KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Czech National Cup up to 13 years 2007 - 2.round (+Grand Prix Ústí nad Labem) - 26.05.2007

Stadt Ústí nad Labem
Land Tschechische Republik
Organisator Kamura Ryu Ústí nad Labem, ČSKe
Der Wettkämpfer 229
Clubs auf Medaille Positionen 26
Länder auf Medaille Positionen 2
Bewertung 12-8-4-2-1


Bewertung der Turnierqualität:
43.60%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 43x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Martin Anichobr SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata männer -11 jahre Vít Skala SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata männer -11 jahre Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. kata männer -11 jahre Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
7. kata männer -11 jahre Marek Zrzavecký Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Nikola Meisnerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata frauen -12 jahre Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
5. kata frauen -12 jahre Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Jan Šrettr Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Patrik Kovanda SK Tommi Praha CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Daniel Sviták Karate Vision Praha CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Alena Luongová SKR SU Lovosice CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Lucie Secká Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kata frauen 12-13 jahre Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kata frauen 12-13 jahre Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
kata team männer -11 jahre
1. kata team männer -11 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata team männer -11 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kata team männer 12-15 jahre
1. kata team männer 12-15 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata team männer 12-15 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kata team frauen 12-15 jahre
1. kata team frauen 12-15 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata team frauen 12-15 jahre Amfora Praha CZE CZE
3. kata team frauen 12-15 jahre SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
KUMITE
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Tobias Kirchhoff Banzai-Karate E.T. Hirschberg/Saale GER GER
2. kumite männer -11 jahre -30kg Petr Svatek TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Vojtěch Černík Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -30kg Jakub Hudrlík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -30kg Ondřej Nejezchleb KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Felix Grünberg Sei Wa Kai Team GER GER
2. kumite männer -12 jahre -35kg Petr Mrkáček Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg David Broda Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Daniel Deutsch Sei Wa Kai Team GER GER
5. kumite männer -12 jahre -35kg Vojtěch Lechermayer SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -35kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. kumite männer -12 jahre -35kg Florian Kümmel Sei Wa Kai Team GER GER
7. kumite männer -12 jahre -35kg Marek Zrzavecký Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer -12 jahre -40kg
1. kumite männer -12 jahre -40kg Clemens Köhler Sei Wa Kai Team GER GER
2. kumite männer -12 jahre -40kg Toni Stein Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite männer -12 jahre -40kg Martin Žabka SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite männer -12 jahre +40kg
1. kumite männer -12 jahre +40kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre +40kg Marius Dittrich Deutschland GER GER
3. kumite männer -12 jahre +40kg Pavel Polák TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Sebastian Termanini TJ Karate Libčice CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -40kg
1. kumite männer 12-13 jahre -40kg Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -40kg Michal Koběrský SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Benjamin Bienek Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Roman Veis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -40kg Pavel Daňko Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -40kg Marek Lambora SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -40kg Dan Červeňanský SKK Budo Havířov CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -40kg David Kaňka SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -50kg
1. kumite männer 12-13 jahre -50kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -50kg Matěj Češka SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Pavel Holec SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -50kg Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -50kg Tobias Tücks Sei Wa Kai Team GER GER
7. kumite männer 12-13 jahre -50kg Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Pavel Špička TJ Karate Libčice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -60kg Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -60kg Petr Lustik Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg Ondřej Struk Karate Klub Kadaň CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -40kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Anna Ročková KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Patricie Fojtů TJ Karate Libčice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Kateřina Pechová Bushido Strakonice CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
7. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Tereza Chalupská SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Maria Gerstenberger Banzai-Karate E.T. Hirschberg/Saale GER GER
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Tereza Adamová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Zuzana Struková Karate Klub Kadaň CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Katja Kormann Seishinkai Jena GER GER
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Michaela Wagnerová Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Simona Ljapinová KC Podbořany CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Monika Smetanová TJ Karate Libčice CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
Czech National Cup 2007 14-21 years - 3.round + North Bohemia 2007 03.11.2007
Czech National Cup 2007 up to 13 years - 3.round 13.10.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 2.round 02.06.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 1.round 12.05.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 1.round 14.04.2007
Czech national cup seniors 2007 - 3.round 03.03.2007
Czech national cup seniors 2007 - 2.round 03.02.2007
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck