KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Czech National Cup 2007 14-21 years - 3.round + North Bohemia 2007 - 03.11.2007

Ústí nad Labem
チェコ共和国
主催 SKR SU Ústí nad Labem, ČSKe
選手 434
メダルの位置でクラブ 42
メダルのポジションの国 4
審査 12-8-4-2-1


試合評価:
52.08%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 24x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Jan Pěnkava Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Jiří Pěnkava Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Nikola Polášková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
7. 形 女性 14-15 年 Dominika Bestová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 形 女性 14-15 年 Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Michal Jaroš SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Jan Vopátek Tsunami Prachatice CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Štěpán Řezníček Sokol karate Tišnov CZE CZE
7. 形 男性 16-17 年 Waldemar Eberhardt Bayerischer Karate Bund GER GER
7. 形 男性 16-17 年 Maxmilian Mathes Bayerischer Karate Bund GER GER
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形 女性 16-17 年 Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Lucie Papíková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形 女性 16-17 年 Barbora Jůzová Sokol karate Tišnov CZE CZE
5. 形 女性 16-17 年 Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 女性 16-17 年 Hana Zemanová Sokol karate Tišnov CZE CZE
形 男性 18-20 年
1. 形 男性 18-20 年 Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形 男性 18-20 年 Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
3. 形 男性 18-20 年 David Kraus Sport Relax CZE CZE
3. 形 男性 18-20 年 Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形 男性 18-20 年 Martin Pazdera SK Tommi Praha CZE CZE
5. 形 男性 18-20 年 Ondřej Šimpach SK Tommi Praha CZE CZE
7. 形 男性 18-20 年 Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
形 女性 18-20 年
1. 形 女性 18-20 年 Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 18-20 年 Adéla Nováková Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形 女性 18-20 年 Lenka Kaiserová KK Litvínov CZE CZE
3. 形 女性 18-20 年 Lucie Náhlovská Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. 形 女性 18-20 年 Veronika Řežábková SK Jiskra Domažlice CZE CZE
形 team 男性 14-15 年
1. 形 team 男性 14-15 年 Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
2. 形 team 男性 14-15 年 Jižní Čechy CZE CZE
3. 形 team 男性 14-15 年 Chimia Valce (ROM) ROM ROM
1. 形 team 男性 14-15 年 Chimia Valce (ROM) ROM ROM
形 team 男性 16-17 年
1. 形 team 男性 16-17 年 Chimia Valce (ROM) ROM ROM
形 team 女性 16-17 年
1. 形 team 女性 16-17 年 Chimia Valce (ROM) ROM ROM
組み手 男性 14-15 年 -45kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Tomáš Pánek TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Pavel Daňko Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -55kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Nikolai Pourraki Bayerischer Karate Bund GER GER
5. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -55kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Jiří Mrázek USK Slavia Liberec CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -65kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Jan Jabůrek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Alexander Schmitt Bayerischer Karate Bund GER GER
5. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Lukáš Mládek Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Michal Slouka Sokol karate Tišnov CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Filip Starý Budó škola KK Písek CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Matěj Šíma KK Litvínov CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +65kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Jakub Zoula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Ondřej Zahradník SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Petr Holárek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Stanislav Dvořák SK Karate Most CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Juraj Jurčák Laugaricio Trenčín SVK SVK
組み手 女性 14-15 年 -45kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -45kg Andrea Bila Chimia Valce ROM ROM
2. 組み手 女性 14-15 年 -45kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -45kg Nicol Beláková Slovakia SVK SVK
3. 組み手 女性 14-15 年 -45kg Michala Hladíková KC Podbořany CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -55kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Iulia Avram Chimia Valce ROM ROM
2. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Jacqueline Böhm Bayerischer Karate Bund GER GER
3. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Julie Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Simona Křikavová USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Barbora Hájková SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
7. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Tereza Vohradníková KC Žatec CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 +55kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Tereza Červená USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Lucie Benešová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Lucie Novotná Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Michaela Pilnajová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Marie Laimarinová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Pavlína Nejedlá Ned Hockey Nymburk CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Erich Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Petr Voleník SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Roman Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Jan Zaněk USK Slavia Liberec CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -60kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Tomáš Kubát TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Lukáš Mrzena TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Jiří Straka TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Adam Bauer SK Karate Most CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Philipp Nestler Sei Wa Kai Team GER GER
組み手 男性 16-17 年 -65kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Martin Ištvánek Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Maxmilian Mathes Bayerischer Karate Bund GER GER
3. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Michal Kouba TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Viet Nguyen Ngoc SK Jiskra Domažlice CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Bohuslav Šála SK Jiskra Domažlice CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -70kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Waldemar Eberhardt Bayerischer Karate Bund GER GER
2. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Marek Blaha USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Nick Arnell Saint Nic. GRB GRB
5. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Michal Fiala SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
7. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -75kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Jiří Panáček Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Pavel Kugler SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Lukáš Honzík SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Jan Vopátek Tsunami Prachatice CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 +75kg
1. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Rudolf Helešic SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Lukáš Hammerlindl KC Podbořany CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Ladislav Čížek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Tomáš Reichl Budó škola KK Písek CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 -51kg
1. 組み手 女性 16-17 年 -51kg Alžběta Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 -57kg
1. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Racula Frumuselu Chimia Valce ROM ROM
3. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Dagmar Čiháková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 +57kg
1. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Lucie Krátká Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Claudia Streifling Sei Wa Kai Team GER GER
5. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Petra Štěpánová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Gabriela Vávrová Schick Ryu Praha CZE CZE
7. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Tereza Májková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -65kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Zdeněk Walica Baník Karviná CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -70kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Martin Fus Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Marek Čurgali Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
5. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Lukáš Bastyan Schick Ryu Praha CZE CZE
5. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -75kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Jan Jarolím SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Jan Gajdoš Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Tomáš Kratochvíl SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -75kg David Svoboda SPORT UNION, z. s. CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -80kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -80kg Vojtěch Jež SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -80kg Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -80kg Tadeáš Zýka SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 +80kg
1. 組み手 男性 18-20 年 +80kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 +80kg Vojtěch Aschenbrenner KC Žatec CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 +80kg František Mach Bushido Strakonice CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 +80kg Jan Škeřík Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
組み手 女性 18-20 年 -53kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE CZE
組み手 女性 18-20 年 -60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Věra Nguyenová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Anna Langová TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Tereza Matějková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 女性 18-20 年 +60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Miroslava Hýsková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Pavlína Machová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Ludmila Kalinová Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Veronika Řežábková SK Jiskra Domažlice CZE CZE

関連試合:

試合 日々
Czech National Cup 2007 up to 13 years - 3.round 13.10.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 2.round 02.06.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 2.round (+Grand Prix Ústí nad Labem) 26.05.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 1.round 12.05.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 1.round 14.04.2007
Czech national cup seniors 2007 - 3.round 03.03.2007
Czech national cup seniors 2007 - 2.round 03.02.2007
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷