KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Czech National Cup 2007 14-21 years - 3.round + North Bohemia 2007 - 03.11.2007

La ville Ústí nad Labem
Pays République tchèque
Organisateur SKR SU Ústí nad Labem, ČSKe
Compétiteurs 434
Clubs sur les positions médaille 42
Pays sur les positions de la médaille 4
Classifications 12-8-4-2-1


Appréciation de tournament qualité:
52.08%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 24x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Jan Pěnkava Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Jiří Pěnkava Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata femme 14-15 ans Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. kata femme 14-15 ans Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata femme 14-15 ans Nikola Polášková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
7. kata femme 14-15 ans Dominika Bestová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kata femme 14-15 ans Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Michal Jaroš SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Jan Vopátek Tsunami Prachatice CZE CZE
5. kata homme 16-17 ans Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata homme 16-17 ans Štěpán Řezníček Sokol karate Tišnov CZE CZE
7. kata homme 16-17 ans Waldemar Eberhardt Bayerischer Karate Bund GER GER
7. kata homme 16-17 ans Maxmilian Mathes Bayerischer Karate Bund GER GER
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata femme 16-17 ans Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Lucie Papíková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata femme 16-17 ans Barbora Jůzová Sokol karate Tišnov CZE CZE
5. kata femme 16-17 ans Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata femme 16-17 ans Hana Zemanová Sokol karate Tišnov CZE CZE
kata homme 18-20 ans
1. kata homme 18-20 ans Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata homme 18-20 ans Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
3. kata homme 18-20 ans David Kraus Sport Relax CZE CZE
3. kata homme 18-20 ans Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata homme 18-20 ans Martin Pazdera SK Tommi Praha CZE CZE
5. kata homme 18-20 ans Ondřej Šimpach SK Tommi Praha CZE CZE
7. kata homme 18-20 ans Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kata femme 18-20 ans
1. kata femme 18-20 ans Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kata femme 18-20 ans Adéla Nováková Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata femme 18-20 ans Lenka Kaiserová KK Litvínov CZE CZE
3. kata femme 18-20 ans Lucie Náhlovská Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. kata femme 18-20 ans Veronika Řežábková SK Jiskra Domažlice CZE CZE
kata equipes homme 14-15 ans
1. kata equipes homme 14-15 ans Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
2. kata equipes homme 14-15 ans Jižní Čechy CZE CZE
3. kata equipes homme 14-15 ans Chimia Valce (ROM) ROM ROM
1. kata equipes homme 14-15 ans Chimia Valce (ROM) ROM ROM
kata equipes homme 16-17 ans
1. kata equipes homme 16-17 ans Chimia Valce (ROM) ROM ROM
kata equipes femme 16-17 ans
1. kata equipes femme 16-17 ans Chimia Valce (ROM) ROM ROM
KUMITE
kumite homme 14-15 ans -45kg
1. kumite homme 14-15 ans -45kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -45kg Tomáš Pánek TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -45kg Pavel Daňko Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -45kg Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -45kg Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -55kg
1. kumite homme 14-15 ans -55kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -55kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -55kg Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -55kg Nikolai Pourraki Bayerischer Karate Bund GER GER
5. kumite homme 14-15 ans -55kg Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -55kg Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -55kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -55kg Jiří Mrázek USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -65kg
1. kumite homme 14-15 ans -65kg Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -65kg Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -65kg Jan Jabůrek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -65kg Alexander Schmitt Bayerischer Karate Bund GER GER
5. kumite homme 14-15 ans -65kg Lukáš Mládek Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -65kg Michal Slouka Sokol karate Tišnov CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -65kg Filip Starý Budó škola KK Písek CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -65kg Matěj Šíma KK Litvínov CZE CZE
kumite homme 14-15 ans +65kg
1. kumite homme 14-15 ans +65kg Jakub Zoula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans +65kg Ondřej Zahradník SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +65kg Petr Holárek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +65kg Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans +65kg Stanislav Dvořák SK Karate Most CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans +65kg Juraj Jurčák Laugaricio Trenčín SVK SVK
kumite femme 14-15 ans -45kg
1. kumite femme 14-15 ans -45kg Andrea Bila Chimia Valce ROM ROM
2. kumite femme 14-15 ans -45kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -45kg Nicol Beláková Slovakia SVK SVK
3. kumite femme 14-15 ans -45kg Michala Hladíková KC Podbořany CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -55kg
1. kumite femme 14-15 ans -55kg Iulia Avram Chimia Valce ROM ROM
2. kumite femme 14-15 ans -55kg Jacqueline Böhm Bayerischer Karate Bund GER GER
3. kumite femme 14-15 ans -55kg Julie Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -55kg Simona Křikavová USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans -55kg Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans -55kg Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. kumite femme 14-15 ans -55kg Barbora Hájková SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
7. kumite femme 14-15 ans -55kg Tereza Vohradníková KC Žatec CZE CZE
kumite femme 14-15 ans +55kg
1. kumite femme 14-15 ans +55kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans +55kg Tereza Červená USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +55kg Lucie Benešová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +55kg Lucie Novotná Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans +55kg Michaela Pilnajová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans +55kg Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite femme 14-15 ans +55kg Marie Laimarinová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite femme 14-15 ans +55kg Pavlína Nejedlá Ned Hockey Nymburk CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Erich Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -55kg Petr Voleník SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Roman Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Jan Zaněk USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -60kg
1. kumite homme 16-17 ans -60kg Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -60kg Tomáš Kubát TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -60kg Lukáš Mrzena TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -60kg Jiří Straka TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -60kg Adam Bauer SK Karate Most CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -60kg Philipp Nestler Sei Wa Kai Team GER GER
kumite homme 16-17 ans -65kg
1. kumite homme 16-17 ans -65kg Martin Ištvánek Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -65kg Maxmilian Mathes Bayerischer Karate Bund GER GER
3. kumite homme 16-17 ans -65kg Michal Kouba TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -65kg Viet Nguyen Ngoc SK Jiskra Domažlice CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -65kg Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -65kg Bohuslav Šála SK Jiskra Domažlice CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -70kg
1. kumite homme 16-17 ans -70kg Waldemar Eberhardt Bayerischer Karate Bund GER GER
2. kumite homme 16-17 ans -70kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -70kg Marek Blaha USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -70kg Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -70kg Nick Arnell Saint Nic. GRB GRB
5. kumite homme 16-17 ans -70kg Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme 16-17 ans -70kg Michal Fiala SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
7. kumite homme 16-17 ans -70kg Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -75kg
1. kumite homme 16-17 ans -75kg Jiří Panáček Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -75kg Pavel Kugler SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -75kg Lukáš Honzík SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -75kg Jan Vopátek Tsunami Prachatice CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -75kg Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite homme 16-17 ans +75kg
1. kumite homme 16-17 ans +75kg Rudolf Helešic SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans +75kg Lukáš Hammerlindl KC Podbořany CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans +75kg Ladislav Čížek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans +75kg Tomáš Reichl Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -51kg
1. kumite femme 16-17 ans -51kg Alžběta Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -57kg
1. kumite femme 16-17 ans -57kg Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -57kg Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -57kg Racula Frumuselu Chimia Valce ROM ROM
3. kumite femme 16-17 ans -57kg Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans -57kg Dagmar Čiháková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans -57kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite femme 16-17 ans +57kg
1. kumite femme 16-17 ans +57kg Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans +57kg Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +57kg Lucie Krátká Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +57kg Claudia Streifling Sei Wa Kai Team GER GER
5. kumite femme 16-17 ans +57kg Petra Štěpánová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans +57kg Gabriela Vávrová Schick Ryu Praha CZE CZE
7. kumite femme 16-17 ans +57kg Tereza Májková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -65kg
1. kumite homme 18-20 ans -65kg Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -65kg Zdeněk Walica Baník Karviná CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -70kg
1. kumite homme 18-20 ans -70kg Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -70kg Martin Fus Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -70kg Marek Čurgali Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite homme 18-20 ans -70kg Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
5. kumite homme 18-20 ans -70kg Lukáš Bastyan Schick Ryu Praha CZE CZE
5. kumite homme 18-20 ans -70kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -75kg
1. kumite homme 18-20 ans -75kg Jan Jarolím SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -75kg Jan Gajdoš Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -75kg Tomáš Kratochvíl SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -75kg David Svoboda SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -80kg
1. kumite homme 18-20 ans -80kg Vojtěch Jež SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -80kg Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -80kg Tadeáš Zýka SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite homme 18-20 ans +80kg
1. kumite homme 18-20 ans +80kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans +80kg Vojtěch Aschenbrenner KC Žatec CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans +80kg František Mach Bushido Strakonice CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans +80kg Jan Škeřík Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kumite femme 18-20 ans -53kg
1. kumite femme 18-20 ans -53kg Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite femme 18-20 ans -60kg
1. kumite femme 18-20 ans -60kg Věra Nguyenová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite femme 18-20 ans -60kg Anna Langová TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. kumite femme 18-20 ans -60kg Tereza Matějková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite femme 18-20 ans +60kg
1. kumite femme 18-20 ans +60kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite femme 18-20 ans +60kg Miroslava Hýsková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 18-20 ans +60kg Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. kumite femme 18-20 ans +60kg Pavlína Machová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite femme 18-20 ans +60kg Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kumite femme 18-20 ans +60kg Veronika Řežábková SK Jiskra Domažlice CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
Czech National Cup 2007 up to 13 years - 3.round 13.10.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 2.round 02.06.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 2.round (+Grand Prix Ústí nad Labem) 26.05.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 1.round 12.05.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 1.round 14.04.2007
Coupe nationales - République tchèque - seniors 2007 - 2.round 03.03.2007
Coupe nationales - République tchèque - seniors 2007 - 2.round 03.02.2007

 Imprimer