KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Czech National Cup 2006 up to 13 years - 2. round - 21.10.2006

Ústí nad Labem
チェコ共和国
主催 ČSKe
選手 144
メダルの位置でクラブ 20
メダルのポジションの国 1
審査 12-8-4-2-1


試合評価:
56.82%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 11x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 Marek Fejfárek SK Tommi Praha CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 Marek Kroupa Sport Relax CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 Roman Veis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Nikola Meisnerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Tereza Bittnerová Sport Relax CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形 女性 -12 年 Kateřina Pechová Bushido Strakonice CZE CZE
5. 形 女性 -12 年 Tereza Zlatohlávková Sport Relax CZE CZE
7. 形 女性 -12 年 Kateřina Fialová Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
7. 形 女性 -12 年 Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Ondřej Loubal Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Jan Hovorka Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Jan Šrettr Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Regina Rejžková Bushido Strakonice CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Kateřina Smejkalová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Hana Ulíková Sport Relax CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Michala Hladíková KC Podbořany CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Michaela Wagnerová Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
形 team 男性 -15 年
1. 形 team 男性 -15 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 team 男性 -15 年 Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 team 男性 -15 年 Sport Relax CZE CZE
3. 形 team 男性 -15 年 Sport Relax CZE CZE
形 team 女性 -15 年
1. 形 team 女性 -15 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 team 女性 -15 年 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 -11 年 -30kg
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Tomáš Dušánek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg David Opravil SKK Budo Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg David Broda Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg David Sarváš Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Roman Veis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Michal Bíša Karate Klub Kadaň CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Robin Petřík SKK Budo Havířov CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -40kg
1. 組み手 男性 -12 年 -40kg Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -40kg Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Josef Ludačka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Petr Sládek Masada Praha CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -40kg Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -40kg Jakub Wohlrab Sport Relax CZE CZE
7. 組み手 男性 -12 年 -40kg Marek Lambora SPORT UNION, z. s. CZE CZE
組み手 男性 -12 年 +40kg
1. 組み手 男性 -12 年 +40kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 +40kg Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Šimon Branda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Jan Konvalinka USK Plzeň CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Filip Dolíška Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Štěpán Křováček SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Pavel Daňko Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Michal Koběrský SKK Budo Havířov CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Oliver Jansta Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Štěpán Vavruška Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Daniel Švarc Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Jan Jabůrek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Martin Rusnák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Tomáš Pánek TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Tomáš Růžička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Matěj Češka SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Petr Lustik Budó škola KK Písek CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Marek Kolář Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Michael Lipčák Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg David Herzig Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Tomáš Šíma KC Podbořany CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Petr Holárek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Ondřej Loubal Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Petr Gombita SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Jakub Jeřábek SKM Bílina CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Ondřej Struk Karate Klub Kadaň CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Michaela Wagnerová Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Barbora Peřinová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Michaela Smolová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Michala Hladíková KC Podbořany CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Lenka Petříková Bushido Strakonice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Alena Navrátilová Masada Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Michaela Pilnajová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Kateřina Kourková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE

関連試合:

試合 日々
Czech National Cup 2007 14-21 years - 3.round + North Bohemia 2007 03.11.2007
Czech National Cup 2007 up to 13 years - 3.round 13.10.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 2.round 02.06.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 2.round (+Grand Prix Ústí nad Labem) 26.05.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 1.round 12.05.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 1.round 14.04.2007
Czech national cup seniors 2007 - 3.round 03.03.2007
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷