KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Czech national cup cadets and juniors 2007 - 1.round - 12.05.2007

Stadt Nymburk
Land Tschechische Republik
Organisator ČSKe, Sokol Nymburk
Clubs auf Medaille Positionen 39
Länder auf Medaille Positionen 1
Bewertung 12-8-4-2-1


Bewertung der Turnierqualität:
53.05%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 41x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Jiří Mauritz TARO KAN CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Petr Kouba Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Samuel Kubina Šin-mu Hodonín CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre David Beran KCK Team CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Ondřej Stejskal KCK Team CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Tomáš Šíma KC Podbořany CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Lucie Michálková Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Kristýna Pučanová KK Jeseník CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Andjela Vitas Kabu Praha CZE CZE
5. kata frauen 14-15 jahre Barbora Malčánková Karate Klub Kadaň CZE CZE
5. kata frauen 14-15 jahre Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
7. kata frauen 14-15 jahre Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
7. kata frauen 14-15 jahre Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Miroslav Ziegler TARO KAN CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Martin Náhlovský SC Flair CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Jakub Bancíř Kabu Praha CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre David Lukášek KESL RYU Shotokan CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre Ladislav Čížek Karate klub Spektra Praha CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre Michal Jaroš SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata männer 16-17 jahre Filip Holý Karate Team Bohunice CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. kata frauen 16-17 jahre Denisa Nováková SC Flair CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Olga Trakalová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Gabriela Zámečníková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata frauen 16-17 jahre Josefína Frýbová KESL RYU Shotokan CZE CZE
5. kata frauen 16-17 jahre Petra Štěpánová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
7. kata frauen 16-17 jahre Barbora Škorpilová KCK Team CZE CZE
7. kata frauen 16-17 jahre Hana Zemanová Sokol Tišnov CZE CZE
kata männer 18-20 jahre
1. kata männer 18-20 jahre Jakub Tesárek SC Flair CZE CZE
2. kata männer 18-20 jahre Ondřej Kříž TARO KAN CZE CZE
3. kata männer 18-20 jahre Jakub Kolek Sport Relax CZE CZE
3. kata männer 18-20 jahre David Kraus Sport Relax CZE CZE
5. kata männer 18-20 jahre Marek Aberl SVČ Domeček Brno CZE CZE
5. kata männer 18-20 jahre Jakub Jaroš SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata männer 18-20 jahre Josef Holubovský SK Tommi Praha CZE CZE
7. kata männer 18-20 jahre David Rousek Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
kata frauen 18-20 jahre
1. kata frauen 18-20 jahre Lenka Zuzánková Karate Vision Praha CZE CZE
2. kata frauen 18-20 jahre Veronika Ištvánková Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kata frauen 18-20 jahre Věra Nguyenová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen 18-20 jahre Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
5. kata frauen 18-20 jahre Tereza Egerová Sokol Tišnov CZE CZE
5. kata frauen 18-20 jahre Lucie Roupcová SVČ Domeček Brno CZE CZE
KUMITE
kumite männer 14-15 jahre -45kg
1. kumite männer 14-15 jahre -45kg Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -45kg Pavel Daňko KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -45kg Daniel Faltejsek KABU Jablonec n/N CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -45kg Daniel Kopecký Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -45kg Jan Mikeska KK Jeseník CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -45kg Tomáš Švenda Šin-mu Hodonín CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -55kg
1. kumite männer 14-15 jahre -55kg David Beran KCK Team CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -55kg Jan Roček Kabu Praha CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -55kg Pavel Holec SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -55kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -55kg Matěj Češka SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -55kg Tomáš Šíma KC Podbořany CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -55kg Štěpán Krejčík Karate Klub Kadaň CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -65kg
1. kumite männer 14-15 jahre -65kg Denis Dudáš Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -65kg Samuel Kubina Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -65kg Adam Bauer SK Karate Most CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -65kg Ondřej Zahradník SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -65kg Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -65kg Ondřej Loubal Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -65kg Petr Holárek SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -65kg Jan Kůzl Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +65kg
1. kumite männer 14-15 jahre +65kg Stanislav Dvořák SK Karate Most CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre +65kg Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +65kg Dominik Koval Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +65kg Ondřej Stejskal KCK Team CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre +65kg Jakub Klauda SKBU Trutnov CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre +65kg Robin Žďárek KCK Team CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -45kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -45kg Jitka Procházková KK Jeseník CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -45kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -45kg Michala Hladíková KC Podbořany CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -55kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Petra Pavelková KK Jeseník CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Nikola Krátká KCK Team CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Nikola Polášková Šin-mu Hodonín CZE CZE
7. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Eva Lálová Spartak Hradec Králové CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +55kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Lucie Benešová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Barbora Holubovská Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Lucie Novotná Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Marcela Pospíšilová Spartak Hradec Králové CZE CZE
7. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Pavlína Nejedlá Ned Hockey Nymburk CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Jiří Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -55kg Michael Ondra Nippon Ludgeřovice CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -60kg
1. kumite männer 16-17 jahre -60kg Petr Müller KK Jeseník CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -60kg Marek Vít Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -60kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -60kg Jan Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -65kg
1. kumite männer 16-17 jahre -65kg Jan Tobola Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -65kg Michal Kouba TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -65kg Jakub Erben SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -65kg Filip Kopecký Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -65kg Tomáš Linke KESL RYU Shotokan CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -65kg Jiří Sochanič Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre -65kg Michal Fiala SKBU Trutnov CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre -65kg Filip Holý Karate Team Bohunice CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -70kg
1. kumite männer 16-17 jahre -70kg Filip Šmajcl Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -70kg Petr Rýpar Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -70kg Tomáš Brabec Karate Team Bohunice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -70kg Robert Svoboda Baník Karviná CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -70kg Josef Jelen Masada Praha CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -75kg
1. kumite männer 16-17 jahre -75kg Lukáš Honzík SKK Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -75kg Martin Ungrád KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -75kg Miroslav Pilař SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -75kg Tadeáš Zýka SKBU Trutnov CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +75kg
1. kumite männer 16-17 jahre +75kg Ondřej Novotný Karate Klub Kadaň CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre +75kg Lukáš Hammerlindl KC Podbořany CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +75kg Rudolf Helešic SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +75kg Stanislav Krtek Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre +75kg Ladislav Čížek Karate klub Spektra Praha CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -51kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -51kg Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -57kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Lucie Veithová Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Martina Putnová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Dagmar Čiháková Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Olga Trakalová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Tereza Májková KKD Bruntál CZE CZE
7. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre +57kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Petra Macků KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Sabina Seinerová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Štěpánka Šajnarová KKD Bruntál CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Miroslava Landová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Petra Štěpánová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
7. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Jana Tvrzská Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -60kg
1. kumite männer 18-20 jahre -60kg Lukáš Polzer Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre -60kg Aramayis Tokhyan KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -60kg Tomáš Lechermayer Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -60kg Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -65kg
1. kumite männer 18-20 jahre -65kg David Vobr Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre -65kg Ondřej Kříž TARO KAN CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -65kg Marek Aberl SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -65kg Filip Brož Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. kumite männer 18-20 jahre -65kg Zdeněk Walica Baník Karviná CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -70kg
1. kumite männer 18-20 jahre -70kg Vojtěch Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre -70kg Lukáš Muladi MSKA VUT Brno CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -70kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -70kg Robin Valenta Sokol Tišnov CZE CZE
5. kumite männer 18-20 jahre -70kg David Pavlíček Sokol Tišnov CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -75kg
1. kumite männer 18-20 jahre -75kg Vojtěch Jež SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre -75kg Jan Jarolím SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -75kg Matěj Matoušek SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -75kg Josef Sýkora KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
5. kumite männer 18-20 jahre -75kg Dalibor Janošec Nippon Ludgeřovice CZE CZE
5. kumite männer 18-20 jahre -75kg Lubomír Kubisa Nippon Ludgeřovice CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -80kg
1. kumite männer 18-20 jahre -80kg Patrik Černý KABU Jablonec n/N CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre +80kg
1. kumite männer 18-20 jahre +80kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre +80kg František Mach Bushido Strakonice CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre +80kg František Jelen Masada Praha CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre +80kg Jan Škeřík Karate-do Litomyšl CZE CZE
kumite frauen 18-20 jahre -60kg
1. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Lenka Krojidlová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Nina Falckrábová KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Michaela Kazdová KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
kumite frauen 18-20 jahre +60kg
1. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Kateřina Hňoupková Masada Praha CZE CZE
3. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
Czech National Cup 2007 14-21 years - 3.round + North Bohemia 2007 03.11.2007
Czech National Cup 2007 up to 13 years - 3.round 13.10.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 2.round 02.06.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 2.round (+Grand Prix Ústí nad Labem) 26.05.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 1.round 14.04.2007
Czech national cup seniors 2007 - 3.round 03.03.2007
Czech national cup seniors 2007 - 2.round 03.02.2007
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck