KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Czech National Cup up to 13 years 2007 - 2.round (+Grand Prix Ústí nad Labem) - 26.05.2007

La ville Ústí nad Labem
Pays République tchèque
Organisateur Kamura Ryu Ústí nad Labem, ČSKe
Compétiteurs 229
Clubs sur les positions médaille 26
Pays sur les positions de la médaille 2
Classifications 12-8-4-2-1


Appréciation de tournament qualité:
46.15%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 39x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata homme -11 ans Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata homme -11 ans Martin Anichobr SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata homme -11 ans Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata homme -11 ans Vít Skala SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata homme -11 ans Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. kata homme -11 ans Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
7. kata homme -11 ans Marek Zrzavecký Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata femme -12 ans Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata femme -12 ans Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata femme -12 ans Nikola Meisnerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata femme -12 ans Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
5. kata femme -12 ans Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Jan Šrettr Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Patrik Kovanda SK Tommi Praha CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Daniel Sviták Karate Vision Praha CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Alena Luongová SKR SU Lovosice CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Lucie Secká Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kata femme 12-13 ans Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kata femme 12-13 ans Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
kata equipes homme -11 ans
1. kata equipes homme -11 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata equipes homme -11 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kata equipes homme 12-15 ans
1. kata equipes homme 12-15 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata equipes homme 12-15 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kata equipes femme 12-15 ans
1. kata equipes femme 12-15 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata equipes femme 12-15 ans Amfora Praha CZE CZE
3. kata equipes femme 12-15 ans SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
KUMITE
kumite homme -11 ans -30kg
1. kumite homme -11 ans -30kg Tobias Kirchhoff Banzai-Karate E.T. Hirschberg/Saale GER GER
2. kumite homme -11 ans -30kg Petr Svatek TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Vojtěch Černík Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -30kg Jakub Hudrlík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -30kg Ondřej Nejezchleb KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Felix Grünberg Sei Wa Kai Team GER GER
2. kumite homme -12 ans -35kg Petr Mrkáček Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg David Broda Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Daniel Deutsch Sei Wa Kai Team GER GER
5. kumite homme -12 ans -35kg Vojtěch Lechermayer SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -35kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. kumite homme -12 ans -35kg Florian Kümmel Sei Wa Kai Team GER GER
7. kumite homme -12 ans -35kg Marek Zrzavecký Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme -12 ans -40kg
1. kumite homme -12 ans -40kg Clemens Köhler Sei Wa Kai Team GER GER
2. kumite homme -12 ans -40kg Toni Stein Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite homme -12 ans -40kg Martin Žabka SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite homme -12 ans +40kg
1. kumite homme -12 ans +40kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite homme -12 ans +40kg Marius Dittrich Allemagne GER GER
3. kumite homme -12 ans +40kg Pavel Polák TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Sebastian Termanini TJ Karate Libčice CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -40kg
1. kumite homme 12-13 ans -40kg Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -40kg Michal Koběrský SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Benjamin Bienek Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Roman Veis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -40kg Pavel Daňko Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -40kg Marek Lambora SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -40kg Dan Červeňanský SKK Budo Havířov CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -40kg David Kaňka SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -50kg
1. kumite homme 12-13 ans -50kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -50kg Matěj Češka SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Pavel Holec SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -50kg Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -50kg Tobias Tücks Sei Wa Kai Team GER GER
7. kumite homme 12-13 ans -50kg Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Pavel Špička TJ Karate Libčice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -60kg Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -60kg Petr Lustik Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans +60kg Ondřej Struk Karate Klub Kadaň CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -40kg
1. kumite femme 12-13 ans -40kg Anna Ročková KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -40kg Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -40kg Patricie Fojtů TJ Karate Libčice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -40kg Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -40kg Kateřina Pechová Bushido Strakonice CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -40kg Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
7. kumite femme 12-13 ans -40kg Tereza Chalupská SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Maria Gerstenberger Banzai-Karate E.T. Hirschberg/Saale GER GER
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Tereza Adamová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Zuzana Struková Karate Klub Kadaň CZE CZE
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Katja Kormann Seishinkai Jena GER GER
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Michaela Wagnerová Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Simona Ljapinová KC Podbořany CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Monika Smetanová TJ Karate Libčice CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
Czech National Cup 2007 14-21 years - 3.round + North Bohemia 2007 03.11.2007
Czech National Cup 2007 up to 13 years - 3.round 13.10.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 2.round 02.06.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 1.round 12.05.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 1.round 14.04.2007
Coupe nationales - République tchèque - seniors 2007 - 2.round 03.03.2007
Coupe nationales - République tchèque - seniors 2007 - 2.round 03.02.2007

 Imprimer