KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Czech National Cup Cadets & Juniors 2005 - 2.round - 04.06.2005

Trutnov
チェコ共和国
主催 SKK Pratr Trutnov
選手 86
メダルの位置でクラブ 25
メダルのポジションの国 1
審査 12-8-4-2-1


試合評価:
0%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 1x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Jan Drobeček Sport Relax CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Ondřej Kříž TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Michal Batelka Sport Relax CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Jakub Kolek Sport Relax CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Adéla Nováková Karate Vision Praha CZE CZE
2. 形 女性 16-17 年 Věra Nguyenová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Jana Bělohlavová Sport Relax CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
形 男性 18-20 年
1. 形 男性 18-20 年 Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 男性 18-20 年 Ondřej Samek Sport Relax CZE CZE
3. 形 男性 18-20 年 Janis Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 形 男性 18-20 年 Miroslav Štefan Sport Relax CZE CZE
形 女性 18-20 年
1. 形 女性 18-20 年 Martina Laláková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形 女性 18-20 年 Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 形 女性 18-20 年 Pavla Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 形 女性 18-20 年 Ilona Vítová Schick Ryu Praha CZE CZE
形 team 女性 16-17 年
1. 形 team 女性 16-17 年 Sport Relax CZE CZE
形 team 男性 18-20 年
1. 形 team 男性 18-20 年 Sport Relax CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Marek Rygl SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Tomáš Lechermayer SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Filip Peřinka Sport Relax CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -60kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Ondřej Kříž TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Milan Nguyen SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Jiří Svoboda SPORT UNION, z. s. CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -65kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Miroslav Trnka Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Jan Drobeček Sport Relax CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -70kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -70kg David Krejča Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Jose Barreto SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Tomáš Kratochvíl SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Tomáš Snětivý SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -75kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Jan Loskot TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Jakub Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Marek Kostka Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 +75kg
1. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Petr Toušek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Lukáš Chalupa Sport Relax CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Jakub Kolek Sport Relax CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 -57kg
1. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Tereza Matějková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Aneta Masariková TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 +57kg
1. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Jana Bělohlavová Sport Relax CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Květa Klementová KC Podbořany CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -60kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Janis Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Ondřej Samek Sport Relax CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Miroslav Štefan Sport Relax CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -65kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Richard Tesař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Radim Drška TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Libor Gurecký Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Stanislav Hájek KK Odry CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -70kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Jiří Týle SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Milan Gančár SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -75kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Luboš Dražil Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Matěj Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Martin Šauer Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -80kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -80kg Dušan Turek KK Odry CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 +80kg
1. 組み手 男性 18-20 年 +80kg Zdeněk Hromek Baník Karviná CZE CZE
組み手 女性 18-20 年 -53kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Pavla Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Růžena Novotná USK Slavia Liberec CZE CZE
組み手 女性 18-20 年 -60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Marie Suminová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
組み手 女性 18-20 年 +60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Pavlína Kubečková SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Lucie Tůmová Karate Vision Praha CZE CZE

関連試合:

試合 日々
Czech National Cup 2007 14-21 years - 3.round + North Bohemia 2007 03.11.2007
Czech National Cup 2007 up to 13 years - 3.round 13.10.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 2.round 02.06.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 2.round (+Grand Prix Ústí nad Labem) 26.05.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 1.round 12.05.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 1.round 14.04.2007
Czech national cup seniors 2007 - 3.round 03.03.2007
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷