KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Czech National Cup up to 13 years 2007 - 2.round (+Grand Prix Ústí nad Labem) - 26.05.2007

Ústí nad Labem
チェコ共和国
主催 Kamura Ryu Ústí nad Labem, ČSKe
選手 229
メダルの位置でクラブ 26
メダルのポジションの国 2
審査 12-8-4-2-1


試合評価:
43.60%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 43x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Martin Anichobr SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 Vít Skala SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 Marek Zrzavecký Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Nikola Meisnerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形 女性 -12 年 Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
5. 形 女性 -12 年 Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Jan Šrettr Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Patrik Kovanda SK Tommi Praha CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Daniel Sviták Karate Vision Praha CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Alena Luongová SKR SU Lovosice CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Lucie Secká Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
形 team 男性 -11 年
1. 形 team 男性 -11 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 team 男性 -11 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
形 team 男性 12-15 年
1. 形 team 男性 12-15 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 team 男性 12-15 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
形 team 女性 12-15 年
1. 形 team 女性 12-15 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 team 女性 12-15 年 Amfora Praha CZE CZE
3. 形 team 女性 12-15 年 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 -11 年 -30kg
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Tobias Kirchhoff Banzai-Karate E.T. Hirschberg/Saale GER GER
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg Petr Svatek TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Vojtěch Černík Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 組み手 男性 -11 年 -30kg Jakub Hudrlík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
5. 組み手 男性 -11 年 -30kg Ondřej Nejezchleb KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Felix Grünberg Sei Wa Kai Team GER GER
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Petr Mrkáček Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg David Broda Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Daniel Deutsch Sei Wa Kai Team GER GER
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Vojtěch Lechermayer SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. 組み手 男性 -12 年 -35kg Florian Kümmel Sei Wa Kai Team GER GER
7. 組み手 男性 -12 年 -35kg Marek Zrzavecký Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -40kg
1. 組み手 男性 -12 年 -40kg Clemens Köhler Sei Wa Kai Team GER GER
2. 組み手 男性 -12 年 -40kg Toni Stein Sei Wa Kai Team GER GER
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Martin Žabka SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 男性 -12 年 +40kg
1. 組み手 男性 -12 年 +40kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 +40kg Marius Dittrich ドイツ連邦共和国 GER GER
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Pavel Polák TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Sebastian Termanini TJ Karate Libčice CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Michal Koběrský SKK Budo Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Benjamin Bienek Sei Wa Kai Team GER GER
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Roman Veis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Pavel Daňko Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Marek Lambora SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Dan Červeňanský SKK Budo Havířov CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -40kg David Kaňka SPORT UNION, z. s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Matěj Češka SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Pavel Holec SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Tobias Tücks Sei Wa Kai Team GER GER
7. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Pavel Špička TJ Karate Libčice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Petr Lustik Budó škola KK Písek CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Ondřej Struk Karate Klub Kadaň CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Anna Ročková KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Patricie Fojtů TJ Karate Libčice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Kateřina Pechová Bushido Strakonice CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
7. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Tereza Chalupská SPORT UNION, z. s. CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Maria Gerstenberger Banzai-Karate E.T. Hirschberg/Saale GER GER
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Tereza Adamová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Zuzana Struková Karate Klub Kadaň CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Katja Kormann Seishinkai Jena GER GER
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Michaela Wagnerová Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Simona Ljapinová KC Podbořany CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Monika Smetanová TJ Karate Libčice CZE CZE

関連試合:

試合 日々
Czech National Cup 2007 14-21 years - 3.round + North Bohemia 2007 03.11.2007
Czech National Cup 2007 up to 13 years - 3.round 13.10.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 2.round 02.06.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 1.round 12.05.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 1.round 14.04.2007
Czech national cup seniors 2007 - 3.round 03.03.2007
Czech national cup seniors 2007 - 2.round 03.02.2007
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷