KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Czech National Cup Cadets & Juniors 2005 - 1.round - 30.04.2005

La ville Kyjov
Pays République tchèque
Compétiteurs 74
Clubs sur les positions médaille 18
Pays sur les positions de la médaille 2
Classifications 12-8-4-2-1


Appréciation de tournament qualité:
37.50%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 4x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Marek Chovančík Kusengo Hodonín CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Peter Dermek Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Ondřej Kříž TARO KAN, z.s. CZE CZE
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Lenka Zuzánková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata femme 16-17 ans Adéla Nováková Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Jaroslava Přibylová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Petra Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
kata homme 18-20 ans
1. kata homme 18-20 ans Jakub Tesárek Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata homme 18-20 ans Vojtěch Melš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata homme 18-20 ans Adam Babík Kusengo Hodonín CZE CZE
3. kata homme 18-20 ans Jakub Záboj Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
kata femme 18-20 ans
1. kata femme 18-20 ans Lucie Cupáková TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. kata femme 18-20 ans Tereza Folovská Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. kata femme 18-20 ans Magda Řehánková Kusengo Hodonín CZE CZE
3. kata femme 18-20 ans Petra Skoupilová Karate Klub Kadaň CZE CZE
KUMITE
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Jan Buček Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -60kg
1. kumite homme 16-17 ans -60kg Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -60kg Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -60kg Jan Burdych Karate Klub Kadaň CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -60kg Jakub Tomeš SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -65kg
1. kumite homme 16-17 ans -65kg David Vobr TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -65kg Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -65kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -65kg Miroslav Trnka Baník Havířov CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -70kg
1. kumite homme 16-17 ans -70kg Marek Pelikán TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -70kg Petr Hovorka Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -70kg Pavel Gvoždiak Karate Klub Kadaň CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -70kg Ondřej Misar TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -75kg
1. kumite homme 16-17 ans -75kg Jakub Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -51kg
1. kumite femme 16-17 ans -51kg Petra Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -57kg
1. kumite femme 16-17 ans -57kg Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -57kg Lenka Krojidlová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -57kg Michaela Kazdová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -57kg Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite femme 16-17 ans +57kg
1. kumite femme 16-17 ans +57kg Miroslava Hýsková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans +57kg Jaroslava Přibylová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +57kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +57kg Květa Klementová KC Podbořany CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -60kg
1. kumite homme 18-20 ans -60kg Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -60kg Richard Tesař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -65kg
1. kumite homme 18-20 ans -65kg Libor Gurecký Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -65kg Adam Babík Kusengo Hodonín CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -65kg Šimon Chmelár Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -65kg Ladislav Kalina TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -70kg
1. kumite homme 18-20 ans -70kg Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -70kg Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -70kg Jan Buček SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -70kg Tomáš Hála Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -75kg
1. kumite homme 18-20 ans -75kg Petr Klor TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -75kg Jiří Svrčula TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -75kg Matěj Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -80kg
1. kumite homme 18-20 ans -80kg Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
kumite homme 18-20 ans +80kg
1. kumite homme 18-20 ans +80kg Roman Trnka Baník Havířov CZE CZE
kumite femme 18-20 ans -53kg
1. kumite femme 18-20 ans -53kg Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 18-20 ans -53kg Tereza Folovská Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 18-20 ans -53kg Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite femme 18-20 ans -60kg
1. kumite femme 18-20 ans -60kg Jaroslava Šimotová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 18-20 ans -60kg Lucie Mansbartová KK Odry CZE CZE
3. kumite femme 18-20 ans -60kg Petra Skoupilová Karate Klub Kadaň CZE CZE
kumite femme 18-20 ans +60kg
1. kumite femme 18-20 ans +60kg Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 18-20 ans +60kg Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite femme 18-20 ans +60kg Martina Březinová KK Odry CZE CZE
3. kumite femme 18-20 ans +60kg Pavlína Kubečková SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
Czech National Cup 2007 14-21 years - 3.round + North Bohemia 2007 03.11.2007
Czech National Cup 2007 up to 13 years - 3.round 13.10.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 2.round 02.06.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 2.round (+Grand Prix Ústí nad Labem) 26.05.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 1.round 12.05.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 1.round 14.04.2007
Coupe nationales - République tchèque - seniors 2007 - 2.round 03.03.2007

 Imprimer