KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Czech National Cup Cadets & Juniors 2005 - 1.round - 30.04.2005

Kyjov
チェコ共和国
選手 74
メダルの位置でクラブ 18
メダルのポジションの国 2
審査 12-8-4-2-1


試合評価:
42.86%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 7x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Marek Chovančík Kusengo Hodonín CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Peter Dermek Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Ondřej Kříž TARO KAN, z.s. CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Lenka Zuzánková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形 女性 16-17 年 Adéla Nováková Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Jaroslava Přibylová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Petra Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
形 男性 18-20 年
1. 形 男性 18-20 年 Jakub Tesárek Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形 男性 18-20 年 Vojtěch Melš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形 男性 18-20 年 Adam Babík Kusengo Hodonín CZE CZE
3. 形 男性 18-20 年 Jakub Záboj Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
形 女性 18-20 年
1. 形 女性 18-20 年 Lucie Cupáková TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 18-20 年 Tereza Folovská Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 18-20 年 Magda Řehánková Kusengo Hodonín CZE CZE
3. 形 女性 18-20 年 Petra Skoupilová Karate Klub Kadaň CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Jan Buček Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -60kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Jan Burdych Karate Klub Kadaň CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Jakub Tomeš SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -65kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -65kg David Vobr TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Miroslav Trnka Baník Havířov CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -70kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Marek Pelikán TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Petr Hovorka Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Pavel Gvoždiak Karate Klub Kadaň CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Ondřej Misar TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -75kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Jakub Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 -51kg
1. 組み手 女性 16-17 年 -51kg Petra Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 -57kg
1. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Lenka Krojidlová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Michaela Kazdová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 +57kg
1. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Miroslava Hýsková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Jaroslava Přibylová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Květa Klementová KC Podbořany CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -60kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Richard Tesař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -65kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Libor Gurecký Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Adam Babík Kusengo Hodonín CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Šimon Chmelár Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Ladislav Kalina TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -70kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Jan Buček SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Tomáš Hála Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -75kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Petr Klor TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Jiří Svrčula TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Matěj Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -80kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -80kg Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 +80kg
1. 組み手 男性 18-20 年 +80kg Roman Trnka Baník Havířov CZE CZE
組み手 女性 18-20 年 -53kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Tereza Folovská Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 女性 18-20 年 -60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Jaroslava Šimotová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Lucie Mansbartová Karate klub Odry, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Petra Skoupilová Karate Klub Kadaň CZE CZE
組み手 女性 18-20 年 +60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Ludmila Kalinová Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Martina Březinová Karate klub Odry, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Pavlína Kubečková SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE

関連試合:

試合 日々
Czech National Cup 2007 14-21 years - 3.round + North Bohemia 2007 03.11.2007
Czech National Cup 2007 up to 13 years - 3.round 13.10.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 2.round 02.06.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 2.round (+Grand Prix Ústí nad Labem) 26.05.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 1.round 12.05.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 1.round 14.04.2007
Czech national cup seniors 2007 - 3.round 03.03.2007
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷