad Labem) 26.05.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 1.round 12.05.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 1.round 14.04.2007
Coupe nationales - République tchèque - seniors 2007 - 2.round 03.03.2007

 Imprimer