KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Czech National Cup 2007 14-21 years - 3.round + North Bohemia 2007 - 03.11.2007

Stadt Ústí nad Labem
Land Tschechische Republik
Organisator SKR SU Ústí nad Labem, ČSKe
Der Wettkämpfer 434
Clubs auf Medaille Positionen 42
Länder auf Medaille Positionen 4
Bewertung 12-8-4-2-1


Bewertung der Turnierqualität:
52.08%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 24x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Jan Pěnkava Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Jiří Pěnkava Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. kata frauen 14-15 jahre Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata frauen 14-15 jahre Nikola Polášková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
7. kata frauen 14-15 jahre Dominika Bestová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kata frauen 14-15 jahre Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Michal Jaroš SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Jan Vopátek Tsunami Prachatice CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre Štěpán Řezníček Sokol karate Tišnov CZE CZE
7. kata männer 16-17 jahre Waldemar Eberhardt Bayerischer Karate Bund GER GER
7. kata männer 16-17 jahre Maxmilian Mathes Bayerischer Karate Bund GER GER
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata frauen 16-17 jahre Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Lucie Papíková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata frauen 16-17 jahre Barbora Jůzová Sokol karate Tišnov CZE CZE
5. kata frauen 16-17 jahre Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata frauen 16-17 jahre Hana Zemanová Sokol karate Tišnov CZE CZE
kata männer 18-20 jahre
1. kata männer 18-20 jahre Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata männer 18-20 jahre Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
3. kata männer 18-20 jahre David Kraus Sport Relax CZE CZE
3. kata männer 18-20 jahre Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata männer 18-20 jahre Martin Pazdera SK Tommi Praha CZE CZE
5. kata männer 18-20 jahre Ondřej Šimpach SK Tommi Praha CZE CZE
7. kata männer 18-20 jahre Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kata frauen 18-20 jahre
1. kata frauen 18-20 jahre Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kata frauen 18-20 jahre Adéla Nováková Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata frauen 18-20 jahre Lenka Kaiserová KK Litvínov CZE CZE
3. kata frauen 18-20 jahre Lucie Náhlovská Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. kata frauen 18-20 jahre Veronika Řežábková SK Jiskra Domažlice CZE CZE
kata team männer 14-15 jahre
1. kata team männer 14-15 jahre Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
2. kata team männer 14-15 jahre Jižní Čechy CZE CZE
3. kata team männer 14-15 jahre Chimia Valce (ROM) ROM ROM
1. kata team männer 14-15 jahre Chimia Valce (ROM) ROM ROM
kata team männer 16-17 jahre
1. kata team männer 16-17 jahre Chimia Valce (ROM) ROM ROM
kata team frauen 16-17 jahre
1. kata team frauen 16-17 jahre Chimia Valce (ROM) ROM ROM
KUMITE
kumite männer 14-15 jahre -45kg
1. kumite männer 14-15 jahre -45kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -45kg Tomáš Pánek TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -45kg Pavel Daňko Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -45kg Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -45kg Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -55kg
1. kumite männer 14-15 jahre -55kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -55kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -55kg Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -55kg Nikolai Pourraki Bayerischer Karate Bund GER GER
5. kumite männer 14-15 jahre -55kg Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -55kg Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -55kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -55kg Jiří Mrázek USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -65kg
1. kumite männer 14-15 jahre -65kg Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -65kg Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -65kg Jan Jabůrek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -65kg Alexander Schmitt Bayerischer Karate Bund GER GER
5. kumite männer 14-15 jahre -65kg Lukáš Mládek Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -65kg Michal Slouka Sokol karate Tišnov CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -65kg Filip Starý Budó škola KK Písek CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -65kg Matěj Šíma KK Litvínov CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +65kg
1. kumite männer 14-15 jahre +65kg Jakub Zoula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre +65kg Ondřej Zahradník SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +65kg Petr Holárek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +65kg Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre +65kg Stanislav Dvořák SK Karate Most CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre +65kg Juraj Jurčák Laugaricio Trenčín SVK SVK
kumite frauen 14-15 jahre -45kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -45kg Andrea Bila Chimia Valce ROM ROM
2. kumite frauen 14-15 jahre -45kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -45kg Nicol Beláková Slovakia SVK SVK
3. kumite frauen 14-15 jahre -45kg Michala Hladíková KC Podbořany CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -55kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Iulia Avram Chimia Valce ROM ROM
2. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Jacqueline Böhm Bayerischer Karate Bund GER GER
3. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Julie Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Simona Křikavová USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Barbora Hájková SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
7. kumite frauen 14-15 jahre -55kg Tereza Vohradníková KC Žatec CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +55kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Tereza Červená USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Lucie Benešová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Lucie Novotná Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Michaela Pilnajová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Marie Laimarinová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite frauen 14-15 jahre +55kg Pavlína Nejedlá Ned Hockey Nymburk CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Erich Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -55kg Petr Voleník SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Roman Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Jan Zaněk USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -60kg
1. kumite männer 16-17 jahre -60kg Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -60kg Tomáš Kubát TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -60kg Lukáš Mrzena TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -60kg Jiří Straka TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -60kg Adam Bauer SK Karate Most CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -60kg Philipp Nestler Sei Wa Kai Team GER GER
kumite männer 16-17 jahre -65kg
1. kumite männer 16-17 jahre -65kg Martin Ištvánek Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -65kg Maxmilian Mathes Bayerischer Karate Bund GER GER
3. kumite männer 16-17 jahre -65kg Michal Kouba TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -65kg Viet Nguyen Ngoc SK Jiskra Domažlice CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -65kg Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -65kg Bohuslav Šála SK Jiskra Domažlice CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -70kg
1. kumite männer 16-17 jahre -70kg Waldemar Eberhardt Bayerischer Karate Bund GER GER
2. kumite männer 16-17 jahre -70kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -70kg Marek Blaha USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -70kg Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -70kg Nick Arnell Saint Nic. GRB GRB
5. kumite männer 16-17 jahre -70kg Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre -70kg Michal Fiala SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
7. kumite männer 16-17 jahre -70kg Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -75kg
1. kumite männer 16-17 jahre -75kg Jiří Panáček Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -75kg Pavel Kugler SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -75kg Lukáš Honzík SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -75kg Jan Vopátek Tsunami Prachatice CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -75kg Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +75kg
1. kumite männer 16-17 jahre +75kg Rudolf Helešic SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre +75kg Lukáš Hammerlindl KC Podbořany CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +75kg Ladislav Čížek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +75kg Tomáš Reichl Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -51kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -51kg Alžběta Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -57kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Racula Frumuselu Chimia Valce ROM ROM
3. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Dagmar Čiháková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre -57kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre +57kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Lucie Krátká Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Claudia Streifling Sei Wa Kai Team GER GER
5. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Petra Štěpánová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Gabriela Vávrová Schick Ryu Praha CZE CZE
7. kumite frauen 16-17 jahre +57kg Tereza Májková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -65kg
1. kumite männer 18-20 jahre -65kg Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre -65kg Zdeněk Walica Baník Karviná CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -70kg
1. kumite männer 18-20 jahre -70kg Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre -70kg Martin Fus Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -70kg Marek Čurgali Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite männer 18-20 jahre -70kg Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
5. kumite männer 18-20 jahre -70kg Lukáš Bastyan Schick Ryu Praha CZE CZE
5. kumite männer 18-20 jahre -70kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -75kg
1. kumite männer 18-20 jahre -75kg Jan Jarolím SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre -75kg Jan Gajdoš Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -75kg Tomáš Kratochvíl SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -75kg David Svoboda SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre -80kg
1. kumite männer 18-20 jahre -80kg Vojtěch Jež SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre -80kg Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre -80kg Tadeáš Zýka SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite männer 18-20 jahre +80kg
1. kumite männer 18-20 jahre +80kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer 18-20 jahre +80kg Vojtěch Aschenbrenner KC Žatec CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre +80kg František Mach Bushido Strakonice CZE CZE
3. kumite männer 18-20 jahre +80kg Jan Škeřík Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kumite frauen 18-20 jahre -53kg
1. kumite frauen 18-20 jahre -53kg Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite frauen 18-20 jahre -60kg
1. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Věra Nguyenová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Anna Langová TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. kumite frauen 18-20 jahre -60kg Tereza Matějková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite frauen 18-20 jahre +60kg
1. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Miroslava Hýsková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Pavlína Machová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Ludmila Kalinová Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kumite frauen 18-20 jahre +60kg Veronika Řežábková SK Jiskra Domažlice CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
Czech National Cup 2007 up to 13 years - 3.round 13.10.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 2.round 02.06.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 2.round (+Grand Prix Ústí nad Labem) 26.05.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 1.round 12.05.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 1.round 14.04.2007
Czech national cup seniors 2007 - 3.round 03.03.2007
Czech national cup seniors 2007 - 2.round 03.02.2007
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck