KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Czech national cup cadets and juniors 2007 - 1.round - 12.05.2007

La ville Nymburk
Pays République tchèque
Organisateur ČSKe, Sokol Nymburk
Clubs sur les positions médaille 39
Pays sur les positions de la médaille 1
Classifications 12-8-4-2-1


Appréciation de tournament qualité:
53.05%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 41x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Jiří Mauritz TARO KAN CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Petr Kouba Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Samuel Kubina Šin-mu Hodonín CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans David Beran KCK Team CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Ondřej Stejskal KCK Team CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Tomáš Šíma KC Podbořany CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Lucie Michálková Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. kata femme 14-15 ans Kristýna Pučanová KK Jeseník CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Andjela Vitas Kabu Praha CZE CZE
5. kata femme 14-15 ans Barbora Malčánková Karate Klub Kadaň CZE CZE
5. kata femme 14-15 ans Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
7. kata femme 14-15 ans Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
7. kata femme 14-15 ans Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan CZE CZE
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Miroslav Ziegler TARO KAN CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Martin Náhlovský SC Flair CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Jakub Bancíř Kabu Praha CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans David Lukášek KESL RYU Shotokan CZE CZE
5. kata homme 16-17 ans Ladislav Čížek Karate klub Spektra Praha CZE CZE
5. kata homme 16-17 ans Michal Jaroš SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata homme 16-17 ans Filip Holý Karate Team Bohunice CZE CZE
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. kata femme 16-17 ans Denisa Nováková SC Flair CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Olga Trakalová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Gabriela Zámečníková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata femme 16-17 ans Josefína Frýbová KESL RYU Shotokan CZE CZE
5. kata femme 16-17 ans Petra Štěpánová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
7. kata femme 16-17 ans Barbora Škorpilová KCK Team CZE CZE
7. kata femme 16-17 ans Hana Zemanová Sokol Tišnov CZE CZE
kata homme 18-20 ans
1. kata homme 18-20 ans Jakub Tesárek SC Flair CZE CZE
2. kata homme 18-20 ans Ondřej Kříž TARO KAN CZE CZE
3. kata homme 18-20 ans Jakub Kolek Sport Relax CZE CZE
3. kata homme 18-20 ans David Kraus Sport Relax CZE CZE
5. kata homme 18-20 ans Marek Aberl SVČ Domeček Brno CZE CZE
5. kata homme 18-20 ans Jakub Jaroš SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata homme 18-20 ans Josef Holubovský SK Tommi Praha CZE CZE
7. kata homme 18-20 ans David Rousek Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
kata femme 18-20 ans
1. kata femme 18-20 ans Lenka Zuzánková Karate Vision Praha CZE CZE
2. kata femme 18-20 ans Veronika Ištvánková Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kata femme 18-20 ans Věra Nguyenová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme 18-20 ans Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
5. kata femme 18-20 ans Tereza Egerová Sokol Tišnov CZE CZE
5. kata femme 18-20 ans Lucie Roupcová SVČ Domeček Brno CZE CZE
KUMITE
kumite homme 14-15 ans -45kg
1. kumite homme 14-15 ans -45kg Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -45kg Pavel Daňko KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -45kg Daniel Faltejsek KABU Jablonec n/N CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -45kg Daniel Kopecký Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -45kg Jan Mikeska KK Jeseník CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -45kg Tomáš Švenda Šin-mu Hodonín CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -55kg
1. kumite homme 14-15 ans -55kg David Beran KCK Team CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -55kg Jan Roček Kabu Praha CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -55kg Pavel Holec SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -55kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -55kg Matěj Češka SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -55kg Tomáš Šíma KC Podbořany CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -55kg Štěpán Krejčík Karate Klub Kadaň CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -65kg
1. kumite homme 14-15 ans -65kg Denis Dudáš Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -65kg Samuel Kubina Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -65kg Adam Bauer SK Karate Most CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -65kg Ondřej Zahradník SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -65kg Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -65kg Ondřej Loubal Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -65kg Petr Holárek SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -65kg Jan Kůzl Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 14-15 ans +65kg
1. kumite homme 14-15 ans +65kg Stanislav Dvořák SK Karate Most CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans +65kg Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +65kg Dominik Koval Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +65kg Ondřej Stejskal KCK Team CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans +65kg Jakub Klauda SKBU Trutnov CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans +65kg Robin Žďárek KCK Team CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -45kg
1. kumite femme 14-15 ans -45kg Jitka Procházková KK Jeseník CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -45kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -45kg Michala Hladíková KC Podbořany CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -55kg
1. kumite femme 14-15 ans -55kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -55kg Petra Pavelková KK Jeseník CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -55kg Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -55kg Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans -55kg Nikola Krátká KCK Team CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans -55kg Nikola Polášková Šin-mu Hodonín CZE CZE
7. kumite femme 14-15 ans -55kg Eva Lálová Spartak Hradec Králové CZE CZE
kumite femme 14-15 ans +55kg
1. kumite femme 14-15 ans +55kg Lucie Benešová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans +55kg Barbora Holubovská Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +55kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +55kg Lucie Novotná Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans +55kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans +55kg Marcela Pospíšilová Spartak Hradec Králové CZE CZE
7. kumite femme 14-15 ans +55kg Pavlína Nejedlá Ned Hockey Nymburk CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Jiří Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -55kg Michael Ondra Nippon Ludgeřovice CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -60kg
1. kumite homme 16-17 ans -60kg Petr Müller KK Jeseník CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -60kg Marek Vít Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -60kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -60kg Jan Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -65kg
1. kumite homme 16-17 ans -65kg Jan Tobola Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -65kg Michal Kouba TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -65kg Jakub Erben SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -65kg Filip Kopecký Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -65kg Tomáš Linke KESL RYU Shotokan CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -65kg Jiří Sochanič Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite homme 16-17 ans -65kg Michal Fiala SKBU Trutnov CZE CZE
7. kumite homme 16-17 ans -65kg Filip Holý Karate Team Bohunice CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -70kg
1. kumite homme 16-17 ans -70kg Filip Šmajcl Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -70kg Petr Rýpar Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -70kg Tomáš Brabec Karate Team Bohunice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -70kg Robert Svoboda Baník Karviná CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -70kg Josef Jelen Masada Praha CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -75kg
1. kumite homme 16-17 ans -75kg Lukáš Honzík SKK Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -75kg Martin Ungrád KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -75kg Miroslav Pilař SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -75kg Tadeáš Zýka SKBU Trutnov CZE CZE
kumite homme 16-17 ans +75kg
1. kumite homme 16-17 ans +75kg Ondřej Novotný Karate Klub Kadaň CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans +75kg Lukáš Hammerlindl KC Podbořany CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans +75kg Rudolf Helešic SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans +75kg Stanislav Krtek Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans +75kg Ladislav Čížek Karate klub Spektra Praha CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -51kg
1. kumite femme 16-17 ans -51kg Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -57kg
1. kumite femme 16-17 ans -57kg Lucie Veithová Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -57kg Martina Putnová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -57kg Dagmar Čiháková Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -57kg Olga Trakalová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans -57kg Tereza Májková KKD Bruntál CZE CZE
7. kumite femme 16-17 ans -57kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov CZE CZE
kumite femme 16-17 ans +57kg
1. kumite femme 16-17 ans +57kg Petra Macků KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans +57kg Sabina Seinerová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +57kg Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +57kg Štěpánka Šajnarová KKD Bruntál CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans +57kg Miroslava Landová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans +57kg Petra Štěpánová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
7. kumite femme 16-17 ans +57kg Jana Tvrzská Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -60kg
1. kumite homme 18-20 ans -60kg Lukáš Polzer Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -60kg Aramayis Tokhyan KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -60kg Tomáš Lechermayer Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -60kg Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -65kg
1. kumite homme 18-20 ans -65kg David Vobr Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -65kg Ondřej Kříž TARO KAN CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -65kg Marek Aberl SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -65kg Filip Brož Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. kumite homme 18-20 ans -65kg Zdeněk Walica Baník Karviná CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -70kg
1. kumite homme 18-20 ans -70kg Vojtěch Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -70kg Lukáš Muladi MSKA VUT Brno CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -70kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -70kg Robin Valenta Sokol Tišnov CZE CZE
5. kumite homme 18-20 ans -70kg David Pavlíček Sokol Tišnov CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -75kg
1. kumite homme 18-20 ans -75kg Vojtěch Jež SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -75kg Jan Jarolím SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -75kg Matěj Matoušek SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -75kg Josef Sýkora KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
5. kumite homme 18-20 ans -75kg Dalibor Janošec Nippon Ludgeřovice CZE CZE
5. kumite homme 18-20 ans -75kg Lubomír Kubisa Nippon Ludgeřovice CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -80kg
1. kumite homme 18-20 ans -80kg Patrik Černý KABU Jablonec n/N CZE CZE
kumite homme 18-20 ans +80kg
1. kumite homme 18-20 ans +80kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans +80kg František Mach Bushido Strakonice CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans +80kg František Jelen Masada Praha CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans +80kg Jan Škeřík Karate-do Litomyšl CZE CZE
kumite femme 18-20 ans -60kg
1. kumite femme 18-20 ans -60kg Lenka Krojidlová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 18-20 ans -60kg Nina Falckrábová KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite femme 18-20 ans -60kg Michaela Kazdová KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
kumite femme 18-20 ans +60kg
1. kumite femme 18-20 ans +60kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite femme 18-20 ans +60kg Kateřina Hňoupková Masada Praha CZE CZE
3. kumite femme 18-20 ans +60kg Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
Czech National Cup 2007 14-21 years - 3.round + North Bohemia 2007 03.11.2007
Czech National Cup 2007 up to 13 years - 3.round 13.10.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 2.round 02.06.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 2.round (+Grand Prix Ústí nad Labem) 26.05.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 1.round 14.04.2007
Coupe nationales - République tchèque - seniors 2007 - 2.round 03.03.2007
Coupe nationales - République tchèque - seniors 2007 - 2.round 03.02.2007

 Imprimer