KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Czech National Cup 2007 up to 13 years - 3.round - 13.10.2007

Česká Lípa
チェコ共和国
主催 SSC Česká Lípa, ČSKe
メダルの位置でクラブ 25
メダルのポジションの国 1
審査 12-8-4-2-1


試合評価:
52.94%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 17x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Martin Anichobr SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Petr Mrkáček Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 Matěj Bláha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 Stanislav Klíma Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 Filip Filgas Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 Dan Mára KC Podbořany CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Kay Polanová SK Tommi Praha CZE CZE
5. 形 女性 -12 年 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 形 女性 -12 年 Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 女性 -12 年 Radka Vejdovská Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
7. 形 女性 -12 年 Kateřina Zenkerová Karate Vision Praha CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Jan Šrettr Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Šimon Branda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Marek Fejfárek SK Tommi Praha CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Petr Šimůnek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Lucie Secká Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Aneta Faitová TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Tereza Chalupská SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Regina Rejžková Bushido Strakonice CZE CZE
形 team 男性 -11 年
1. 形 team 男性 -11 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 team 男性 -11 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 team 男性 -11 年 Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. 形 team 男性 -11 年 KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
形 team 男性 12-13 年
1. 形 team 男性 12-13 年 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 team 男性 12-13 年 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 team 男性 12-13 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 team 男性 12-13 年 SVČ Domeček Brno CZE CZE
5. 形 team 男性 12-13 年 Budó škola KK Písek CZE CZE
形 team 女性 12-13 年
1. 形 team 女性 12-13 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 team 女性 12-13 年 SK Tommi CZE CZE
3. 形 team 女性 12-13 年 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 形 team 女性 12-13 年 Amfora Praha CZE CZE
組み手 男性 -11 年 -30kg
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Petr Svatek TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg Jakub Jirka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Jiří Arnošt TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Jakub Hudrlík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
5. 組み手 男性 -11 年 -30kg Vojtěch Černík Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 -11 年 -30kg Jakub Foltýn Karate Klub Kadaň CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Vojtěch Lukšík TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Ondřej Černý Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Vít Skala SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Matěj Hulík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Matyáš Hvozda KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -40kg
1. 組み手 男性 -12 年 -40kg Ondřej Procházka KC Podbořany CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -40kg Petr Mrkáček Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Josef Ludačka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Jakub Torák USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -40kg Michael Fousek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -40kg Jakub Němec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
7. 組み手 男性 -12 年 -40kg Jakub Chochula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 組み手 男性 -12 年 -40kg Miroslav Rompotl Karate Klub Kadaň CZE CZE
組み手 男性 -12 年 +40kg
1. 組み手 男性 -12 年 +40kg Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 +40kg Igor Kibrik TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Václav Riedl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Karel Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 +40kg Petr Červenka KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 +40kg Jakub Klíma SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 組み手 男性 -12 年 +40kg David Plot Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Jaroslav Srba TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg David Kaňka SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Vladislav Kis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Petr Illner SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Jiří Bosák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Jan Hendrych USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Jan Večerek Baník Karviná CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Adam Zaplatílek USK Slavia Liberec CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jakub Matlocha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jakub Krátký Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Lukáš Tatar USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Martin Grebík SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg David Habr SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Lukáš Dvořák Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Kateřina Pechová Bushido Strakonice CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Karolína Kneisslová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Regina Rejžková Bushido Strakonice CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Tereza Vecková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Andrea Kohútová KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Hana Jurášová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Anna Ročková KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Kristýna Hejnová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Michaela Klepeštová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Simona Ljapinová KC Podbořany CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Tereza Bittnerová KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Tereza Červená USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE

関連試合:

試合 日々
Czech National Cup 2007 14-21 years - 3.round + North Bohemia 2007 03.11.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 2.round 02.06.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 2.round (+Grand Prix Ústí nad Labem) 26.05.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 1.round 12.05.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 1.round 14.04.2007
Czech national cup seniors 2007 - 3.round 03.03.2007
Czech national cup seniors 2007 - 2.round 03.02.2007
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷