KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Czech National Cup 2007 14-21 years - 3.round + North Bohemia 2007 - 03.11.2007

La ville Ústí nad Labem
Pays République tchèque
Organisateur SKR SU Ústí nad Labem, ČSKe
Compétiteurs 434
Clubs sur les positions médaille 42
Pays sur les positions de la médaille 4
Classifications 12-8-4-2-1


Appréciation de tournament qualité:
52.08%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 24x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans Samuel Kubina Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Filip Saidl Karate Tygr Shotokan Ostrava z.s. CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Jan Pěnkava SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Jiří Pěnkava SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Monika Smolařová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata femme 14-15 ans Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Lucie Michálková Šin-mu Hodonín CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
5. kata femme 14-15 ans Petra Halamová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata femme 14-15 ans Nikola Polášková Šin-mu Hodonín CZE CZE
7. kata femme 14-15 ans Dominika Bestová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. kata femme 14-15 ans Nikola Krátká KCK Team CZE CZE
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans David Lukášek KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Michal Jaroš SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Jan Vopátek Tsunami Prachatice CZE CZE
5. kata homme 16-17 ans Tomáš Linke KESL RYU Shotokan CZE CZE
5. kata homme 16-17 ans Štěpán Řezníček Sokol Tišnov CZE CZE
7. kata homme 16-17 ans Waldemar Eberhardt Bayerischer Karate Bund GER GER
7. kata homme 16-17 ans Maxmilian Mathes Bayerischer Karate Bund GER GER
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Denisa Nováková SC Flair CZE CZE
2. kata femme 16-17 ans Olga Trakalová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Lucie Papíková KESL RYU Shotokan CZE CZE
5. kata femme 16-17 ans Barbora Jůzová Sokol Tišnov CZE CZE
5. kata femme 16-17 ans Gabriela Zámečníková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata femme 16-17 ans Hana Zemanová Sokol Tišnov CZE CZE
kata homme 18-20 ans
1. kata homme 18-20 ans Lukáš Janda SC Flair CZE CZE
2. kata homme 18-20 ans Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
3. kata homme 18-20 ans David Kraus Sport Relax CZE CZE
3. kata homme 18-20 ans Tomáš Reich KESL RYU Shotokan CZE CZE
5. kata homme 18-20 ans Martin Pazdera SK Tommi Praha CZE CZE
5. kata homme 18-20 ans Ondřej Šimpach SK Tommi Praha CZE CZE
7. kata homme 18-20 ans Ondřej Charvát Karate Hlinsko CZE CZE
kata femme 18-20 ans
1. kata femme 18-20 ans Veronika Ištvánková Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. kata femme 18-20 ans Adéla Nováková Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata femme 18-20 ans Lenka Kaiserová KK Litvínov CZE CZE
3. kata femme 18-20 ans Lucie Náhlovská SC Flair CZE CZE
5. kata femme 18-20 ans Veronika Řežábková SK Jiskra Domažlice CZE CZE
kata equipes homme 14-15 ans
1. kata equipes homme 14-15 ans SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
2. kata equipes homme 14-15 ans Jižní Čechy CZE CZE
3. kata equipes homme 14-15 ans Chimia Valce (ROM) ROM ROM
1. kata equipes homme 14-15 ans Chimia Valce (ROM) ROM ROM
kata equipes homme 16-17 ans
1. kata equipes homme 16-17 ans Chimia Valce (ROM) ROM ROM
kata equipes femme 16-17 ans
1. kata equipes femme 16-17 ans Chimia Valce (ROM) ROM ROM
KUMITE
kumite homme 14-15 ans -45kg
1. kumite homme 14-15 ans -45kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -45kg Tomáš Pánek Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -45kg Pavel Daňko KK TJ Krupka CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -45kg Petr Kouba Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -45kg Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -55kg
1. kumite homme 14-15 ans -55kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -55kg Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -55kg Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -55kg Nikolai Pourraki Bayerischer Karate Bund GER GER
5. kumite homme 14-15 ans -55kg Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -55kg Jaroslav Hodina Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -55kg David Beran KCK Team CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -55kg Jiří Mrázek Slavia TU Liberec CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -65kg
1. kumite homme 14-15 ans -65kg Samuel Kubina Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -65kg Jan Kůzl Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -65kg Jan Jabůrek Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -65kg Alexander Schmitt Bayerischer Karate Bund GER GER
5. kumite homme 14-15 ans -65kg Lukáš Mládek Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -65kg Michal Slouka Sokol Tišnov CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -65kg Filip Starý Budó škola KK Písek CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -65kg Matěj Šíma KK Litvínov CZE CZE
kumite homme 14-15 ans +65kg
1. kumite homme 14-15 ans +65kg Jakub Zoula Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans +65kg Ondřej Zahradník SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +65kg Petr Holárek SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +65kg Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans +65kg Stanislav Dvořák SK Karate Most CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans +65kg Juraj Jurčák Laugaricio Trenčín SVK SVK
kumite femme 14-15 ans -45kg
1. kumite femme 14-15 ans -45kg Andrea Bila Chimia Valce ROM ROM
2. kumite femme 14-15 ans -45kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -45kg Nicol Beláková Slovakia SVK SVK
3. kumite femme 14-15 ans -45kg Michala Hladíková KC Podbořany CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -55kg
1. kumite femme 14-15 ans -55kg Iulia Avram Chimia Valce ROM ROM
2. kumite femme 14-15 ans -55kg Jacqueline Böhm Bayerischer Karate Bund GER GER
3. kumite femme 14-15 ans -55kg Julie Jíravská Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -55kg Simona Křikavová Slavia TU Liberec CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans -55kg Eva Lálová Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans -55kg Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. kumite femme 14-15 ans -55kg Barbora Hájková Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
7. kumite femme 14-15 ans -55kg Tereza Vohradníková KC Žatec CZE CZE
kumite femme 14-15 ans +55kg
1. kumite femme 14-15 ans +55kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans +55kg Tereza Červená Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +55kg Lucie Benešová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +55kg Lucie Novotná Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans +55kg Michaela Pilnajová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans +55kg Monika Smolařová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite femme 14-15 ans +55kg Marie Laimarinová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite femme 14-15 ans +55kg Pavlína Nejedlá Ned Hockey Nymburk CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Erich Akhsas Slavia TU Liberec CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -55kg Petr Voleník SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Roman Luong SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Jan Zaněk Slavia TU Liberec CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -60kg
1. kumite homme 16-17 ans -60kg Jan Milan Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -60kg Tomáš Kubát Baník Příbram CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -60kg Lukáš Mrzena Baník Příbram CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -60kg Jiří Straka Baník Příbram CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -60kg Adam Bauer SK Karate Most CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -60kg Philipp Nestler Sei Wa Kai Team GER GER
kumite homme 16-17 ans -65kg
1. kumite homme 16-17 ans -65kg Martin Ištvánek Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -65kg Maxmilian Mathes Bayerischer Karate Bund GER GER
3. kumite homme 16-17 ans -65kg Michal Kouba TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -65kg Viet Nguyen Ngoc SK Jiskra Domažlice CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -65kg Tomáš Linke KESL RYU Shotokan CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -65kg Bohuslav Šála SK Jiskra Domažlice CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -70kg
1. kumite homme 16-17 ans -70kg Waldemar Eberhardt Bayerischer Karate Bund GER GER
2. kumite homme 16-17 ans -70kg Robin Popelka Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -70kg Marek Blaha Slavia TU Liberec CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -70kg Jan Tobola Spartak Hradec Králové CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -70kg Nick Arnell Saint Nic. GRB GRB
5. kumite homme 16-17 ans -70kg Filip Šmajcl Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme 16-17 ans -70kg Michal Fiala SKBU Trutnov CZE CZE
7. kumite homme 16-17 ans -70kg Petr Rýpar Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -75kg
1. kumite homme 16-17 ans -75kg Jiří Panáček KKD Bruntál CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -75kg Pavel Kugler SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -75kg Lukáš Honzík SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -75kg Jan Vopátek Tsunami Prachatice CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -75kg Michal Klauda SKBU Trutnov CZE CZE
kumite homme 16-17 ans +75kg
1. kumite homme 16-17 ans +75kg Rudolf Helešic SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans +75kg Lukáš Hammerlindl KC Podbořany CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans +75kg Ladislav Čížek KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans +75kg Tomáš Reichl Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -51kg
1. kumite femme 16-17 ans -51kg Alžběta Jíravská Slavia TU Liberec CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -57kg
1. kumite femme 16-17 ans -57kg Olga Trakalová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -57kg Lucie Veithová Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -57kg Racula Frumuselu Chimia Valce ROM ROM
3. kumite femme 16-17 ans -57kg Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans -57kg Dagmar Čiháková Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans -57kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov CZE CZE
kumite femme 16-17 ans +57kg
1. kumite femme 16-17 ans +57kg Štěpánka Šajnarová KKD Bruntál CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans +57kg Gabriela Zámečníková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +57kg Lucie Krátká Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +57kg Claudia Streifling Sei Wa Kai Team GER GER
5. kumite femme 16-17 ans +57kg Petra Štěpánová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans +57kg Gabriela Vávrová Schick Ryu Praha CZE CZE
7. kumite femme 16-17 ans +57kg Tereza Májková KKD Bruntál CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -65kg
1. kumite homme 18-20 ans -65kg Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -65kg Zdeněk Walica Baník Karviná CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -70kg
1. kumite homme 18-20 ans -70kg Vojtěch Kočí Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -70kg Martin Fus Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -70kg Marek Čurgali Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite homme 18-20 ans -70kg Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
5. kumite homme 18-20 ans -70kg Lukáš Bastyan Schick Ryu Praha CZE CZE
5. kumite homme 18-20 ans -70kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -75kg
1. kumite homme 18-20 ans -75kg Jan Jarolím SKK Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -75kg Jan Gajdoš Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -75kg Tomáš Kratochvíl Dragon Neratovice a Čelákovice CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -75kg David Svoboda SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -80kg
1. kumite homme 18-20 ans -80kg Vojtěch Jež SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -80kg Ondřej Charvát Karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -80kg Tadeáš Zýka SKBU Trutnov CZE CZE
kumite homme 18-20 ans +80kg
1. kumite homme 18-20 ans +80kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans +80kg Vojtěch Aschenbrenner KC Žatec CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans +80kg František Mach Bushido Strakonice CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans +80kg Jan Škeřík Karate-do Litomyšl CZE CZE
kumite femme 18-20 ans -53kg
1. kumite femme 18-20 ans -53kg Aneta Markušová Slavia TU Liberec CZE CZE
kumite femme 18-20 ans -60kg
1. kumite femme 18-20 ans -60kg Věra Nguyenová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 18-20 ans -60kg Anna Langová Baník Příbram CZE CZE
3. kumite femme 18-20 ans -60kg Tereza Matějková SKK Shotokan Liberec CZE CZE
kumite femme 18-20 ans +60kg
1. kumite femme 18-20 ans +60kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite femme 18-20 ans +60kg Miroslava Hýsková Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 18-20 ans +60kg Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. kumite femme 18-20 ans +60kg Pavlína Machová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite femme 18-20 ans +60kg Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kumite femme 18-20 ans +60kg Veronika Řežábková SK Jiskra Domažlice CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
Czech National Cup 2007 up to 13 years - 3.round 13.10.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 2.round 02.06.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 2.round (+Grand Prix Ústí nad Labem) 26.05.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 1.round 12.05.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 1.round 14.04.2007
Coupe nationales - République tchèque - seniors 2007 - 2.round 03.03.2007
Coupe nationales - République tchèque - seniors 2007 - 2.round 03.02.2007

 Imprimer