KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Czech National Cup 2007 up to 13 years - 3.round - 13.10.2007

Stadt Česká Lípa
Land Tschechische Republik
Organisator SSC Česká Lípa, ČSKe
Clubs auf Medaille Positionen 25
Länder auf Medaille Positionen 1
Bewertung 12-8-4-2-1


Bewertung der Turnierqualität:
52.94%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 17x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Martin Anichobr SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Petr Mrkáček Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata männer -11 jahre Matěj Bláha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata männer -11 jahre Stanislav Klíma Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata männer -11 jahre Filip Filgas Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
7. kata männer -11 jahre Dan Mára KC Podbořany CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Kay Polanová SK Tommi Praha CZE CZE
5. kata frauen -12 jahre Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. kata frauen -12 jahre Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata frauen -12 jahre Radka Vejdovská Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
7. kata frauen -12 jahre Kateřina Zenkerová Karate Vision Praha CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Jan Šrettr Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Šimon Branda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Marek Fejfárek SK Tommi Praha CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Petr Šimůnek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Lucie Secká Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Aneta Faitová TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kata frauen 12-13 jahre Tereza Chalupská SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kata frauen 12-13 jahre Regina Rejžková Bushido Strakonice CZE CZE
kata team männer -11 jahre
1. kata team männer -11 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata team männer -11 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata team männer -11 jahre Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. kata team männer -11 jahre KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
kata team männer 12-13 jahre
1. kata team männer 12-13 jahre SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata team männer 12-13 jahre SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata team männer 12-13 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata team männer 12-13 jahre SVČ Domeček Brno CZE CZE
5. kata team männer 12-13 jahre Budó škola KK Písek CZE CZE
kata team frauen 12-13 jahre
1. kata team frauen 12-13 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata team frauen 12-13 jahre SK Tommi CZE CZE
3. kata team frauen 12-13 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata team frauen 12-13 jahre Amfora Praha CZE CZE
KUMITE
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Petr Svatek TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -30kg Jakub Jirka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Jiří Arnošt TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Jakub Hudrlík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -30kg Vojtěch Černík Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -30kg Jakub Foltýn Karate Klub Kadaň CZE CZE
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -35kg Vojtěch Lukšík TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Ondřej Černý Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Vít Skala SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -35kg Matěj Hulík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -35kg Matyáš Hvozda KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
kumite männer -12 jahre -40kg
1. kumite männer -12 jahre -40kg Ondřej Procházka KC Podbořany CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -40kg Petr Mrkáček Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Josef Ludačka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Jakub Torák USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -40kg Michael Fousek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -40kg Jakub Němec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
7. kumite männer -12 jahre -40kg Jakub Chochula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite männer -12 jahre -40kg Miroslav Rompotl Karate Klub Kadaň CZE CZE
kumite männer -12 jahre +40kg
1. kumite männer -12 jahre +40kg Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre +40kg Igor Kibrik TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Václav Riedl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Karel Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre +40kg Petr Červenka KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre +40kg Jakub Klíma SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite männer -12 jahre +40kg David Plot Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -40kg
1. kumite männer 12-13 jahre -40kg Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -40kg Jaroslav Srba TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg David Kaňka SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Vladislav Kis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -40kg Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -40kg Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -40kg Petr Illner SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -40kg Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -50kg
1. kumite männer 12-13 jahre -50kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -50kg Jiří Bosák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Jan Hendrych USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -50kg Jan Večerek Baník Karviná CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -50kg Adam Zaplatílek USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jakub Matlocha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jakub Krátký Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Lukáš Tatar USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -60kg Martin Grebík SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -60kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg David Habr SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre +60kg Lukáš Dvořák Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -40kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Kateřina Pechová Bushido Strakonice CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Karolína Kneisslová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Regina Rejžková Bushido Strakonice CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Tereza Vecková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Andrea Kohútová KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Hana Jurášová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Anna Ročková KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Kristýna Hejnová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Michaela Klepeštová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Simona Ljapinová KC Podbořany CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Tereza Bittnerová Sport Relax CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Tereza Červená USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
Czech National Cup 2007 14-21 years - 3.round + North Bohemia 2007 03.11.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 2.round 02.06.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 2.round (+Grand Prix Ústí nad Labem) 26.05.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 1.round 12.05.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 1.round 14.04.2007
Czech national cup seniors 2007 - 3.round 03.03.2007
Czech national cup seniors 2007 - 2.round 03.02.2007
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck