KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Czech National Cup 2007 up to 13 years - 3.round - 13.10.2007

La ville Česká Lípa
Pays République tchèque
Organisateur SSC Česká Lípa, ČSKe
Clubs sur les positions médaille 25
Pays sur les positions de la médaille 1
Classifications 12-8-4-2-1


Appréciation de tournament qualité:
52.27%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 11x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Libor Podroužek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata homme -11 ans Martin Anichobr SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata homme -11 ans Petr Mrkáček Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme -11 ans Jakub Slanař SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. kata homme -11 ans Matěj Bláha Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata homme -11 ans Stanislav Klíma Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata homme -11 ans Filip Filgas Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
7. kata homme -11 ans Dan Mára KC Podbořany CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Fabiana Bytyqi Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata femme -12 ans Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata femme -12 ans Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata femme -12 ans Kay Polanová SK Tommi Praha CZE CZE
5. kata femme -12 ans Sabina Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
5. kata femme -12 ans Eliška Žubretovská Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata femme -12 ans Radka Vejdovská Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
7. kata femme -12 ans Kateřina Zenkerová Karate Vision Praha CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Jan Šrettr Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Petr Klein KK TJ Krupka CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Šimon Branda République tchèque CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Marek Fejfárek SK Tommi Praha CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Petr Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Petr Šimůnek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Veronika Kopečná République tchèque CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Lucie Secká Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Aneta Faitová Tarokan KK Brno CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Zuzana Teufelová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata femme 12-13 ans Tereza Chalupská SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata femme 12-13 ans Regina Rejžková Bushido Strakonice CZE CZE
kata equipes homme -11 ans
1. kata equipes homme -11 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata equipes homme -11 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata equipes homme -11 ans SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
3. kata equipes homme -11 ans KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
kata equipes homme 12-13 ans
1. kata equipes homme 12-13 ans SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata equipes homme 12-13 ans SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata equipes homme 12-13 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata equipes homme 12-13 ans SVČ Domeček Brno CZE CZE
5. kata equipes homme 12-13 ans Budó škola KK Písek CZE CZE
kata equipes femme 12-13 ans
1. kata equipes femme 12-13 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata equipes femme 12-13 ans SK Tommi CZE CZE
3. kata equipes femme 12-13 ans Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata equipes femme 12-13 ans Amfora Praha CZE CZE
KUMITE
kumite homme -11 ans -30kg
1. kumite homme -11 ans -30kg Petr Svatek KABU Jablonec n/N CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -30kg Jakub Jirka Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Jiří Arnošt KABU Jablonec n/N CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Jakub Hudrlík KABU Jablonec n/N CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -30kg Vojtěch Černík Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -30kg Jakub Foltýn Karate Klub Kadaň CZE CZE
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -35kg Vojtěch Lukšík Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Ondřej Černý SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Vít Skala SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -35kg Matěj Hulík KABU Jablonec n/N CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -35kg Matyáš Hvozda KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
kumite homme -12 ans -40kg
1. kumite homme -12 ans -40kg Ondřej Procházka KC Podbořany CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -40kg Petr Mrkáček Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Josef Ludačka Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Jakub Torák Slavia TU Liberec CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -40kg Michael Fousek Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -40kg Jakub Němec KK Lichnice CZE CZE
7. kumite homme -12 ans -40kg Jakub Chochula Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite homme -12 ans -40kg Miroslav Rompotl Karate Klub Kadaň CZE CZE
kumite homme -12 ans +40kg
1. kumite homme -12 ans +40kg Pavel Šumbera KK Jeseník CZE CZE
2. kumite homme -12 ans +40kg Igor Kibrik Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Václav Riedl Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Karel Rýpar Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme -12 ans +40kg Petr Červenka KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
5. kumite homme -12 ans +40kg Jakub Klíma SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite homme -12 ans +40kg David Plot KK Lichnice CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -40kg
1. kumite homme 12-13 ans -40kg Petr Klein KK TJ Krupka CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -40kg Jaroslav Srba Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg David Kaňka SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Vladislav Kis SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -40kg Dominik Bandas SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -40kg Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -40kg Petr Illner SKBU Trutnov CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -40kg Petr Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -50kg
1. kumite homme 12-13 ans -50kg Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -50kg Jiří Bosák Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Pavel Colledani Nidoshinkan DOJO CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Jan Hendrych Slavia TU Liberec CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -50kg Jan Večerek Baník Karviná CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -50kg Adam Zaplatílek Slavia TU Liberec CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Jakub Matlocha Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Václav Tereščuk Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Jakub Krátký Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Lukáš Tatar Slavia TU Liberec CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -60kg Martin Grebík SVČ Domeček Brno CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -60kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans +60kg Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg David Habr SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Marek Janouch Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans +60kg Lukáš Dvořák Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -40kg
1. kumite femme 12-13 ans -40kg Kateřina Pechová Bushido Strakonice CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -40kg Karolína Kneisslová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -40kg Veronika Kopečná République tchèque CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -40kg Regina Rejžková Bushido Strakonice CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -40kg Martina Janečková KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -40kg Tereza Vecková Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Adéla Lehečková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Andrea Kohútová Kabu Praha CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Hana Jurášová KK Lichnice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Anna Ročková Kabu Praha CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Kristýna Hejnová Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Zuzana Teufelová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite femme 12-13 ans -50kg Michaela Klepeštová SKBU Trutnov CZE CZE
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Simona Kaliničenková KK TJ Krupka CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Simona Ljapinová KC Podbořany CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Tereza Bittnerová Sport Relax CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Tereza Červená Slavia TU Liberec CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Simona Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
Czech National Cup 2007 14-21 years - 3.round + North Bohemia 2007 03.11.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 2.round 02.06.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 2.round (+Grand Prix Ústí nad Labem) 26.05.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 1.round 12.05.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 1.round 14.04.2007
Coupe nationales - République tchèque - seniors 2007 - 2.round 03.03.2007
Coupe nationales - République tchèque - seniors 2007 - 2.round 03.02.2007

 Imprimer