KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Czech national cup of cadets and juniors 2006 - 1. round - 13.05.2006

Praha
チェコ共和国
主催 ČSKe
選手 191
メダルの位置でクラブ 32
メダルのポジションの国 1
審査 12-8-4-2-1


試合評価:
55.00%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 5x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Nikita Baranovský Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Martin Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Roman Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Štěpán Řezníček Sokol karate Tišnov CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Tereza Kalinská TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Josefína Frýbová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 女性 14-15 年 Markéta Rozenská Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
7. 形 女性 14-15 年 Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Miroslav Ziegler TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Vladimír Míček Kusengo Hodonín CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Ondřej Kříž TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Tomáš Neubert SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Milan Nguyen SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 形 男性 16-17 年 Lukáš Honzík SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 形 男性 16-17 年 Patrik Joza Budó škola KK Písek CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 16-17 年 Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Věra Nguyenová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Petra Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
5. 形 女性 16-17 年 Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. 形 女性 16-17 年 Adéla Nováková Karate Vision Praha CZE CZE
7. 形 女性 16-17 年 Květa Klementová KC Podbořany CZE CZE
7. 形 女性 16-17 年 Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
形 男性 18-20 年
1. 形 男性 18-20 年 Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形 男性 18-20 年 David Krejča Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 男性 18-20 年 Václav Hloušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 形 男性 18-20 年 Ondřej Šimpach SKK Praha 8 CZE CZE
5. 形 男性 18-20 年 Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. 形 男性 18-20 年 Tomáš Kratochvíl SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
形 女性 18-20 年
1. 形 女性 18-20 年 Lenka Zuzánková Karate Vision Praha CZE CZE
2. 形 女性 18-20 年 Aneta Masariková TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 形 女性 18-20 年 Sára Arnsteinová Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形 女性 18-20 年 Lucie Náhlovská Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. 形 女性 18-20 年 Tereza Matějková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 形 女性 18-20 年 Petra Skoupilová Karate Klub Kadaň CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -45kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Erich Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Michael Landa SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -55kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Michal Jánský USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Tomáš Háva USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -55kg František Kabourek Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Petr Müller Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -55kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Ondřej Kumpošt Masada Praha CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Tomáš Nebeský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Martin Šturm SPORT UNION, z. s. CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -65kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Robert Svoboda Baník Karviná CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Miroslav Novák SHINDÓKAN Jindřichův Hradec CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Jiří Vanderka Schick Ryu Praha CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Petr Gombita SPORT UNION, z. s. CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +65kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Philipp Havlíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Ondřej Stejskal KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Ladislav Čížek Karate klub Spektra Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Pavel Chroust SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Tomáš Trnka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -45kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -45kg Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -45kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -45kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -55kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Markéta Rozenská Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Alžběta Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Nikola Polášková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
7. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
7. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 +55kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Tereza Hůrková KC Podbořany CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Michaela Pilnajová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Sabina Seinerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Sabina Salášková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Hana Hňoupková Masada Praha CZE CZE
7. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Tereza Kalinská TJ TŽ Třinec CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Jiří Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Jiří Novák Schick Ryu Praha CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -60kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Martin Ištvánek Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Andreas Dzikos USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Jan Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Tomáš Blažek Budó škola KK Písek CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -65kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -65kg David Vobr TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -65kg David Svoboda SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Ondřej Kříž TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Jiří Panáček Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Jakub Erben SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Adam Nosálek Baník Havířov CZE CZE
7. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Lukáš Bastyan Schick Ryu Praha CZE CZE
7. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Vladimír Míček Kusengo Hodonín CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -70kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Jan Haidinger TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Milan Nguyen SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Josef Sýkora Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Patrik Joza Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Davit Vasilyan TJ Karate Libčice CZE CZE
7. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Daniel Burda Karate Vision Praha CZE CZE
7. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Jiří Lžičař Schick Ryu Praha CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -75kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Jan Jarolím SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Marek Pelikán TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Jakub Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Tadeáš Zýka SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 -75kg David Kratochvíl Karate klub Spektra Praha CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 +75kg
1. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Lukáš Hammerlindl KC Podbořany CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Rudolf Helešic SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Martin Rethy USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Petr Toušek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 -51kg
1. 組み手 女性 16-17 年 -51kg Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 -51kg Tereza Martincová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 -57kg
1. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Lenka Krojidlová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Pavla Pospíšilová TJ Karate Libčice CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Monika Latzelová Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Petra Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 +57kg
1. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Kateřina Hňoupková Masada Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Nikola Krahulcová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -60kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Jakub Tomeš SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -65kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Miroslav Trnka Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -70kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Jakub Čišecký Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Dan Gospodinov KK Mironet Praha CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -75kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Tomáš Pavlíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -75kg David Krejča Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Matěj Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Igor Šefčík K3 CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 +80kg
1. 組み手 男性 18-20 年 +80kg Martin Ječný Karate Vision Praha CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 +80kg Vojtěch Aschenbrenner KC Žatec CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 +80kg Zdeněk Hromek Baník Karviná CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 +80kg Jan Šípek Karate Vision Praha CZE CZE
5. 組み手 男性 18-20 年 +80kg Jan Škeřík Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
組み手 女性 18-20 年 -60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Tereza Matějková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Aneta Masariková TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Michaela Kazdová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
5. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Kateřina Poláková TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Petra Skoupilová Karate Klub Kadaň CZE CZE
組み手 女性 18-20 年 +60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Ludmila Kalinová Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Nikola Krahulcová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE

関連試合:

試合 日々
Czech National Cup 2007 14-21 years - 3.round + North Bohemia 2007 03.11.2007
Czech National Cup 2007 up to 13 years - 3.round 13.10.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 2.round 02.06.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 2.round (+Grand Prix Ústí nad Labem) 26.05.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 1.round 12.05.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 1.round 14.04.2007
Czech national cup seniors 2007 - 3.round 03.03.2007
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷