KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Czech National Cup Cadets & Juniors 2005 - 2.round - 04.06.2005

La ville Trutnov
Pays République tchèque
Organisateur SKK Pratr Trutnov
Compétiteurs 86
Clubs sur les positions médaille 25
Pays sur les positions de la médaille 1
Classifications 12-8-4-2-1


Appréciation de tournament qualité:
42.86%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 7x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Jan Drobeček KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Ondřej Kříž TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Michal Batelka KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Jakub Kolek KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Adéla Nováková Karate Vision Praha CZE CZE
2. kata femme 16-17 ans Věra Nguyenová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Jana Bělohlavová KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
kata homme 18-20 ans
1. kata homme 18-20 ans Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata homme 18-20 ans Ondřej Samek KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
3. kata homme 18-20 ans Janis Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kata homme 18-20 ans Miroslav Štefan KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
kata femme 18-20 ans
1. kata femme 18-20 ans Martina Laláková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata femme 18-20 ans Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata femme 18-20 ans Pavla Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata femme 18-20 ans Ilona Vítová Schick Ryu Praha CZE CZE
kata equipes femme 16-17 ans
1. kata equipes femme 16-17 ans Sport Relax CZE CZE
kata equipes homme 18-20 ans
1. kata equipes homme 18-20 ans Sport Relax CZE CZE
KUMITE
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Marek Rygl SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -55kg Tomáš Lechermayer SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Filip Peřinka KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -60kg
1. kumite homme 16-17 ans -60kg Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -60kg Ondřej Kříž TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -60kg Milan Nguyen SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -60kg Jiří Svoboda SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -65kg
1. kumite homme 16-17 ans -65kg Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -65kg Miroslav Trnka Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -65kg Jan Drobeček KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -65kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -70kg
1. kumite homme 16-17 ans -70kg David Krejča Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -70kg Jose Barreto SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -70kg Tomáš Kratochvíl SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -70kg Tomáš Snětivý SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -75kg
1. kumite homme 16-17 ans -75kg Jan Loskot TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -75kg Jakub Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -75kg Marek Kostka Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
kumite homme 16-17 ans +75kg
1. kumite homme 16-17 ans +75kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans +75kg Petr Toušek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans +75kg Lukáš Chalupa KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans +75kg Jakub Kolek KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -57kg
1. kumite femme 16-17 ans -57kg Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -57kg Tereza Matějková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -57kg Aneta Masariková TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -57kg Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite femme 16-17 ans +57kg
1. kumite femme 16-17 ans +57kg Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans +57kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +57kg Jana Bělohlavová KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +57kg Květa Klementová KC Podbořany CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -60kg
1. kumite homme 18-20 ans -60kg Janis Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -60kg Ondřej Samek KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -60kg Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -60kg Miroslav Štefan KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -65kg
1. kumite homme 18-20 ans -65kg Richard Tesař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -65kg Radim Drška TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -65kg Libor Gurecký Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -65kg Stanislav Hájek Karate klub Odry, z.s. CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -70kg
1. kumite homme 18-20 ans -70kg Jiří Týle SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -70kg Milan Gančár SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -70kg Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -75kg
1. kumite homme 18-20 ans -75kg Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -75kg Luboš Dražil Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -75kg Matěj Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -75kg Martin Šauer Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -80kg
1. kumite homme 18-20 ans -80kg Dušan Turek Karate klub Odry, z.s. CZE CZE
kumite homme 18-20 ans +80kg
1. kumite homme 18-20 ans +80kg Zdeněk Hromek Baník Karviná CZE CZE
kumite femme 18-20 ans -53kg
1. kumite femme 18-20 ans -53kg Pavla Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 18-20 ans -53kg Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 18-20 ans -53kg Růžena Novotná USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite femme 18-20 ans -60kg
1. kumite femme 18-20 ans -60kg Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 18-20 ans -60kg Marie Suminová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
kumite femme 18-20 ans +60kg
1. kumite femme 18-20 ans +60kg Pavlína Kubečková SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite femme 18-20 ans +60kg Lucie Tůmová Karate Vision Praha CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
Czech National Cup 2007 14-21 years - 3.round + North Bohemia 2007 03.11.2007
Czech National Cup 2007 up to 13 years - 3.round 13.10.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 2.round 02.06.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 2.round (+Grand Prix Ústí nad Labem) 26.05.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 1.round 12.05.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 1.round 14.04.2007
Coupe nationales - République tchèque - seniors 2007 - 2.round 03.03.2007

 Imprimer