KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Czech national cup of cadets and juniors 2006 - 1. round - 13.05.2006

Stadt Praha
Land Tschechische Republik
Organisator ČSKe
Der Wettkämpfer 191
Clubs auf Medaille Positionen 32
Länder auf Medaille Positionen 1
Bewertung 12-8-4-2-1


Bewertung der Turnierqualität:
55.00%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 5x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Nikita Baranovský Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Martin Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Roman Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Štěpán Řezníček Sokol karate Tišnov CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Tereza Kalinská TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata frauen 14-15 jahre Josefína Frýbová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata frauen 14-15 jahre Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata frauen 14-15 jahre Markéta Rozenská Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
7. kata frauen 14-15 jahre Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Miroslav Ziegler TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Vladimír Míček Kusengo Hodonín CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Ondřej Kříž TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre Tomáš Neubert SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre Milan Nguyen SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kata männer 16-17 jahre Lukáš Honzík SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kata männer 16-17 jahre Patrik Joza Budó škola KK Písek CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kata frauen 16-17 jahre Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Věra Nguyenová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Petra Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
5. kata frauen 16-17 jahre Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. kata frauen 16-17 jahre Adéla Nováková Karate Vision Praha CZE CZE
7. kata frauen 16-17 jahre Květa Klementová KC Podbořany CZE CZE
7. kata frauen 16-17 jahre Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kata männer 18-20 jahre
1. kata männer 18-20 jahre Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata männer 18-20 jahre David Krejča Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata männer 18-20 jahre Václav Hloušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kata männer 18-20 jahre Ondřej Šimpach SKK Praha 8 CZE CZE
5. kata männer 18-20 jahre Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. kata männer 18-20 jahre Tomáš Kratochvíl SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kata frauen 18-20 jahre
1. kata frauen 18-20 jahre Lenka Zuzánková Karate Vision Praha CZE CZE
2. kata frauen 18-20 jahre Aneta Masariková TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kata frauen 18-20 jahre Sára Arnsteinová Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata frauen 18-20 jahre Lucie Náhlovská Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. kata frauen 18-20 jahre Tereza Matějková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kata frauen 18-20 jahre Petra Skoupilová Karate Klub Kadaň CZE CZE
KUMITE
kumite männer 14-15 jahre -45kg
1. kumite männer 14-15 jahre -45kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -45kg Erich Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -45kg Michael Landa SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -45kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -55kg
1. kumite männer 14-15 jahre -55kg Michal Jánský USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -55kg Tomáš Háva USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -55kg František Kabourek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -55kg Petr Müller Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -55kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -55kg Ondřej Kumpošt Masada Praha CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -55kg Tomáš Nebeský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -55kg Martin Šturm SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -65kg
1. kumite männer 14-15 jahre -65kg Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -65kg Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -65kg Robert Svoboda Baník Karviná CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -65kg Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -65kg Miroslav Novák SHINDÓKAN Jindřichův Hradec CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -65kg Jiří Vanderka Schick Ryu Praha CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -65kg Petr Gombita SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +65kg
1. kumite männer 14-15 jahre +65kg Philipp Havlíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre +65kg Ondřej Stejskal KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +65kg Ladislav Čížek Karate klub Spektra Praha CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +65kg Pavel Chroust SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre +65kg Tomáš Trnka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -45kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -45kg Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -45kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -45kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -55kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Markéta Rozenská Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Alžběta Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Nikola Polášková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
7. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
7. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +55kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Tereza Hůrková KC Podbořany CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Michaela Pilnajová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Sabina Seinerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Sabina Salášková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Hana Hňoupková Masada Praha CZE CZE
7. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Tereza Kalinská TJ TŽ Třinec CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -55kg Jiří Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Jiří Novák Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -60kg
1. kumite männer 16-17 jahre -60kg Martin Ištvánek Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -60kg Andreas Dzikos USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -60kg Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -60kg Jan Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -60kg Tomáš Blažek Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -65kg
1. kumite männer 16-17 jahre -65kg David Vobr TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -65kg David Svoboda SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -65kg Ondřej Kříž TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -65kg Jiří Panáček Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -65kg Jakub Erben SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -65kg Adam Nosálek Baník Havířov CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre -65kg Lukáš Bastyan Schick Ryu Praha CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre -65kg Vladimír Míček Kusengo Hodonín CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -70kg
1. kumite männer 16-17 jahre -70kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -70kg Jan Haidinger TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -70kg Milan Nguyen SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -70kg Josef Sýkora Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -70kg Patrik Joza Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -70kg Davit Vasilyan TJ Karate Libčice CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre -70kg Daniel Burda Karate Vision Praha CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre -70kg Jiří Lžičař Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -75kg
1. kumite männer 16-17 jahre -75kg Jan Jarolím SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -75kg Marek Pelikán TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -75kg Jakub Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -75kg Tadeáš Zýka SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -75kg David Kratochvíl Karate klub Spektra Praha CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +75kg
1. kumite männer 16-17 jahre +75kg Lukáš Hammerlindl KC Podbořany CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre +75kg Rudolf Helešic SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +75kg Martin Rethy USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +75kg Petr Toušek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -51kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -51kg Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -51kg Tereza Martincová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -57kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Lenka Krojidlová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Pavla Pospíšilová TJ Karate Libčice CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Monika Latzelová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Petra Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre +57kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Kateřina Hňoupková Masada Praha CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Nikola Krahulcová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -60kg
1. kumite männer 18-20 jahre -60kg Jakub Tomeš SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre -60kg Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -65kg
1. kumite männer 18-20 jahre -65kg Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre -65kg Miroslav Trnka Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -65kg Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -70kg
1. kumite männer 18-20 jahre -70kg Jakub Čišecký Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre -70kg Dan Gospodinov KK Mironet Praha CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -75kg
1. kumite männer 18-20 jahre -75kg Tomáš Pavlíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre -75kg Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -75kg David Krejča Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -75kg Matěj Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. kumite männer 18-20 jahre -75kg Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. kumite männer 18-20 jahre -75kg Igor Šefčík K3 CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre +80kg
1. kumite männer 18-20 jahre +80kg Martin Ječný Karate Vision Praha CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre +80kg Vojtěch Aschenbrenner KC Žatec CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre +80kg Zdeněk Hromek Baník Karviná CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre +80kg Jan Šípek Karate Vision Praha CZE CZE
5. kumite männer 18-20 jahre +80kg Jan Škeřík Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kumite frauen 18-20 jahre -60kg
1. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Tereza Matějková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Aneta Masariková TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Michaela Kazdová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Kateřina Poláková TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Petra Skoupilová Karate Klub Kadaň CZE CZE
kumite frauen 18-20 jahre +60kg
1. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Ludmila Kalinová Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Nikola Krahulcová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
Czech National Cup 2007 14-21 years - 3.round + North Bohemia 2007 03.11.2007
Czech National Cup 2007 up to 13 years - 3.round 13.10.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 2.round 02.06.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 2.round (+Grand Prix Ústí nad Labem) 26.05.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 1.round 12.05.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 1.round 14.04.2007
Czech national cup seniors 2007 - 3.round 03.03.2007
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck