KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Czech National Cup Youth 2005 - 3.round - 24.09.2005

全市 Ústí nad Labem
國家 Czech republic
主辦單位 SKR SU Ústí n/L
參賽者 263
金牌岗位上的俱乐部 27
国家对金牌的立场 2
評價 12-8-4-2-1


針對比賽品質的評價:
50.00%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 11x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 Michal Toure Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 -11 年份 Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Antonín Jenč SKM Bílina CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Jakub Matlocha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Veronika Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 -12 年份 Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Nikola Meisnerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Martin Špatenka Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Denisa Canincová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Ondřej Kříž TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Markéta Rozenská Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形比賽 team 男性 -11 年份
1. 形比賽 team 男性 -11 年份 SKM Bílina CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 -11 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 -11 年份 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
形比賽 team 女性 -11 年份
1. 形比賽 team 女性 -11 年份 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 team 女性 -11 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
形比賽 team 男性 12-15 年份
1. 形比賽 team 男性 12-15 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 12-15 年份 Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 12-15 年份 Tatran Prachatice CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 12-15 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
形比賽 team 女性 12-15 年份
1. 形比賽 team 女性 12-15 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 team 女性 12-15 年份 Kesl Ryu Praha CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 12-15 年份 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 12-15 年份 Šin-mu Hodonín CZE CZE
對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤
1. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Vladislav Kis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Michal Sládek Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Milan Janků TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Filip Dolíška Baník Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Jan Holub Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Petr Novák SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Pavel Holec SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Patrik Zeman SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Štěpán Křováček SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Denis Rudolf KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Marek Babor SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Jan Hofman SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Jan Kříž Karate Klub Kadaň CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Tomáš Pánek TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 Daniel Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Tomáš Háva USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Michal Jánský USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Aleš Valenta SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Dominik Koval Baník Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Martin Šebesta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Ondřej Zahradník SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Jakub Zoula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Jan Kusý SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Petr Gombita SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Ondřej Stejskal KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Kateřina Jedrýsková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Kristýna Gabrielová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Barbora Malčánková Karate Klub Kadaň CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Julie Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Simona Křikavová USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Denisa Canincová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Barbora Holubovská SC Komura Kladno CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Lucie Benešová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Erich Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Tomáš Hurdálek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -45公斤 Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 David Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Jakub Vejvoda SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -55公斤 Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Jan Gorlinski Baník Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Andreas Dzikos USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Jakub Erben SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -65公斤 Michal Fürst KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Filip Melík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Rudolf Helešic SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Lukáš Hammerlindl KC Podbořany CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +65公斤 Lukáš Honzík SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤 Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -45公斤 Klára Procházková USK Slavia Liberec CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Markéta Rozenská Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Tereza Hůrková KC Podbořany CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -55公斤 Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +55公斤 Tereza Májková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE

相關的比賽:

比賽 日期
Czech National Cup 2007 14-21 years - 3.round + North Bohemia 2007 03.11.2007
Czech National Cup 2007 up to 13 years - 3.round 13.10.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 2.round 02.06.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 2.round (+Grand Prix Ústí nad Labem) 26.05.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 1.round 12.05.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 1.round 14.04.2007
Czech national cup seniors 2007 - 3.round 03.03.2007

 列印