KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Czech national cup of cadets and juniors 2006 - 1. round - 13.05.2006

La ville Prague
Pays République tchèque
Organisateur ČSKe
Compétiteurs 191
Clubs sur les positions médaille 32
Pays sur les positions de la médaille 1
Classifications 12-8-4-2-1


Appréciation de tournament qualité:
55.00%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 5x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Nikita Baranovský Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Martin Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Roman Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Štěpán Řezníček Sokol Tišnov CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata femme 14-15 ans Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Tereza Kalinská TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata femme 14-15 ans Josefína Frýbová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata femme 14-15 ans Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata femme 14-15 ans Markéta Rozenská Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
7. kata femme 14-15 ans Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Miroslav Ziegler TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Vladimír Míček Kusengo Hodonín CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Ondřej Kříž TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. kata homme 16-17 ans Tomáš Neubert SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. kata homme 16-17 ans Milan Nguyen SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kata homme 16-17 ans Lukáš Honzík SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kata homme 16-17 ans Patrik Joza Budó škola KK Písek CZE CZE
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kata femme 16-17 ans Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Věra Nguyenová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Petra Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
5. kata femme 16-17 ans Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. kata femme 16-17 ans Adéla Nováková Karate Vision Praha CZE CZE
7. kata femme 16-17 ans Květa Klementová KC Podbořany CZE CZE
7. kata femme 16-17 ans Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kata homme 18-20 ans
1. kata homme 18-20 ans Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata homme 18-20 ans David Krejča Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata homme 18-20 ans Václav Hloušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kata homme 18-20 ans Ondřej Šimpach SKK Praha 8 CZE CZE
5. kata homme 18-20 ans Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. kata homme 18-20 ans Tomáš Kratochvíl SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kata femme 18-20 ans
1. kata femme 18-20 ans Lenka Zuzánková Karate Vision Praha CZE CZE
2. kata femme 18-20 ans Aneta Masariková TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kata femme 18-20 ans Sára Arnsteinová Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata femme 18-20 ans Lucie Náhlovská Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. kata femme 18-20 ans Tereza Matějková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kata femme 18-20 ans Petra Skoupilová Karate Klub Kadaň CZE CZE
KUMITE
kumite homme 14-15 ans -45kg
1. kumite homme 14-15 ans -45kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -45kg Erich Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -45kg Michael Landa SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -45kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -55kg
1. kumite homme 14-15 ans -55kg Michal Jánský USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -55kg Tomáš Háva USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -55kg František Kabourek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -55kg Petr Müller Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -55kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -55kg Ondřej Kumpošt Masada Praha CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -55kg Tomáš Nebeský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -55kg Martin Šturm SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -65kg
1. kumite homme 14-15 ans -65kg Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -65kg Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -65kg Robert Svoboda Baník Karviná CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -65kg Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -65kg Miroslav Novák Shindokan Jindřichův Hradec CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -65kg Jiří Vanderka Schick Ryu Praha CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -65kg Petr Gombita SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite homme 14-15 ans +65kg
1. kumite homme 14-15 ans +65kg Philipp Havlíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans +65kg Ondřej Stejskal KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +65kg Ladislav Čížek Karate klub Spektra Praha CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +65kg Pavel Chroust SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans +65kg Tomáš Trnka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -45kg
1. kumite femme 14-15 ans -45kg Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -45kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -45kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -55kg
1. kumite femme 14-15 ans -55kg Markéta Rozenská Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -55kg Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -55kg Alžběta Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -55kg Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans -55kg Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans -55kg Nikola Polášková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
7. kumite femme 14-15 ans -55kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
7. kumite femme 14-15 ans -55kg Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite femme 14-15 ans +55kg
1. kumite femme 14-15 ans +55kg Tereza Hůrková KC Podbořany CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans +55kg Michaela Pilnajová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +55kg Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +55kg Sabina Seinerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans +55kg Sabina Salášková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans +55kg Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite femme 14-15 ans +55kg Hana Hňoupková Masada Praha CZE CZE
7. kumite femme 14-15 ans +55kg Tereza Kalinská TJ TŽ Třinec CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -55kg Jiří Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Jiří Novák Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -60kg
1. kumite homme 16-17 ans -60kg Martin Ištvánek Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -60kg Andreas Dzikos USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -60kg Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -60kg Jan Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -60kg Tomáš Blažek Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -65kg
1. kumite homme 16-17 ans -65kg David Vobr TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -65kg David Svoboda SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -65kg Ondřej Kříž TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -65kg Jiří Panáček Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -65kg Jakub Erben SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -65kg Adam Nosálek Baník Havířov CZE CZE
7. kumite homme 16-17 ans -65kg Lukáš Bastyan Schick Ryu Praha CZE CZE
7. kumite homme 16-17 ans -65kg Vladimír Míček Kusengo Hodonín CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -70kg
1. kumite homme 16-17 ans -70kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -70kg Jan Haidinger TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -70kg Milan Nguyen SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -70kg Josef Sýkora Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -70kg Patrik Joza Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -70kg Davit Vasilyan TJ Karate Libčice CZE CZE
7. kumite homme 16-17 ans -70kg Daniel Burda Karate Vision Praha CZE CZE
7. kumite homme 16-17 ans -70kg Jiří Lžičař Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -75kg
1. kumite homme 16-17 ans -75kg Jan Jarolím SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -75kg Marek Pelikán TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -75kg Jakub Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -75kg Tadeáš Zýka SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -75kg David Kratochvíl Karate klub Spektra Praha CZE CZE
kumite homme 16-17 ans +75kg
1. kumite homme 16-17 ans +75kg Lukáš Hammerlindl KC Podbořany CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans +75kg Rudolf Helešic SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans +75kg Martin Rethy USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans +75kg Petr Toušek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -51kg
1. kumite femme 16-17 ans -51kg Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -51kg Tereza Martincová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -57kg
1. kumite femme 16-17 ans -57kg Lenka Krojidlová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -57kg Pavla Pospíšilová TJ Karate Libčice CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -57kg Monika Latzelová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -57kg Petra Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
kumite femme 16-17 ans +57kg
1. kumite femme 16-17 ans +57kg Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans +57kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +57kg Kateřina Hňoupková Masada Praha CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +57kg Nikola Krahulcová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -60kg
1. kumite homme 18-20 ans -60kg Jakub Tomeš SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -60kg Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -65kg
1. kumite homme 18-20 ans -65kg Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -65kg Miroslav Trnka Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -65kg Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -70kg
1. kumite homme 18-20 ans -70kg Jakub Čišecký Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -70kg Dan Gospodinov KK Mironet Praha CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -75kg
1. kumite homme 18-20 ans -75kg Tomáš Pavlíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -75kg Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -75kg David Krejča Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -75kg Matěj Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. kumite homme 18-20 ans -75kg Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. kumite homme 18-20 ans -75kg Igor Šefčík K3 CZE CZE
kumite homme 18-20 ans +80kg
1. kumite homme 18-20 ans +80kg Martin Ječný Karate Vision Praha CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans +80kg Vojtěch Aschenbrenner KC Žatec CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans +80kg Zdeněk Hromek Baník Karviná CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans +80kg Jan Šípek Karate Vision Praha CZE CZE
5. kumite homme 18-20 ans +80kg Jan Škeřík Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kumite femme 18-20 ans -60kg
1. kumite femme 18-20 ans -60kg Tereza Matějková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite femme 18-20 ans -60kg Aneta Masariková TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite femme 18-20 ans -60kg Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite femme 18-20 ans -60kg Michaela Kazdová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
5. kumite femme 18-20 ans -60kg Kateřina Poláková TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. kumite femme 18-20 ans -60kg Petra Skoupilová Karate Klub Kadaň CZE CZE
kumite femme 18-20 ans +60kg
1. kumite femme 18-20 ans +60kg Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite femme 18-20 ans +60kg Nikola Krahulcová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
Czech National Cup 2007 14-21 years - 3.round + North Bohemia 2007 03.11.2007
Czech National Cup 2007 up to 13 years - 3.round 13.10.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 2.round 02.06.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 2.round (+Grand Prix Ústí nad Labem) 26.05.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 1.round 12.05.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 1.round 14.04.2007
Coupe nationales - République tchèque - seniors 2007 - 2.round 03.03.2007

 Imprimer