KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Czech National Cup 2006 up to 13 years - 2. round - 21.10.2006

La ville Ústí nad Labem
Pays République tchèque
Organisateur ČSKe
Compétiteurs 144
Clubs sur les positions médaille 20
Pays sur les positions de la médaille 1
Classifications 12-8-4-2-1


Appréciation de tournament qualité:
55.00%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 5x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
2. kata homme -11 ans Jakub Vavřička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme -11 ans Dominik Bandas SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme -11 ans Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata homme -11 ans Marek Fejfárek SK Tommi Praha CZE CZE
5. kata homme -11 ans Marek Kroupa Sport Relax CZE CZE
7. kata homme -11 ans Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata homme -11 ans Roman Veis SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata femme -12 ans Nikola Meisnerová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme -12 ans Tereza Bittnerová Sport Relax CZE CZE
3. kata femme -12 ans Eliška Kváčová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata femme -12 ans Kateřina Pechová Bushido Strakonice CZE CZE
5. kata femme -12 ans Tereza Zlatohlávková Sport Relax CZE CZE
7. kata femme -12 ans Kateřina Fialová Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
7. kata femme -12 ans Zuzana Teufelová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Ondřej Loubal Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Jan Hovorka Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Jan Šrettr Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Petra Halamová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Regina Rejžková Bushido Strakonice CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Kateřina Smejkalová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Šárka Burýšková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Hana Ulíková Sport Relax CZE CZE
7. kata femme 12-13 ans Michala Hladíková KC Podbořany CZE CZE
7. kata femme 12-13 ans Michaela Wagnerová Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
kata equipes homme -15 ans
1. kata equipes homme -15 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata equipes homme -15 ans Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata equipes homme -15 ans Sport Relax CZE CZE
3. kata equipes homme -15 ans Sport Relax CZE CZE
kata equipes femme -15 ans
1. kata equipes femme -15 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata equipes femme -15 ans SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
KUMITE
kumite homme -11 ans -30kg
1. kumite homme -11 ans -30kg Tomáš Dušánek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -30kg David Opravil SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg David Broda Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -35kg David Sarváš Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Dominik Bandas SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Roman Veis SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -35kg Michal Bíša Karate Klub Kadaň CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -35kg Robin Petřík SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
kumite homme -12 ans -40kg
1. kumite homme -12 ans -40kg Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -40kg Josef Laštůvka Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Josef Ludačka Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Petr Sládek Masada Praha CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -40kg Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -40kg Jakub Wohlrab Sport Relax CZE CZE
7. kumite homme -12 ans -40kg Marek Lambora SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme -12 ans +40kg
1. kumite homme -12 ans +40kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite homme -12 ans +40kg Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Šimon Branda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Jan Konvalinka USK Plzeň CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -40kg
1. kumite homme 12-13 ans -40kg Filip Dolíška Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -40kg Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Štěpán Křováček SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -40kg Pavel Daňko Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -40kg Michal Koběrský SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -40kg Oliver Jansta Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -40kg Štěpán Vavruška Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -50kg
1. kumite homme 12-13 ans -50kg Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -50kg Daniel Švarc Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Jan Jabůrek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Martin Rusnák Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -50kg Tomáš Pánek Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -50kg Tomáš Růžička SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -50kg Matěj Češka SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -50kg Petr Lustik Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Marek Janouch Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Marek Kolář Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Matěj Cvrk Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Michael Lipčák Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -60kg David Herzig Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -60kg Tomáš Šíma KC Podbořany CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -60kg Petr Holárek SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Ondřej Loubal Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans +60kg Petr Gombita SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Jakub Jeřábek SKM Bílina CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans +60kg Ondřej Struk Karate Klub Kadaň CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -40kg
1. kumite femme 12-13 ans -40kg Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Veronika Mišková Šin-mu Hodonín CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Michaela Wagnerová Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Barbora Peřinová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Michaela Smolová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Michala Hladíková KC Podbořany CZE CZE
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Lenka Petříková Bushido Strakonice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Alena Navrátilová Masada Praha CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Michaela Pilnajová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Kateřina Kourková SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
Czech National Cup 2007 14-21 years - 3.round + North Bohemia 2007 03.11.2007
Czech National Cup 2007 up to 13 years - 3.round 13.10.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 2.round 02.06.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 2.round (+Grand Prix Ústí nad Labem) 26.05.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 1.round 12.05.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 1.round 14.04.2007
Coupe nationales - République tchèque - seniors 2007 - 2.round 03.03.2007

 Imprimer