KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Czech national cup cadets and juniors 2007 - 1.round - 12.05.2007

Nymburk
チェコ共和国
主催 ČSKe, Sokol Nymburk
メダルの位置でクラブ 39
メダルのポジションの国 1
審査 12-8-4-2-1


試合評価:
53.05%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 41x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Jiří Mauritz TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Ondřej Stejskal KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Tomáš Šíma KC Podbořany CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Kristýna Pučanová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Andjela Vitas KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Barbora Malčánková Karate Klub Kadaň CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
7. 形 女性 14-15 年 Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
7. 形 女性 14-15 年 Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Miroslav Ziegler TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Ladislav Čížek Karate klub Spektra Praha CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Michal Jaroš SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 形 男性 16-17 年 Filip Holý Karate Team Bohunice CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 女性 16-17 年 Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 女性 16-17 年 Josefína Frýbová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形 女性 16-17 年 Petra Štěpánová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
7. 形 女性 16-17 年 Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. 形 女性 16-17 年 Hana Zemanová Sokol karate Tišnov CZE CZE
形 男性 18-20 年
1. 形 男性 18-20 年 Jakub Tesárek Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形 男性 18-20 年 Ondřej Kříž TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 18-20 年 Jakub Kolek Sport Relax CZE CZE
3. 形 男性 18-20 年 David Kraus Sport Relax CZE CZE
5. 形 男性 18-20 年 Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
5. 形 男性 18-20 年 Jakub Jaroš SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 形 男性 18-20 年 Josef Holubovský SK Tommi Praha CZE CZE
7. 形 男性 18-20 年 David Rousek SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
形 女性 18-20 年
1. 形 女性 18-20 年 Lenka Zuzánková Karate Vision Praha CZE CZE
2. 形 女性 18-20 年 Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 18-20 年 Věra Nguyenová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形 女性 18-20 年 Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 形 女性 18-20 年 Tereza Egerová Sokol karate Tišnov CZE CZE
5. 形 女性 18-20 年 Lucie Roupcová SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -45kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Pavel Daňko Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Daniel Faltejsek TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Daniel Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Jan Mikeska Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Tomáš Švenda Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -55kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -55kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Jan Roček KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Pavel Holec SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Matěj Češka SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Tomáš Šíma KC Podbořany CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Štěpán Krejčík Karate Klub Kadaň CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -65kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Denis Dudáš Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Adam Bauer Sportovní klub Karate Most CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Ondřej Zahradník SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Ondřej Loubal Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Petr Holárek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +65kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Stanislav Dvořák Sportovní klub Karate Most CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Dominik Koval Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Ondřej Stejskal KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Jakub Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Robin Žďárek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -45kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -45kg Jitka Procházková Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -45kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -45kg Michala Hladíková KC Podbořany CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -55kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Petra Pavelková Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Nikola Polášková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
7. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 +55kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Lucie Benešová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Barbora Holubovská SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Lucie Novotná Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Marcela Pospíšilová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Pavlína Nejedlá Ned Hockey Nymburk CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Jiří Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Michael Ondra Nippon Ludgeřovice CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -60kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Petr Müller Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Marek Vít Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Jan Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -65kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Michal Kouba TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Jakub Erben SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Filip Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Jiří Sochanič Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Michal Fiala SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
7. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Filip Holý Karate Team Bohunice CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -70kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Tomáš Brabec Karate Team Bohunice CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Robert Svoboda Baník Karviná CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Josef Jelen Masada Praha CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -75kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Lukáš Honzík SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Martin Ungrád Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Miroslav Pilař SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Tadeáš Zýka SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 +75kg
1. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Ondřej Novotný Karate Klub Kadaň CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Lukáš Hammerlindl KC Podbořany CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Rudolf Helešic SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Ladislav Čížek Karate klub Spektra Praha CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 -51kg
1. 組み手 女性 16-17 年 -51kg Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 -57kg
1. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Dagmar Čiháková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Tereza Májková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
7. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 +57kg
1. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Sabina Seinerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
5. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Petra Štěpánová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
7. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Jana Tvrzská Budó škola KK Písek CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -60kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Aramayis Tokhyan KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Tomáš Lechermayer SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -65kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -65kg David Vobr TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Ondřej Kříž TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Filip Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Zdeněk Walica Baník Karviná CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -70kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Lukáš Muladi MSKA VUT Brno CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Robin Valenta Sokol karate Tišnov CZE CZE
5. 組み手 男性 18-20 年 -70kg David Pavlíček Sokol karate Tišnov CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -75kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Vojtěch Jež SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Jan Jarolím SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Matěj Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Josef Sýkora Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Dalibor Janošec Nippon Ludgeřovice CZE CZE
5. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Lubomír Kubisa Nippon Ludgeřovice CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -80kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -80kg Patrik Černý TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 +80kg
1. 組み手 男性 18-20 年 +80kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 +80kg František Mach Bushido Strakonice CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 +80kg František Jelen Masada Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 +80kg Jan Škeřík Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
組み手 女性 18-20 年 -60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Lenka Krojidlová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Nina Falckrábová Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Michaela Kazdová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 女性 18-20 年 +60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Kateřina Hňoupková Masada Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE CZE

関連試合:

試合 日々
Czech National Cup 2007 14-21 years - 3.round + North Bohemia 2007 03.11.2007
Czech National Cup 2007 up to 13 years - 3.round 13.10.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 2.round 02.06.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 2.round (+Grand Prix Ústí nad Labem) 26.05.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 1.round 14.04.2007
Czech national cup seniors 2007 - 3.round 03.03.2007
Czech national cup seniors 2007 - 2.round 03.02.2007
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷